Встреча Фантлаба во время ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 

  Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 13:11  
В этом году в апреле в Киеве состоится Еврокон.

цитата

С 11 по 14 апреля 2013 года в Киеве пройдёт Общеевропейский конвент любителей фантастики «Еврокон-2013». Вот уже 35-й раз профессионалы и любители фантастики из разных стран Европы соберутся, чтобы в течение четырёх дней пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто приятно провести время.


"Все флаги в гости в будут к нам" — киевские фантлабовцы осознают, что на это событие к нам приедет некоторое количество обитателей Фантлаба из других городов и стран. Да и просто такое событие — неплохой повод устроить очередную встречу. Возможно, несколько крупнее, чем обычно.

Потому просьба — всем тем фантлабовцам, кто собирается на Еврокон и не против встретиться, отписывайтесь в этой теме.

Список отметившихся (40+):

Barros
benommen
cherepaha
darkseed
ergostasio
In-word
iwan-san
Katy
KERDAN
kkk72
Kons
Ksavier
kypislona
Libanius
Lipka
mastino
Petro Gulak
Proud_wolf
senoid
SergeyD
shakhtar
Skaerman
skaerman +
sloboda89
SoloviyV
suhan_ilich
teaspoon
tencheg
Terranid
Vladimir Puziy
vot_vot
Wayfarer
yak_mike
ZiZu
Алёнушка
Вертер де Гёте
Горе
лф_ириска
Мартин
ЧиКа
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:48  
Всем спасибо!:beer:
извиняюсь, что заглянул так ненадолго.8:-0
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:49  
iwan-san Этот грех можно искупить только соедующим визитом!


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:52  
Vladimir Puziy мы постараемся!;-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 00:01  
От! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 01:16  
ну вот я и дома :) Можно писать с нормальной клавиатуры :)

Во-первых, ещё раз огромное спасибо всем :) Я как-то даже уже начал забывать зачем мы устраиваем большие встречи, а тут так замечательно мне об этом напомнили.

Ну а дальше персонально (заранее извиняюсь, если кого-то забыл, к сожалению, не всех успел запомнить по никам :( :
in-word за хронически прекрасное настроение (несмотря на все трудности), чудесный ресторан и тайну номера на втором этаже :),
terranid за то, что она оказалась совершенно такой, как я себе её и представлял, надёжный нож и терпеливое разъяснение, так как же правильно произносить "подснежник" по-украински :) ,
Алёнушка за знакомство и разговоры в библиотеке и 126 номере,
девушке Кате (к сожалению, не запомнил ник) как не странно, тоже за нож и уголок медицинского юмора, утёрший нос программистам :) ,
Ksavier за удивительное свойство появлять именно тогда когда это необходимо и разговоры о фантлабе :),
kkk72 за приезд и неизменно-прекрасное чувство юмора :) (я по тебе скучаю, надо нам чаще, если не встречаться, то хотя бы списываться),
ZiZu за стойкость и тоже за приезд :),
Вертер де Гёте за то, что он — святой человек :),
Kolodan за соседство и заполуночный разговоры (надеюсь, я не слишком ими надоел), :)
двум представителям космодесанта за то, что они есть (мои глубочайшие извинения, что белый порошок пришлось вести обратно, утро прошло слишком стремительно),
tencheg за книгу и прекрасные ночные посиделки в 110 (ещё раз поздравляю с наградой!),
Vladimir Puziy за то, что он был, есть и будет; книги; телефон такси и волну оптимизма, :)
Petro Gulak за две замечательные лекции (кто не был, пусть теперь жалеет) и рассказы о планах,
SnowBall за две побудки и спасение от голодной и жаждной смерти по утрам,
Горе за то, что он Горе и терпение, :)
vad за то, что он всё-таки визуализировался, жаль, что удалось поболтать так мало,
Lipka за настойчивость (я всё-таки познакомился с Роберто Квальи, а на следующем Евроконе, надеюсь, сумею поговорить и с Лалли),
senoid за эпический рассказ о поездке на А.,
cat_ruadh за организацию, вино, байки и превосходный английский,
bennomenn за развиртуализацию,
Katy за телефонный звонок,
iwan-san за чувство ностальгии по Питеру и "козлину", ;)
Kons за свежие новости и то, что он был не так строг, как обычно, :)
teаspoon за смелость (всё-таки не каждый рискнёт отправиться с почти неизвестными людьми в такое путешествие),
лф_ириска за присмотр (очень приятно, что есть человек, который отслеживает потеряшек), :)
Lin за заразительный азарт в рассказе о древних настольных играх,
sloboda89 за неожиданное появление,
Издательству Шико за "Падение Софии" (и тоже ещё раз поздравлю с наградой),
Городу Киеву за гостепреимство, архитектурные красоты (хотя похоже придётся приехать как минимум ещё раз, чтобы всё-таки насладиться ими в полном объёме) и тёплую погоду.
Гостинице ПрОлiсок (она же Подлiсок, ПролIсок) за возможность шуметь по ночам,
И всем-всем-всем кто пришёл на встречу, с кем разговаривал на конвенте и в гостинице и тем подвижникам, которые сделали Еврокон.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 01:21  

цитата suhan_ilich

придётся приехать как минимум ещё раз


Вот-вот! В корень зришь!

:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 01:35  

цитата suhan_ilich

bennomenn за развиртуализацию,

тоже рад был познакомиться:beer: да уж, за 5 лет и множество встреч понимаю что надо срочно менять ник — никто не может запомнить, а тем-более выговорить:-))) Особенно порадовал Zizu пытающийся меня должно представить:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 01:45  

цитата benommen

никто не может запомнить
8:-0 прости, спал я маловато последние дни


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 01:53  

цитата suhan_ilich

прости, спал я маловато последние дни

ничего, все хорошо:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 11:13  

цитата benommen

Особенно порадовал Zizu пытающийся меня должно представить
я не знаю как произносится твой ник)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 11:27  

цитата ZiZu

я не знаю как произносится твой ник)))

Беном от Бином Ньютона, men — мужчины, биноммен совсем дико звучало, по-этому решил беноммен для благозвучия. Даже не знаю чего мне такое в голову пришло, но друзья требовали срочно придумать ник8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 14:12  
Невероятно жаль, что не получилось поучаствовать... Спасибо всем за то, что поделились здесь хоть отголосками живого общения — даже так вдохновляете приложить усилия и таки приехать на следующую встречу :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 22:21  
Спасибо, народ! Особенно спасибо героической Лене in-word, которая несмотря ни на что дала драйву вечеринке!


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 22:27  
skaerman Кстати, Скай тебе спасибо за марш бросок по Киеву ))) ЗА эти 17 километров, за легенду о монастыре, за Воронов!!!!)))
И вообще !!:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2013 г. 22:38  
Ksavier, 17 мы не находили, увы! Всего лишь 12,5 ;-)
Так что, сам понимаешь — не всё ещё охвачено!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 12:26  

цитата suhan_ilich

двум представителям космодесанта за то, что они есть

Я лично извиняюсь, что пообщался не со всеми, многих не узнал, и вообще бродил где-то не там, где большинство. Простите, если можете. Киев хорош, горилка отличная, организация кона-помолчу. Фантлаб КРУТ! Конс, Иван-сан, Липка, Сноуболл и все-все-все — вы молодцы
–––
Уже:А. Гурова "Мельница желаний",Виктор Точинов "ОСВОД. Челюсти судьбы"
Читаю:А. Гурова "Земля оборотней"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 22:36  
Огромное спасибо украинской стороне за столь теплый прием, за Встречу, за гуляния, за компанию :beer: Вы все клевые:) Остальной Фантлаб не менее клевый, так что и российско-итальянской делегации в очередной раз могу признаться в любви ^_^ Всех был рад видеть!
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2013 г. 23:53  

цитата suhan_ilich

двум представителям космодесанта за то, что они есть (мои глубочайшие извинения, что белый порошок пришлось вести обратно, утро прошло слишком стремительно)


:-D белому порошку всегда отыщется должное применение!

спасибо киевскому и не-киевскому фантлабу, вы классные. мертвяки могут спать спокойно — фэндом не пропадет :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 19:46  
Друзья мои, вот кажется и добралась большая часть моих мыслей до родного Петербурга. :-):-):-)
Это было потрясающее путешествие. Славные люди, замечательный город и восхитительная душевная атмосфера. :beer:
Спасибо вам украинцы. Я думала, что вы клевые, но не думала, что настолько! :-)))
Ksavier Сережа, спасибо за то, что ты не только хлопец, но еще и джентльмен. Спасибо за собранность в трудный час блужданий в поисках ресторанчика и галантность уже на месте. :-):-):-);-)
in-word Леночка, спасибо за гостеприимство и заботу о нас: грузинскую еду мы вместе с Дейвом Лали доедали еще в воскресенье. Спасибо за то, что ты такая общительная и жизнерадостная.
Talliori Катюша, спасибо за то, что ты так много знаешь про Киев и готова нам об этом рассказать. За то, что ты такая душевная и милая. Обещаю, в Петербурге мы тебе за твои Киевские экскурсии отомстим:-))):-):-)
Аленушка и terranid Виточка и Леночка, вы очень-очень-очень замечательные и хорошие! спасибо вам за компанию!
Zizu за то, что теперь моя книга со мной и за солидную мужскую молчаливость, несмотря на то, что модерируешь Треп. :-):-)
Vladimir Puzii Володе Ареневу спасибо за неутомимый энтузиазм и жизнерадостность! И конечно, за то, что был нашим экскурсоводом.
kkk72, Костя, спасибо за то, что приехал, за то, что удалось повидать и немного пообщаться. Пиши отзывы чаще — я по ним тоже скучаю! :-)
sloboda89 Паша, рада была познакомиться!
Украинцы, приезжайте в августе в Москву или просто так в Петербург. Я по вам уже скучаю!

Петербуржцы! Камрады! Вы все и так знаете, как я вас люблю.
darkseed и kypislona Спасибо за то, что терпели мое нытье в вагоне и скрасили поездку своими разговорами и шутками. :-):-)
Lipka Иришке спасибо еще за то, что когда она стояла рядом, то я понимала английский гораздо лучше, и за то, что так хорошо договорилась о нашем евроконовском проживаниии, и еще просто за то, что ты клевая, даже когда у тебя плохое настроение. :cool!:
iwan-san Ванечка, ты хоть и ругаешь меня часто-часто и много-много, но все равно добрый и пушистый (особенно на ногах и щеках) :-)))
Kons Спасибо за то, что не ударили в грязь лицом и все-таки неплохо представили наших номинантов. :cool!::beer:
suhan_ilich за то, что ты никакой не итальянец. В очередной раз доказал, что ты фантлабовец, наш, свой, родной. :beer::cool!:
Kolodan Димке, за то,что ты просто оооочень хороший и не жалуешься даже когда ногам уже совсем плохо.:beer: И еще за приют в своем номере в воскресенье и за вкусных мармеладных мишек и мамбу! :-):-):-)
лф_ириске Юляшечке болагодарность за то, что спасла меня из лап неизвестности^_^^_^ (ты знаешь, о чем я, но никому не рассказывай;-)) и за то, что встретила в Петербурге. И просто за то, что ты наш светлый человечек.:-):-)
Вадику и Сашеньке, за то что вы все-таки были с нами по вечерам и на прогулке. :-):-) Вы прелесть какая пара. :-):-):-):-)

Оплот живчиков из Москвы — вы главное веселье и курьезы фантлаба. За это вам спасибо!
senoid, Саша, спасибо за стойкость к шумовому натиску фена по утрам и терпение в отношении запаха ацетона. :cool!: :beer:
Вертик, нашему Дон Кихоту спасибо за то, что ты есть. И за то, что так нас веселишь. :-)
Горе нашему Санчо Панса, спасибо за то, что готов помочь, несмотря на все невзгоды и препятствия, исходящие от твоего ника!

И наконец, наше рязанское подкрепление — тебе тоже спасибо!!
teaspoon Маришке спасибо, за то, что всегда составляла мне компанию. Ты хорошая! :cool!: Увидимся как минимум в Москве! ;-)

PS И вот мой альбом. 8-) Поскольку в Киеве я была похожа на "Человек-девайс", то фоток около 1000, но они не очень хорошего качества и выложила только некоторые, за качество которых не сильно стыдно. 8:-0:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2013 г. 21:01  
Вот и мы добрались домой и я немного пришёл в себя, чтобы собраться с мыслями.;-)
Встреча, которую нам устроили украинцы превзошла все ожидания! Все было просто замечательно: удивительные экскурсии по прекрасному Киеву, вкуснейшая еда в грузинском ресторане :beer:, весёлые посиделки. Я рад был встретить старых друзей и познакомиться с новыми :-)
Жаль, что не удалось пообщаться побольше :-(((
Я уже скучаю :-(
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)
Страницы: 123...8910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх