Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


активист

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 15:04  
DenyK — В планах июня т4 а когда 3.Ну может в июле.Про него даже анонса нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 17:44  

цитата trest

В планах июня т4 а когда 3.Ну может в июле.Про него даже анонса нет.

Да не, я ж дописал — он был в майских планах (Майор Вихрь)
Просто на Лабиринте его еще чето нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 19:07  

цитата Шамбала

Мэри с острова Мэрион" (1929).


Она и выйдет. И будет чудо если что то еще...
Даешь Хаггарда и Монтепена.
И еще можно Фортуне де Буагобея.

P.S. Во втором томе Зевако опечаток достаточно и что самое главное — ни в одном из прошлых 106 томов ничего такого не было: пропущено предложение, если не целый абзац в одной из глав.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 19:35  

цитата Konbook

И еще можно Фортуне де Буагобея.
Выходил же — четырёхтомник.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 20:00  

цитата VIAcheslav

Выходил же — четырёхтомник.


Но этими пятью романами его творчество не ограничивается. .. он достаточно плодовитый. И подходит серии. Габорио же издают...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 20:20  

цитата Konbook

Но этими пятью романами его творчество не ограничивается. .. он достаточно плодовитый
Если выйдет, то куплю. А так — два романа почти прочитаны.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 20:41  

цитата VIAcheslav

А так — два романа почти прочитаны.


Кстати, Ваше впечатление от книг? "Дьявольская колесница" не читали? Не дошли наверное... она в четвертом томе...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 21:02  
Пока не дошёл. Начал с 1 тома, романы понравились.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 21:49  

цитата VIAcheslav

Начал с 1 тома, романы понравились.


Это здорово)


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 22:04  
Нет, книгу не переворачивал, вверх ногами не читал)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2019 г. 23:03  

цитата Konbook

P.S. Во втором томе Зевако опечаток достаточно и что самое главное — ни в одном из прошлых 106 томов ничего такого не было: пропущено предложение, если не целый абзац в одной из глав.
А что именно пропущено? Будет исправлено в последующих изданиях. Тему читает тот, кого этот вопрос интересует, так что ответ будет не для меня, а поможет дальнейшему редактированию романа.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 08:49  

цитата VIAcheslav

Нет, книгу не переворачивал, вверх ногами не читал)


Я в плане того, что с этим автором познакомился позавчера шапочно и он меня заинтересовал,а его четырехтомник вещь не дешевая, не хотелось выбрасывать деньги на ветер... вы рассеяли мои сомнения, теперь я точно приобрету его книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 08:55  

цитата VIAcheslav

что именно пропущено? Будет исправлено в последующих изданиях. Тему читает тот, кого этот вопрос интересует, так что ответ будет не для меня, а поможет дальнейшему редактированию романа.


Глава "Воспоминания Анны де Драман", стр. 219, четвертый или пятый абзац, там что то должен был проговорить Тристан, даже стоит двоеточие, после слова "проговорил", но что он хотел проговорить, осталось загадкой, он сразу подошел к особняку по тексту.
И такого не было никогда... пропуск есть, даже если там пропущено только одно предложение, а не азбац, все же это не дело...


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 11:30  

цитата Konbook

И такого не было никогда... пропуск есть, даже если там пропущено только одно предложение, а не азбац, все же это не дело...

Корректоры схалтурили? Неприятно, я пока не читала, в предвкушении, но такие пропуски не есть хорошо ???
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 11:31  

цитата caremarina

Корректоры схалтурили?


Сам очень удивился.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 12:01  

цитата Konbook

Глава "Воспоминания Анны де Драман", стр. 219, четвертый или пятый абзац, там что то должен был проговорить Тристан, даже стоит двоеточие, после слова "проговорил", но что он хотел проговорить, осталось загадкой, он сразу подошел к особняку по тексту.
Нельзя ли сделать фото? Или привести одну или две фразы. Книги нет в наличии (на руках), чтобы внести изменения или посмотреть файл (возможно, в нём всё правильно), нужно   увидеть недочёты, а не прочитать информацию о них.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 12:26  
Сейчас все будет... у меня же то же есть дела...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 12:27  
Глава 16, стр. 219, подеркнуто красным


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 12:35  
Спасибо, хотя это и не для меня.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2019 г. 12:37  

цитата VIAcheslav

Спасибо, хотя это и не для меня.


В нужную тему я уже скинул.
Страницы: 123...158159160161162...486487488    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх