Встреча Фантлаба во время ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 

  Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 13:11  
В этом году в апреле в Киеве состоится Еврокон.

цитата

С 11 по 14 апреля 2013 года в Киеве пройдёт Общеевропейский конвент любителей фантастики «Еврокон-2013». Вот уже 35-й раз профессионалы и любители фантастики из разных стран Европы соберутся, чтобы в течение четырёх дней пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто приятно провести время.


"Все флаги в гости в будут к нам" — киевские фантлабовцы осознают, что на это событие к нам приедет некоторое количество обитателей Фантлаба из других городов и стран. Да и просто такое событие — неплохой повод устроить очередную встречу. Возможно, несколько крупнее, чем обычно.

Потому просьба — всем тем фантлабовцам, кто собирается на Еврокон и не против встретиться, отписывайтесь в этой теме.

Список отметившихся (40+):

Barros
benommen
cherepaha
darkseed
ergostasio
In-word
iwan-san
Katy
KERDAN
kkk72
Kons
Ksavier
kypislona
Libanius
Lipka
mastino
Petro Gulak
Proud_wolf
senoid
SergeyD
shakhtar
Skaerman
skaerman +
sloboda89
SoloviyV
suhan_ilich
teaspoon
tencheg
Terranid
Vladimir Puziy
vot_vot
Wayfarer
yak_mike
ZiZu
Алёнушка
Вертер де Гёте
Горе
лф_ириска
Мартин
ЧиКа
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 00:23  

цитата in-word

путаница с расписанием у русскоязычных гостей могла возникнуть

если что-то может возникнуть, по известному закону возникнет)
похоже, я в силу своей обычной расслабленности попался в эту ловушку)
:beer:
–––
Уже:А. Гурова "Мельница желаний",Виктор Точинов "ОСВОД. Челюсти судьбы"
Читаю:А. Гурова "Земля оборотней"


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 11:37  

цитата Vladimir Puziy

Азербайджанской, Лен. ;)

Ой, я сучайно... Простите.8:-0
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 12:36  

цитата skaerman

А вот это, дорогой Игорь, ложь.


Да, да. Хотелось бы узнать, в какой день и какие именно мероприятия постоянно переносились.
–––
I'm the Cat who walks by himself


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 13:02  
О. А давайте поругаемся уже в этой теме? А то все такие мимими, Киев хороший, фантлабоцы хорошие, сколько можно! Надо больше ругани, я считаю!

Pouce Сходу могу вспомнить суету с переносом по кабинетам в библиотеке. Не то чтобы это было страшно, но для янглоязычного или опоздавшего или и то и другое...
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 13:18  
Так так ребята, вот только ругаться не надо !)))
А путаница из за брошюрки была ;-) Но ведь это мелочи, правда друзья ?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 13:41  
Vredina
Как раз наоборот, когда мне непонятно, кто форумчанин, пишу так, чтобы не было несуразностей. 8:-0

in-word
Мужские ники, имена и фамилии склоняются. :-)
Но я нисколько, в отличие от других из-за вышеперечисленных непоняток, на вас не обижаюсь.
И да, у меня к сожалению не вышло поехать на ЕВК,

цитата

А уж пересказывать содержание докладов и выступлений, уважаемый Александр Кенсин, увольте — оплачивайте участие, приезжайте, смотрите-слушайте.

Извините, не знал, что если человек не смог побывать там, то и узнать он/она про это не может, как будто тайна. (

цитата

Ваши претензии абсолютно неуместны!


Вы надумали про какие-то претензии, была лишь просьба немного рассказать про ЕВК и показать фотографии ещё и всё. ;-)

darkseed
Игорь, спасибо, за ссылки. :beer:

Lipka
Ты напишешь про конвент? :-)

А ругаться не надо и искать претензии к друг другу.
Мероприятие было хорошее, всем, кто там был — повезло очень.
А еда.... она для каждого своя.
Воть. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 14:04  

цитата Ksavier

Так так ребята, вот только ругаться не надо !)))


цитата Александр Кенсин

Ты напишешь про конвент?

Возможно, но у меня пока не улеглись ощущения, а они очень разноплановые. Это и чудесные новые знакомые (преимущественно украинцы), и встреча со старыми друзьями, которых сто лет не видела (отдельный привет британцам) и волшебный город (мне стыдно, что недооценивала), и потрясающий почетный гость (я его раньше видела только мельком а истерконе) и бытовые заморочки (осточертело ездить между гостиницей и местом проведения) и много-много другого.

А мне еще надо написать про Наступающие конвенты в Лондоне, Дублине и, конечно же, пламенный анннос Питера. :beer:

Если кто-то еще не заметил, то: у Pouce в ЖЖ-отчетах подборки ссылок:
http://pouce.livejournal.com/
–––
Love me two times, I'm going away.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 14:12  
Lipka посыпаю голову пеплом )


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 14:13  
Lipka
Тогда будем ждать. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 17:29  

цитата Lipka

Сходу могу вспомнить суету с переносом по кабинетам в библиотеке.


Увы, по техническим причинам, которые просто не могли быть известны на момент выпуска брошюры, пришлось поменять местами два потока. Приятного, конечно, мало, но на дверях висели объявления, и от одного зала до другого было не более 15 метров ходьбы. Говорить об этом "постоянно переносились" я бы не стал. Впрочем, не думаю, что стоит развивать дискуссию на эту тему дальше. ;-)
–––
I'm the Cat who walks by himself


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 17:30  
–––
I'm the Cat who walks by himself


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 22:53  

цитата Александр Кенсин

И написать текстовый отчёт не так и сложно. Тебе, например. При условии, что ты на них был.

цитата Александр Кенсин

Рассказать про сами мероприятия, показать их фотографии. Это не так сложно, если расскажет тот, кто там был и слушал и фотографировал.


Простите, глубокоуважаемыйАлександр Кенсин, но я не усмотрела в Ваших постах даже намека по ПРОСЬБУ..... Скорее, это указания. Вот и высказалась.
Я, например, если кого-то о чем-то прошу, употребляю "волшебные слова" (мама в детстве научила;-)) — пожалуйста, будь добр, не сочти за труд... Так то я. А Вы? Как Вы обычно просите о чем-то людей, которые лично Вам ничего не должны?
И с чего Вам на меня обижаться? Или мне на Вас? И тем более ругаться.... ???Я к Вам со всем уважением.... Но

цитата Александр Кенсин

Мужские ники, имена и фамилии склоняются.
может Вы настаиваете. чтобы я Вас просклоняла?8:-0 Или это Вы уже о чем-то своем..??? %-\Я совсем не поняла Вас, простите. :-(

Эх, как же ты права, Lipka, ну не можем мы

цитата Lipka

Киев хороший, фантлабовцы хорошие
, хотя Киев- и правда хороший, а фантлабовцы (УСЕХ СТРАН!!!) — так вообще замечательные. :cool!:^_^ Обязательно найдется ...... ЭЭЭХ!
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2013 г. 23:12  

цитата Pouce

стоит развивать дискуссию

Сережа, ты же знаешь, что работа над ошибками — обязательное условие того, что следующее мероприятие пройдет лучше. И ничего страшного в"разборе полетов" нет. Это только на пользу. Если конструктивные высказывания, а не ругань. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Я, например, с большим трудом в субботу нашла аудиторию, в которой был мастер-класс Олдей — НИКТО не мог мне подсказать, где это.... Даже члены оргкомитета. Пока Торенко не поймала случайно. А на доклад Миши Назаренко в пятницу в библиотеке — так ты сам меня и направил, насколько я помню. Просто, в следующий раз, наверное, имеет смысл активнее задействовать добровольцев... или четче распределять обязанности.... Конечно, разбросанность локаций — один из минусов прошедшего конвента, но тут мы бессильны были что-то изменить. Вот этот аспект учесть другим организаторам — стоит. А тем более гостям из Питера, которые эти самые неудобства на собственной "шкуре" испытали. И еще — небольшой комментарий. Когда я готовлю подобные мероприятия, обычно в раздаточных материалах или программе возле тем докладов идет краткая аннотация самого выступления, дабы участник имел возможность определиться с перечнем мероприятий, которые наиболее точно отвечают кругу его интересов. И я всегда делаю пустографку, эдакий ежедневник-органайзер на период конференции , чтобы участник мог расписать себе для удобства когда и на какой доклад из обилия мероприятий он пойдет в этот день и в котором часу..... Да и вопросы. комментарии там тоже можно записать. Это идея на будущее, дарю.
–––
Мир скучен для скучных людей


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 20:16  
in-word Мерси за совет насчёт ежедневника. Отложил в ячейку памяти. :beer:
–––
I'm the Cat who walks by himself
Страницы: 123...910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх