Ник Перумов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

 

  Ник Перумов. Обсуждение творчества

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2023 г. 14:17  
цитата anisette
Зачем голосование проводили, непонятно

Хотел бы посмотреть на Войну Мага в едином омнибусе.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2023 г. 12:12  
Вот и обложку адаманта подвезли


новичок

Ссылка на сообщение 14 июля 2023 г. 12:28  
цитата refre

Вот и обложку адаманта подвезли

Так "Кровь Арды" ждем...


магистр

Ссылка на сообщение 14 июля 2023 г. 13:01  
Да, наконец-то, двадцать лет спустя увидеть как Фолко докатился до Ямерта.


философ

Ссылка на сообщение 14 июля 2023 г. 21:07  
цитата visim
Так "Кровь Арды" ждем...

Я тоже малость не понял. Почему Адамант? Будет книга 4 "Кровь Арды"? А название дилогии третьего тома "Небо Валинора" исчезает?
–––
YNWA


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 09:50  
Так возможно это старая редакция.


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 11:12  
Cat M.D. , сам не в курсе, но товарищ из комментариев в группе Перумова сказал, что по аннотации похоже на новую редакцию Книга на сайте феникса


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 11:31  
цитата refre
по аннотации похоже на новую редакцию Книга на сайте феникса

возможно Феникс не стал дробить Небо Валинора, а просто выпустил его первый том Адамант Хенны как третью часть КТ, а Кровь Арды пойдёт уже 4. По аннотации это действительно новая редакция
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 14:14  
Тогда неплохо. Я её не читал. Вот дождусь "КА" и куплю обе.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 16:12  
цитата Cat M.D.
Вот дождусь "КА" и куплю обе.

так КА через несколько лет может только выйти — к тому времени АХ если только с рук останется. Я ещё от Эксмо купила и смиренно жду, когда специально оставленное рядом место будет чем заполнить
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 18:33  
цитата refre
сам не в курсе, но товарищ из комментариев в группе Перумова сказал, что по аннотации похоже на новую редакцию Книга на сайте феникса

Не поленился и спросил в чате на сайте, какая это редакция старая или новая. Обещали прислать ответ на почту, но пока молчат. Как будет ответ, поделюсь.
цитата Linnan
Я ещё от Эксмо купила и смиренно жду

Тоже сразу купил, но уже не жду. Подумал, если перестать ждать, может быстрее дождусь :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 20:02  
цитата Cat M.D.
Так возможно это старая редакция.


В Лабиринте доступен фрагмент. Судя по нему, это новая редакция — и, похоже, с небольшой дополнительной правкой.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2023 г. 20:42  
цитата Farseer
Подумал, если перестать ждать, может быстрее дождусь

увы, этот способ не работает — продолжение ПЛИО миллионы уже не ждут, а его всё нет:-D

цитата negrash
похоже, с небольшой дополнительной правкой.

даже если и так — дубликат всё равно брать не буду, не новая редакция ж8-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2023 г. 17:40  
цитата negrash
В Лабиринте доступен фрагмент. Судя по нему, это новая редакция

Правильно предположили. Сегодня подтвердили в издательстве, что редакция новая.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2023 г. 23:33  
Farseer
а не сказали заодно — будет переиздание старой редакции или перьеруких решили похоронить окончательно и бесповоротно?
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2023 г. 23:56  
Linnan, а вот про это я не спрашивал)) Но насколько я помню его интервью, времен выхода нового "Адаманта", старую редакцию вряд ли теперь будут переиздавать. Хотя неисповедимы пути маркетинга. Не удивлюсь, если через некоторое время мы услышим про старую редакцию, как некий эксклюзив по повышенным ценам для ценителей.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 00:02  
цитата Farseer
по повышенным ценам для ценителей.

куда уж выше — цены у Феникса такие, что только ценители и могут брать:-D Хорошо, что всё было собрано ещё от Эксмо от мрамора до плашки и на переиздания тратиться не надо, только новинки ждать
Хотя помнится, ещё у Эксмо сто лет назад были планы о коллекционном переиздании, Бондарь даже несколько цветных иллюстраций нарисовал — в итоге коллекционным оказался только АХ, а от Бондаря только обложка
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 01:15  
цитата Linnan
куда уж выше — цены у Феникса такие, что только ценители и могут брать Хорошо, что всё было собрано ещё от Эксмо от мрамора до плашки и на переиздания тратиться не надо, только новинки ждать
Хотя помнится, ещё у Эксмо сто лет назад были планы о коллекционном переиздании, Бондарь даже несколько цветных иллюстраций нарисовал — в итоге коллекционным оказался только АХ, а от Бондаря только обложка

А я теперь ничему от Перумова не удивлюсь. Он же несколько раз заикался про книги, которое издательство точно не хочет/не будет/не планирует/не собирается издавать (кажется, ничего не забыл), и про эксклюзивы также, а потом издательство все издавало. Так было с "Эльфийской стражей" он тогда запускал проект по сбору на boomstarter, сам там участвовал. Он быстро набрал сумму, и мы тогда искренне верили в эксклюзив, а прошло несколько месяцев и книгу решили издать. Потом он переносил всю активность на новый официальный сайт, который сейчас вообще не открывается, и планировал развивать продажи там в том числе и электронных книг, но с толкнулся с тем, что книги заказчикам рассылать — это не так уж и легко идея засохла. Про автор тудей я вообще молчу, там он тоже обещал эксклюзив, матеря литрес и говоря, что всякие "Путешествия с Кларой" будут эксклюзивом для "тудея" и литмаркета, а они спокойно на литрес продаются теперь. Народ честно поддерживал, но как мы помним все равно заслужил ярлык "пиратов, застрявших в 90-х", так что теперь любого фортеля ждать можно. Самое смешное, если действительно так и будет, чем Неназываемый не шутит :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 09:04  
цитата Farseer
Сегодня подтвердили в издательстве, что редакция новая.
Новая 2018 года или ещё более новая?


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2023 г. 10:03  
цитата andrew_b
Новая 2018 года или ещё более новая?

Аналогична той, что выходила в этой книге
–––
ищу вопросы на свои ответы
Страницы: 123...252253254255256257258    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ник Перумов. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ник Перумов. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх