Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 июля 23:20  
Бедным мужикамостается только на компьютерных женщин смотреть. Потому что это инстикт: на настоящих нельзя




философ

Ссылка на сообщение 25 июля 00:11  
цитата Юлия Бриз
До сих пор у нас существуют социумы. Полубандитские. В которых считается вызовом смотреть в глаза. Глаза перед вышестоящим должны быть опущены. Женщин это не касается. (На женщину, кстати, может смотреть только отец или муж, иначе это унижение для отца\мужа). Если зайти в район правил которого не знаешь. Ночью. Когда менты спят. То можно из такого района не выйти только потому, что посмотрел в глаза не тому кому можно.

Что за страна?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 02:22  
Мне вообще плевать. Фотографируюсь и хожу, как хочу. Хоть в очках, хоть без очков. Если кто-то будет разговаривать со мной в темных очках, тоже плевать. Главное, чтобы человек был хороший.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 05:36  
цитата Fyodor
Курит мне чуть ли не в лицо и говорит, но это же моё право
На это существует достаточно грубый ответ
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 10:34  
У Дарта Вейдера была медицинская причина не снимать шлем, его как раз понять можно. :-))) А тут чисто вопрос приличия/неприличия.
Кстати, с рукопожатием у нас тоже беда, если разные пола встречаются. В таких случаях обычно пожимали эдак вплоть до 70ых потом перестали. Почему? — не знаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 11:10  
цитата Берендеев
приподнимаю или снимаю темные очки,

цитата Fyodor
как мы снимаем перчатку, когда здороваемся.

цитата bbg
Вот не знаю, норм ли быть босу, когда вокруг обуты...


Ну вы даёте! Ну и тема! Босые, слепые...
Давайте сразу при встрече раздеваться полностью. :-D
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 11:15  
цитата Берендеев
А тут чисто вопрос приличия/неприличия.

В некоторых странах в гостях принято чавкать. Таким образом, гость демонстрирует хозяину, что еда вкусная.
В других некоторых странах за столом пердят.
В ещё других странах, если чиновник не сдержал слово, он уходит в отставку, а не на повышение.
Приличие/неприличие — шаблон поведения, принятый за основу для местного населения и гостей столицы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 11:24  
Вспомнил традиции прикуривания от сигареты к сигарете уличных пацанов (да и некоторых взрослых, выросших из таких пацанов) восьмидесятых. Как надо держать сигарету меж пальцев, как стряхивать пепел, как предварительно ребром ладони или тремя пальцами легонько стукнуть по кисти того, у кого прикуриваешь....короче, целый ритуал странного комплекса "уважения"
–––
Маэстро, урежьте марш!


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 12:35  
цитата harrybook
Что за страна?

Ну страна всем с детства до боли знакомая. Но речь не о культуре страны, а о субкультуре. Полубандитской. Информацию проверить нельзя потому что я ее взяла не из интернета, а непосредственного общения с человеком жившим в такой среде. А тут могут быть варианты, что кто-то нафантазировал или преувеличил, а может быть и нет. Мне в свое время показалось это интересным и я запомнила. Не более того. Рассказывали об этом не вскользь, а с подробостями. Перед тем как пойти в гости к одному стремному человеку, "проводник" нам давал подробный инструктаж. Все закончилось хорошо, никто не подрался. Вопрос только это инструктаж помог, или "проводник" набил себе цену. Ведь и такое может быть)))


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 12:43  
harrybook
А почему вы картинки сегодня не сгенерировали? Обиделись на мою глупую шутку? Я больше не буду 8-]


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 13:16  
Юлия Бриз
На женщин не обижаюсь никогда, это принципиально.
Когда женщина ругается и бросается с кулаками — это заводит. Такая вот реакция.
Не помниаю мужских особей, которые ругаются с женщинами.
Я — совсем другое дело. (c)
:-)))
:beer:
Забухал сегодня по Балтика 9 крепкое.
Задолбало всё — всё вообще задолбало.
AI, python-ы и проч.
Первый раз за полгода употребляю, не считая "новогоднего турне".
===
Превращаюсь в кошатника.
Неделю назад отдал котёнка, кошечку. Жалко, конечно, но их было аж четыре (с кошкой) .
Теперь кошка и два котика (мальчики). Кузька вымахал почти в два раз больше мамочки, но это цветочки в сравнении с его папашей.
Папаша его (с соедней улицы) заходил в гости в марте: около пяти кг зверь.
Стою во дворе, никого не трогаю, на меня тупо идёт хищник и рычит.
Я его, вроде, никогда не видел, но морда ужасно знакомая, взгляд особенно.
И тут Кузя (ему месяцев пять уже было) выбежал, и ах — точная копия.
— Кузя, папик твой пожаловал в гости!
Следом мамка Кузина (Кузькина мать) явилась — вся семейка в сборе.
Зверь оказался дружелюбным. После небольшой порции подкормки, разрешил себя погладить и даже взять на руки, хотя продолжал рычать — имидж у него такой.
з.ы.
Вот сейчас встретил джентльмена, которому отдал кошечку — он не себе, в гостиницу (там подрабатывает). Мышей кому-то надо ловить, а мои, традмиционно, хищные. Этим летом всех змей в огороде переловили, ёжики рыдают. В общем, пристроил зверюшку в приличное место с приличной кормёжкой. Сам бы от такого рабочего места не отказался (будучи котом).


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 14:11  
Ау, а где все?
Стоило мне забухать и все пропали.
Так не играю!
:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 14:20  
harrybook, я с семьёй на термальных источниках откисаю. Поэтому пиво только безалкогольное! :beer:
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 14:30  
цитата harrybook
Ау, а где все?
Стоило мне забухать и все пропали.
Так не играю!
Ну я тут. А интересно. А какое произведение ( жанра фантастики) вы читали первым? Сказки не сюда )))
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 14:46  
Какой-то рассказ из случайно найденных древних журналов. Кажется, они назывались иностранная литература. Были такие? Там че та 70-е года.
Фантастики дома не было совсем. Так что читала я классику. Пушкин, Лермонтов, Чехов и тыды.
–––
Дочь-хризантема
Наивна — каждый сорвёт, Дочь-бенибана Сорваться может сама. Кого взрастил самурай?


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 15:07  
цитата Дочь Самурая
Какой-то рассказ из случайно найденных древних журналов. Кажется, они назывались иностранная литература. Были такие? Там че та 70-е года.
Фантастики дома не было совсем. Так что читала я классику. Пушкин, Лермонтов, Чехов и тыды.
Уменя воть))) https://fantlab.ru/work131920 Герои ниоткуда))
–––
Чтение-Сила


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 15:53  
цитата harrybook
(Кузькина мать)

:-D
Скоро нам всем кузькина мать будет. Многим людям уже башню срывает.%-\
Аі отвлекает от мрачных дум)


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 17:57  
Юлия Бриз
Вы, Юлечка, луч света в тёмнм царсттве.
Не стесняйтесь говорить правду.
Кто остановит ПУтина меня?
I'ts the nights, Russian lullabay


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 18:09  
Kamikadze rock-n-roll suicide...
я бы клип сделал с сосотвестствующим финалом, еслм бы это кто-то профинансировал
как тут любят писать
слушаю:
Kylie Minogue "Step back in time"
Моя любимая девушка с бесподобным телом. Когда она двингается — у меня крышу сносит. Как бывший спортсмен, просто влюблён в неё!


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 18:16  
_Y_
Я там немного лишнего сказал, еслм что, прости, Брат, пьяную старую клячу! Ты же не обиделся, надеюсь?
Остальных это тоже касается, тов. Ахундов вкл.
Джентльменты!
В наших краях летает по небу всё, что вообще летает в небе. Так что не обижайтесь, если мы что то такое ляпнули.
Сегодня мы есть — завтра нас нет. Господь свидетель,да пребудет.
Выпейте за наше здоровье, Аминь!
====
Russian lullabay! E-type (моя любимая песня сегодня)
:beer:

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх