Интерпресскон 2012 Санкт ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.»

 

  Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:20  

С 6 по 9 мая 2012 года под Санкт-Петербургом состоится очередной (двадцать третий!) конвент фантастики "Интерпресскон-2012". Как и в предыдущие годы он состоится в пансионате «Морской прибой» на берегу Финского залива.

По просьбам участников Интерпресскона-2012 :-))) правительство России объявило дни проведения конвента общероссийскими праздничными днями!

Подробности о программе, условиях проживания и участия вы можете посмотреть на сайте конвента.

–––
Подвергай всё сомнению


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:00  
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:15  
А прикольно!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:28  
фотоальбом o-lawerta.
фотоальбом Васи Владимирского. 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:32  
Alex Andr Совесть и папарацци -- это как гений и злодейство! То есть кто классно фоткает, те выкладывают не сразу, а вот злодеи не знают удержу! :-))) Редкие исключения лишь подтверждают правило.


активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:33  
Vladimir Puziy И не говори! Я спрашиваю сейчас этих гениев, молчат, что им судьбы мира:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:13  
Вертер де Гёте
Отличное фото:-)

Alex Andr
Снимало столько народу, а фотки только от двоих... нормально8-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:15  
Александр Кенсин Вполне нормально, чуточку терпения и всё будет:-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:17  
фотоальбом нашего Саши-сеноида. :-):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:21  
Alex Andr
Да я-то чего... я внутри и так... вот те, кто не был — тем да, фотки нужны.:-)

SnowBall
Здорово:beer:
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:25  
Да, я не стал ничего там выдумывать и наводить красоту, пусть все видят, как это было на самом деле))
Вообще спасибо всем за компанию, получил огромное удовольствие. Если бы я еще не затухлил хоррор-доклад-презентацию, было совсем отлично. А так просто хорошо. Отдельный респект всем случайным и неслучайным обитателям штабного номера 303 :beer:
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:39  
senoid
А мы не ходили не сей доклад, а мирно посидели в парке, выпива.... точнее говорили на разные темы.
И даже Логинов к нам пришёл в компанию :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:41  
Как обратно вернулся:-))) "Брежнев" с "Хонеккером" бесподобны!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:49  
Статья с фотографиями в жж Юлии Андреевой.8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:51  
SnowBall
То, чего так недоставало )))
Спасибо :beer:

А то мы только к семи освободились в тот день...
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 00:52  


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 01:05  
От себя сказать хочу, выплескиваются позитивные эмоции. :-):-)
Сспасибо всем-всем-всем дорогим моим друзьям за эти волшебные деньки. :-):-)
Спасибо Михаилу Башакову за замечательное чтение стихотворения.:-)
Спасибо Святославу Логинову за потрясающий "Мост над Прорвой", который какими-то электрическими мурашками через мою душу прошел, за песни, колыбельную и интересные беседы.:-)
Спасибо Лину Лобареву за хлесткие и замечательные стихи и песни. И В. Казакову тоже спасибо за исполнение песен.:-)
Спасибо Оле и Ане за крышу над головой и замечательное соседство.:-):-)
Спасибо Ирке за то, что она такая клевая.:beer:
спасибо всем нашим мальчикам за то, что вы веселые и вы есть.
Ваня (Серый) тоже замечательно влился в нашу компанию, надеюсь, что еще будет вливаться. :-)))
Спасибо вам за новые байки: "гнездовой Верти", "человек-скворечник", клуб "Живчики" и блю-арт. Это войдет в анналы истории фантлаба. :-)))
Благодарность моя еще долго может разливаться, потому что родится она от душевности и теплоты атмосферы конвента. Для меня по ощущениям получилось лучше, чем в прошлом году. Все благодаря вам. Всех обнимаю! :-):-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 01:11  
SnowBall
Вы так добры:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 01:14  

цитата

Вы так добры
это конвент такой добрый и семейно-домашний вышел, вот и раздобрели все. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 01:15  
SnowBall
Ну..ну... и в других местах видались... там тоже добры.:-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 01:23  
еще один альбом. Олега Кузнецова. 8-)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.»

 
  Новое сообщение по теме «Интерпресскон-2012. Санкт-Петербург. С 6 по 9 мая 2012 г.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх