Клайв Баркер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

Клайв Баркер. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 18:47  
Kiplas я вообще при случае не упускаю возможности этого режиссера попиарить. Он за гроши снимает отличное кино! Но это так, оффтоп. Просто тема реально схожа...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 19:24  

цитата Inqvizitor

Proud_wolf, мне кажется, там просто закончились экземпляры для предзаказа.
На сайте издательства никаких обновлений не было, к тому же они писали, что сначала будут рассылать книги индивидуальным покупателям, а уже потом — в магазины.


возможно-возможно. свою жду с сайта 8:-0
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2012 г. 19:36  
Proud_wolf, аналогично :beer:


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 12:19  
Выход "Сотканного мира" перенесен на следующую неделю.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 19:01  
Inqvizitor ,
^_^

Аура Баркера ?? :-D
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2012 г. 19:05  
Вопрос-ответ, часть вторая! Кто не успел, может и не опоздать ;-)


философ

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 19:07  
А вот и дата и время стали известны :-)



магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2012 г. 19:52  
на этот раз уж постараюсь не провтыкать
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2012 г. 15:43  
Не знаю, упоминал ли об этом: паблик Баркера во Вконтакте. Создан после того, как баркеровскую группу, самую многочисленную во Вконтакте, удалили по причине самоликвидации аккаунта, с которого ее создали. Пришлось "отстраивать" заново.
Сейчас там в основном дублирую новости с русского сайта, но бывают и другие интересности. ;-)


новичок

Ссылка на сообщение 2 января 2013 г. 20:59  


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 18:52  
Weaveworld update from Earthling Publications:
"WEAVEWORLD: 25 ANNIVERSARY EDITION now shipping!
After 2 delays at the printer, then a holiday-related shutdown at the shipper that wasn't communicated to me, I'm thrilled to announce that WEAVEWORLD was published late last month and is now shipping. I aim to have all copies of the GIFT edition in the mail no later than next week. The NUMBERED edition will be ready this spring after traycases are built around the finished books. Thanks for your enthusiasm (and patience) for this title!"

~~~~~~~~~
ДОждались :)
Юбилейный "Сотканный мир" начал рассылаться.... Так что ждём-с :cool!::beer:
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 20:50  
Proud_wolf, откуда дровишки? А то мне ни мыло не пришло, ни на сайте ничего нового не показывается.
Единственное — в рассылке от Subterranean упомянули, что к ним книга нас следующей неделе поступит.

А новость, конечно, радостная :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 21:02  
Inqvizitor ,
дровишки от Клайва (копипаста с его страницы на ФБ). Он радостно сообщает, что пописные экземпляры уже доставлены к нему. Из этого я сделал предположение, что экземпляры "для простых смертных" буду рассылаться уже скоро (возможно с "начал рассылаться" я поторопился, но это от избытка чуйств, а не от желания обмануть. Так что прошу прощения)
–––
"через обрыв рвётся стая волков, вожаку вверяя душу..." (с) Кинчев. Жизнь струны


философ

Ссылка на сообщение 3 января 2013 г. 21:14  

цитата Proud_wolf

копипаста с его страницы на ФБ

Точно, вижу, спасибо :beer:

Ждем апдейтов от Paul Miller, а то он что-то заотмечался, кажется :-)))


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2013 г. 00:53  
WEAVEWORLD: 25 ANNIVERSARY EDITION now shipping!

After 2 delays at the printer, then a holiday-related shutdown at the shipper that wasn't communicated to me, I'm thrilled to announce that WEAVEWORLD was published late last month and is now shipping. I aim to have all copies of the GIFT edition in the mail no later than next week. The NUMBERED edition will be ready this spring after traycases are built around the finished books. Thanks for your enthusiasm (and patience) for this title!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Thanks and all the best,
Paul Miller, Publisher
–––
All prayers to Thylacine


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 09:25  


...нарисовал от бессонницы.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 17:45  
Я читала только одну его книгу "Восставший из Ада". Так как я любительница всех фильмов Hellraiser, решила ознакомиться с книгой. И вот, думаю, что кино лучше. Но задумка превосходная, аплодисменты Баркеру. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 17:46  

цитата Kiplas

нарисовал от бессонницы.

Бессонница вам на пользу. :-)))

Хорошо получилось, таинственно.
Молодец!
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 17:50  

цитата seldon

И вот, думаю, что кино лучше.

И кино, и книга по-своему хороши.
–––
Личкой на ФЛ больше не пользуюсь. Просьба писать в ВК. Адрес моей страницы: https://vk.com/id7253569


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2013 г. 18:07  
Почитала очередной кусок интервью. А где "завтра"? =)
Страницы: 123...144145146147148...188189190    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх