Издатель Мамонов В В


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издатель Мамонов В. В.»

Издатель Мамонов В. В.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 10 октября 2023 г. 20:32  
Здесь вы найдете коллекционные малотиражные издания, богато иллюстрированные лучшими художниками. Основное направление издательства — приключенческая литература.

Нашей визитной карточкой является серия "Бухта приключений", (страничка на Фантлабе), в которой представлены такие авторы, как А. Летюрк, Э. Линн, О. Маке, Л. Гастин, У. Стоддард, Л. Арнольд, Т. Беван, Х. Хайенс, А. Арну, Ф. Треллер, Дж. Гриффит, К. Май, Э. Сальгари и многие другие.

Серии издательства:

Русская Библиотека приключений (на Фантлабе)
Долина истории (на Фантлабе)
В паутине старых тайн (на Фантлабе пока не описано)

Карта приключений (книги в комплекте с тематическими фигурками)

Заветная полка необычайных приключений ("рамка") (на Фантлабе)

Полное иллюстрированное собрание сочинений А. Лори (на Фантлабе, в рамках серии "Бороться и искать!")

More Fантастики (на Фантлабе)

Черные книги (хоррор) (на Фантлабе)

Серии уменьшенного формата:

Авеню детектива (на Фантлабе)
Бороться и искать! (на Фантлабе)
Азимут — Север! (на Фантлабе)
Ветер прерий (на Фантлабе пока не описано)
Terra Incognita (на Фантлабе)

Подарочные издания (книги с цветным обрезом, книги в коже, книги увелич. формата) вы можете посмотреть на официальном сайте издательства.

Официальный сайт издательства Mamonbook

Наш интернет-магазин на Озон Издатель Мамонов В. В.

Обращаем Ваше внимание, что цены на книги на официальном сайте издательства ниже озоновских.
Доставка книг осуществляется Почтой России.

Книги также можно заказать, напрямую связавшись с нами: mamonbook@mail.ru

(Возможна доставка СДЭК, Boxberry и др. транспортными компаниями ПО ДОГОВОРЕННОСТИ)


Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.


миродержец

Ссылка на сообщение позавчера в 14:44  
цитата DariaShlegel
Озон БЕЗ ведома продавца добавляет товары в акцию, снимая деньги с продавца (не говоря уж о том, что Озон берет гигантскую комиссию)

О как!..

Может со временем на официальном сайте введут систему скидок, как в "Лабиринте"? Будет неплохо. И покупателей станет гораздо больше. Если, конечно, впоследствии все книги разом не подорожают до с 2500 до 3000 (как было раньше, когда с 2000 подскочили до 2500). Только не воспринимайте слова, как жесткую критику. Понять, думаю, можно обе стороны, как издательство, так и покупателей. А книги — замечательные, факт, сделаны с душой и прекрасно смотрятся на полках. Спасибо!


активист

Ссылка на сообщение позавчера в 14:51  
Логично! Кто-то возмущался, а что цены издательства выше озоновских — вот и встало всё на свои места!? :-)))
Ну а книги, действительно не плохо изготовлены, да и предподготовлены!
Для меня ощютимый минус: некоторые романы разбиты на две, так скажем, брошюры, страниц по 250-300! Предпочёл бы за 3тр, одну книгу, чем две по 1,5₽
–––
Если потребуется , смогу и на одной ноге !!!


миродержец

Ссылка на сообщение позавчера в 14:54  
цитата spisarev
некоторые романы разбиты на две, так скажем, брошюры, страниц по 250-300!

До сих пор расстроен из-за "Аэроплана-призрака"... Обидно, что роман разбили на два небольших томика...
Но издательство поняло теперь свою ошибку (что не может не радовать) судя по толстым томам, которые стали появляться в различных сериях.


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 15:08  
цитата spisarev
Кто-то возмущался, а что цены издательства выше озоновских — вот и встало всё на свои места!?
я не возмущался :-[ я недоумевал :-)))
цитата spisarev
Ну а книги, действительно не плохо изготовлены, да и предподготовлены!
действительно, прекрасные книги, чувствуется что с душой сделаны
цитата spisarev
минус: некоторые романы разбиты на две, так скажем, брошюры
а это да, мне тоже непонятна такая политика, я люблю толстячков... вот пообещали намедни Детей капитана Гранта, боюсь как бы на 4 тома не разбили... :-(


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 16:42  
Да, хорошо бы выпустить трилогию про капитана Немо в трёх толстых томах. В другом случае она не нужна, ибо уже есть в рамке.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


авторитет

Ссылка на сообщение позавчера в 17:03  
цитата Konan92
в трёх толстых томах
думаю что обещанные ДКГ в одном томе в этой серии нереально — там же бумага очень плотная, что лично я считаю одним из плюсов этой серии. Наелись уже просвечивающих страниц той же Азбуки например.
Дарья, откройте секрет — сколько томов будет в ДКГ? :)


новичок

Ссылка на сообщение позавчера в 21:02  
цитата DariaShlegel
Цен, ниже издательских, на Озоне больше не будет.

Дарья, здравствуйте! Полностью согласен с Вами, но будет ли скидка на книги для постоянных клиентов, очень хотелось бы маленьких бонусов для Ваших давних покупателей и почитателей издательства!) Фото с подтверждением прикладываю.


магистр

Ссылка на сообщение позавчера в 21:21  
Eugeny1978 солидно:beer::cool!:


новичок

Ссылка на сообщение позавчера в 22:36  
цитата Konan92
Да, хорошо бы выпустить трилогию про капитана Немо в трёх толстых томах.

Думаю, что такое невозможно. Как уже писалось, толстая бумага не позволит это сделать, а так же обилие иллюстраций... Не стоит забывать, что романы объемные. Поэтому, наверняка, в 2 томах каждое произведение, а м.б. и в трех!)


философ

Ссылка на сообщение вчера в 07:44  
В крайнем случае в одном томе можно выпустить "20 000 лье под водой", там примерно 400 страниц.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


новичок

Ссылка на сообщение вчера в 12:42  
цитата Konan92
В крайнем случае в одном томе можно выпустить "20 000 лье под водой", там примерно 400 страниц.

Это уже будут решать издатели. Я очень понимаю и поддерживаю Дарью, книгоиздание сейчас — очень дорогое удовольствие, расходники очень дорогие, бумага дорогая, печать, особенно цветная, дорогая. А сюда прибавляются еще расходы на вычитку, корректуру и многие другие "мелочи"...
Страницы: 123...2324252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издатель Мамонов В. В.»

 
  Новое сообщение по теме «Издатель Мамонов В. В.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх