Николай Басов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Николай Басов. Обсуждение творчества»

Николай Басов. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2007 г. 14:11  
И еще вот что... даже окурок выкинул, чтобы правильно изложить...

Вы в этих, наших рецензиях, изложите, плиссссст- вот.

Хотя бы и не понравилось, или всегда наоборот, но (больше) — скажите. А то, мне кажется, время молчунов начАлось, или по этой теме — ЗакАнчалось?

Удачи всем нам!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2007 г. 15:47  

цитата bacumur

А вы меня, хоть я и воюю с моей Украиной, оказывается, примите для разговоров?
А Вы воевать переставайте. Так сразу и примем, с распростёртыми, как говорится...;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2007 г. 15:51  

цитата bacumur

Мне жена оставила десять таблеток для успокоения,
А каких? Уж очень интересно8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2007 г. 19:02  
bacumur ,как движется работа?
Много ли уже готового?(это по той самой fantasy,где много рас);-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


новичок

Ссылка на сообщение 23 декабря 2007 г. 18:10  

цитата ФАНТОМ

bacumur ,как движется работа?
Много ли уже готового?(это по той самой fantasy,где много рас)

Присоединяюсь к вопросу!?!?!?!?
–––
Одни мы над миром владыки,
Нам зверь подчиняется дикий И травы зеленых полей... (Ложное утверждение)


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2007 г. 08:53  
mastino, пробую переставать, вы знаете, даже думал где-то, мол мозги промыли, вот и катите бочки на русских за русскость, а теперь думаю, что нам ведь тоже изрядно мозги, какие были, промыли, только не целенапрваленно, а так как-то все, комментариями к новостийным лентам, воплялями — дави коммуняк и москалей... Теперь, надеюсь, сдерживаться, больше на эту удочку попробую не попадаться.

И еще разок по поводу таблеток, — не советую даже узнавать. Это очень непростые таблетки, нейролептики, их мне в поликлинике нашего литфонда прописали в микродозах (иногда), но они обладают куммулятивным эффектом, как оказалось, и есть их словно аскорбинки, как получается, нельзя, что-то сдвигается в мозгах... Так что, определенно — не советую.

ФАНТОМ, в черновую я роман, практически закончил. Осталось только полторы главы, и еще в одном месте переделать немножко, потом посмотреть, как это должно в третьей книжке аукнуться, и можно будет править. Правка будет уже вторая, так что к новому сроку — январь, — скорее всего, я успеваю. Если на праздники не уедем мы с женой, как еще осенью собирались, фьорды Норвегии смотреть. Тем более, что она не весь отпуск за прошлый год отгуляла, а у нас ведь как — если вовремя не успеешь, тогда могут и вовсе отпуск зажилить.

Ну да это — личное, думаю, все успевается, если я сам не разленюсь и не напортачу где-либо.

Удачи всем нам!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2007 г. 09:55  

цитата bacumur

в черновую я роман, практически закончил
:cool!:
Удачи и вдохновения!
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2007 г. 18:43  

цитата bacumur

mastino, пробую переставать
:beer:

цитата bacumur

Так что, определенно — не советую.
Так я и не собирался... Так, шутки ради... Да и Вы поаккуратней с лекарствами. Здоровья Вам и удачи.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 02:13  
bacumur
Присоединяюсь Удачи, Вам, Николай, с нетерпением жду книгу.
А, что до всеего выше огтругательного, то есть поговорка. Паны дерутся, у казаков чубы трещат. Терпения всеа нам, пережить раскол крови и веры.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2007 г. 22:00  
Николай успехов в написании...
vp41114 О каком расколе речь...одной крови у наших народов никогда небыло.


новичок

Ссылка на сообщение 31 декабря 2007 г. 08:28  
С Наступающим Новым Годом Вас, Николай Владленович!!!!!!!!!!!:beer:
ПРИОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, МУЖСКОГО СЧАСТЬЯ ну и конечно ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ
Пусть в Новом году Вам сопутствует та самая УДАЧА которую Вы всегда так желаете нам ВСЕМ
Также поздравляю всех-всех-всех Фантлабовцев!!!!!!!!:beer:
ЧИТАЙТЕ КНИГИ- это, черт побери, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!
И

цитата bacumur

Удачи всем нам!
–––
Одни мы над миром владыки,
Нам зверь подчиняется дикий И травы зеленых полей... (Ложное утверждение)


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 03:22  
А вот я тоже решил одним махом сегодня, почти уже три первых часа года — ПОЗДРАВИТЬС ВСЕХ, и со всей искренностью!!!

Пусть мы иногда ругались тут, пусть, иногда я был не вполне вменяемым — это ерунда, главное даже не прощение, а ощущение, что все по-прежнему, бывает монотонно, а бывает, что весело — все продолжается.

Вот и Новый Год пришел, Москва вся перед моими окнами (а живу я на 17 этаже, пока не построили дом справа, видел от Медведкого до Университета) взрывается, шумит, стреляет, но по-хорошему стреляет, от счастья, от того — что мы здесь, что мы — люди, и сегодня стреляем, оттого — что дружим!!

В будущем году, как обычно, с нашей-то администрацией, нас ждут и повышения цен, и глупости, и плохие телепрограммы, и жуткие "причуды" детей наших, и обязательства, которые нам, порой, навязали, и прежние долги, и долги высокие, которые мы сами в себе держим, обязуемся, едва ли не лелеем... Например — достоинство, которое, как мне недавно поведал один знакомый армянин — "ну очень дорого стоит, хотя, иногда — дорогого... тоже стоит, вот я только не по-русски говорю, все больше думаю, но это же разные смыслы, да?..) Но Год настал, и пусть мы хотя бы сегодня будет веселы, и местами (как говорил одна моя учительница) — счастливы!

Итак, братцы, поднимем бокалы (у кого еще осталось пиво или шампанское, у меня — осталось полукислое, причем — оба!), или рюмки (у кого только водка), и выпьем, братцы, за то — чтобы ссориться вместе, потому что это — часть нашей общей дружбы, любви и приязни (так Господь про славян устроил), чтобы правда и честь были незапятнаны, за то, чтобы счастье все же притекло к нам хотя бы тонкой струйкой (но если мы увидим и почувствуем его, может, сделает струю погуще), за то, что тех кто заныл и стал уставать — мы подняли, за то, что тех, кто заблудился в сложностях или глупости власть предержащих, мы оповестим, а удасться — даже и просветим, мы всех готовы поднимать, просвещать, образовывать и со всеми готовы дружить, для того и живем — чтобы сделать мир добрым, хотя иногда — и по-своему! (Может, за то нас Господь и испытывает?..)

И конечно (уже меня даже в этом компоненте цитируют), — УДАЧИ ВСЕМ НАМ!

И с Новым Годом еще раз! Мы его сделаем не хуже, чем прошлый... Нет, ошибся, лучше сделаем! А кто сомневается — налейте себе штрафную рюмку, и только после этого держите ответный тост!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 11:05  
bacumur С новым годом:beer: Здорово написАли!


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 20:55  
:beer:С новым годом!:beer:
–––
Ну очень люблю читать...


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:01  
bacumur С Новым Годом!!!:beer:
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2008 г. 21:03  
bacumur Спасибо за такое душевное поздравление!1 С Новым Годом и ВАС :beer:


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 00:59  
bacumur, прекрасный тост, прекрасное поздравление. С Новым годом и пусть мы все чаще пребываем в приподнятом состоянии духа, каким Вы нас одарили, поздравив так горячо! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2008 г. 23:17  
bacumur — удачи,вдохновенья,сил душевных,счастья и любви!:beer:
Ваши читатели всегда с Вами.:cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 20:24  
Эх, давненько я не брал в руки шашек!

Спасибо на добром слове, братцы.


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2008 г. 20:37  
Теперь так, по делу.

Вот затравили меня, кажется, ребята. Затравили, а ведь я считал себя почти безударным.

Некто Идж, что по-аглицки, между нами, означет — край, рубец, гребень горы, с которой все остальное... Пишет, что, мол, я не в ладах с логикой. Согалсно ее смыслам, маги НЕ совершают ошибок. М-да, а у вас, прелюбезнейшая Идж, не бывало, что вы, будучи в твердом уме и трезвом размышлении, стирали что-то с компа, причем безостановимо, без undo-функуции? Или вы все знаете в таком, в общем-то, простецком аппарате, каким является, к примеру, Windows-система? Или у вас все получалось, даже тогда, когда вы действуете совершенно правильно? Ведь бывает, и в этом со мной согласны ВСЕ мои друзья, что в плохом настоении оператора даже примитивные приборы, вроде амерметра, начинают врать?.. А вы упрекаете меня в том, что я не верю в АБСОЛЮТНУЮ повторяемость магических операций...

Вы, прелюбезнейшая и всезнающая Идж, наверное, в Бога не веруете, потому и считаете, что даже магия и счисление Высших сил подвергается принципу повторяемости везде и всегда.

В общем, братцы, вы меня в этом оче-е-ень утомили. И вот что я решил.
Страницы: 123...2223242526...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Николай Басов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Николай Басов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх