Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 13:58  

цитата Karavaev


Ох, блин, как же мне охота Конго! Только вряд ли....


А я хочу "Великое ограбление поезда", вот его точно — вряд ли((


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 14:24  

цитата Aleks_MacLeod

я хочу "Великое ограбление поезда", вот его точно — вряд ли

Интересно, что ж они планируют переиздать? Затерянный парк юрского периода опять? Или вовсе штамм Андромеда?


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 14:55  
Танец с драконами когда планируют издать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 15:04  

цитата Aleks_MacLeod

В исполнении Креса они должны звучать "Как писать не надо...", но это уже дикий офф...


А кстати зачастую авторы, которые (на мой взгляд) пишут очень так себе, теорию-то излагают весьма связно и толково. :)))

цитата Alin

Звездную пыль без иллюстраций издавать, наверное, просто не имеет смысла


То-то её в "АСТ" трижды без них издавали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 15:05  

цитата Aleks_MacLeod

А я хочу "Великое ограбление поезда", вот его точно — вряд ли((


Если переиздания -- точно не. Его ж на русском не было? А так, конечно, пусть, автор отличный, а теперь, к сожалению, уже и ПСС стало возможным.

цитата Леди Боли


Танец с драконами когда планируют издать?


12 июля. На английском. А когда издаст "АСТ" -- сие есть тайна. Может, и для них самих.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 16:14  
Вот от чьего бы ПСС я бы не отказался, так это от Крайтоновского...

Кстати, о нем же — тыц


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 19:08  

цитата amadeus

выйдут в второй половине года "Кровавый меридиан" Кормака Маккарти (в "Азбуке")

Браво! Наконец-то!^_^
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 22:47  
Обратите внимание!

К информации по переводной фантастике "Эксмо"/"Домино" со сроками дольше двух-трёх месяцев, полученными на форуме "Москвы" надо относится с аккуратной осторожностью — местами там написана ерунда. На срок два-три месяца, данные относительно точные (процентов на 85%).


новичок

Ссылка на сообщение 26 мая 2011 г. 23:01  
Всем форумчанам приветствие.Есть ли информация по Рэю Брэдбери и серии "Вино из одуванчиков"?


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 09:43  
Утреннее уточнение на форуме ТДК "Москва" из серии "понимай — как хочешь":

" Уточнение по некоторым вопросам
Новинок в серии «The best of…» не планируется – серия закрыта.
В серии ожидается выход новых книг начиная с августа. Следите за публикациями планов выхода."

Что-ж, будем следить!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 09:44  

цитата Evg777

Утреннее уточнение на форуме ТДК "Москва" из серии "понимай — как хочешь":

Я писал, как это понимать — покетов не будет, а большие тома — будут. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 11:23  

цитата Vladimir Puziy

12 июля. На английском. А когда издаст "АСТ" -- сие есть тайна. Может, и для них самих.

Хоть бы на английском вышла,утолю жажду:-), а потом и на русском можно.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:42  
Уж не знаю, насколько это "в кассу" на ФантЛабе, но: ориентировочно в августе в БВЛ от «Эксмо» должен выйти большой (700 страниц) том английского писателя-романтика Томаса Де Квинси «Исповедь англичанина, любителя опиума». В книгу входит визионерско-автобиографическая трилогия автора «Исповедь…», «Suspiria De Proifundis», «Английская почтовая карета», а также очерк «О стуке в ворота у Шекспира («Макбет»)» и обширное пародийное «исследование» «Об убийстве как одном из изящных искусств», заметно повлиявшее на последующую литературу европейского модернизма – от Лотреамона, Бодлера, Диккенса и Уайльда до Агаты Кристи и Владимира Набокова. «Карета» на русском впервые, остальные переводы ранее печатались, но публикуются в значительно пересмотренных версиях («Суспирии» – и вовсе в новой, расширенной втрое редакции оригинального текста). Поскольку автор в высшей степени интертекстуально-цитатный, к текстам прилагается 200 стр. комментариев в. п. с. 8:-0 В общем и целом книга, готовившаяся почти три года, существенно перекрывает весьма неряшливо (мягко говоря! >:-|>:-|) комментированный "литпамятник" 2000 г. Настоятельно рекомендую всем любителям классической философской, автобиографической и «сновидческо-мистической» прозы XIX века.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:49  

цитата osipoff-d

Всем форумчанам приветствие.Есть ли информация по Рэю Брэдбери и серии "Вино из одуванчиков"?

Ну если я правильно понял ответ на форуме москоубукс, то вы ИБмини выход ещё книг Брэдбери планируется, а в ВиФ нет, кстати серия Вино из фантазий, а не Вино из Одуванчиков. Хотя может быть я ошибаюсь, так как ответ был не однозначный.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:57  
На сайте "Эксмо" — эксельный файл плана выхода на июнь — Вот тут


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 13:59  
На сайте ЭКСМО появился план выхода книжной продукции на июнь

Из интересного — 15.06 стоит дата выхода переиздания "Имени Ветра", в комментариях значится:

цитата


Переиздание в популярной серии первой книги трилогии "Хроника убийцы короля". Сразу после выхода этот роман удостоился высших оценок от признанных мастеров жанра — Урсулы Ле Гуин, Джорджа Мартина и Робин Хобб. К выпуску планируется второй роман эпопеи


Ну и как и обещали:
Олди, Успенский, Логинов, Холл, "Они жаждут" Маккамона.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 14:02  
Отлично!
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 14:31  
Не может не радовать доп.тираж Лавкрафта. А вдруг и продолжат после 8 — й книги ?!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 14:34  
Архив бит


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 14:35  

цитата

Не может не радовать доп.тираж Лавкрафта. А вдруг и продолжат после 8 — й книги ?!


В планах было 9 книг — Ктулху 2000 и Тени Инсмута
Страницы: 123...120121122123124...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх