Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2020 г. 19:47  
R.I.P. ...

Товарищи админы, внесите пожалуйста даты на страницу переводчика. 1958-2018
https://fantlab.ru/translator15129
Да и фото разместить бы хорошо.
https://mobile.facebook.com/borisba32
https://m.vk.com/id391619345
–––
В таком вот аксепте...


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 03:30  

цитата Alex.

Роковая верёвка.
Я с первых его дней общался с Борисом по творчеству,но такой новости о нём не знал... Обе его книги в переводе у меня имеются. Первую не читал, вторая — детская водица... Я над Борисом смеялся: у него на фото была репродукция Джоконды(привозил из Парижа)- так я смеялся: поди-ка, из Лувра спёр?
Всё есть суета и прах...


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 10:16  
Для почитателей творчества Монтепена в рамке вышел двухтомник "Трагедии Парижа" (к сожалению, не "Вече"). По слухам, "Виконтесса Жермена" планируется весной
"Трагедии Парижа" Монтепен
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 10:30  
razrub Шамбала Мы с Борисом довольно плотно общались в 16-18 гг. и обе своих книги Майн Рида я ему высылал. Он со мной связался, прочитав биографию МР. Странно, что вы не знали о его смерти. Мне жена сообщила. Видимо, она делала общую рассылку.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 11:04  

цитата ekter

Печальная весть еще вон когда пришла. Увы


Неожиданная новость, конечно...
До сего дня ничего не знал.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 11:06  

цитата caremarina

Монтепена в рамке вышел двухтомник "Трагедии Парижа" (к сожалению, не "Вече").


В "Мастерах" еще долго не будет Монтепена.
Да и не только его, исходя из ситуации с книгоизданием. Хотя работа над томами серии продолжается и многое готово к изданию. Ждут читателей и сюрпризы.


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 11:33  
Konbook надеюсь, приятные))


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 11:37  
luckyss да, безусловно, приятные)
Осталось только дождаться возвращения к привычному графику работы, так скажем.
И кто знает: быть может упущенное время будет "навёрстано" и пойдут ожидаемые читателями раритеты.


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 12:19  
Konbook дай то бог. Очень жаль будет, если Мастеров прикроют. Это единственная серия, в которой издатель делает без всякого пафоса, в отличие от других , зачастую больших ,издательств, серьезную работу и предлагает потребителю действительно хорошие иллюстрированные книги по смешной цене. Аналогов нет и не будет, походу. Так что будем надеяться на продолжение .


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 12:21  
luckyss продолжение будет; работа идет.
И, кстати, многое зависит от читателей: оставляйте отзывы на тома "Мастеров приключений", пишите рецензии на романы, выходящие в серии, старайтесь ее популяризировать как только можно; и тогда будет больше эксклюзива и как можно больше томов полюбившихся писателей.

цитата luckyss

Аналогов нет и не будет, походу.

Аналогов не будет точно. Никто не рискнет издавать того же Феваля, Берте и Буагобе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 17:09  

цитата Konbook

Никто не рискнет издавать того же Феваля, Берте и Буагобе.

Ну и дураки раз не хотят.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 18:08  

цитата ffzm


Ну и дураки раз не хотят


Сказано грубо, но — в десятку!


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 19:31  

цитата ffzm

Ну и дураки раз не хотят.
А меня в принципе устраивает данная ситуация! :beer: Издательство выбрало свою '' колею '' , создало серию в которой можно издавать большинство писателей. Критерия для отбора авторов нет , главное спрос и пожелания... И на мнение читателей — покупателей издательство так же обращает внимание ! :beer: Так что , как говориться : От добра — добра не ищут ! :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 19:42  

цитата Alex.

И на мнение читателей —


Почаще высказывайте свое мнение и будет больше новых авторов!:)


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 19:53  
Konbook В группе в ВК. иногда пишу , но там и без меня '' страждущих '' хватает. Не успевают отвечать на вопросы. К тому же большинство писателей в серии '' мои '' , недавно вестернами интересовался — скоро выйдет первая книга. :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 20:14  

цитата Alex.

В группе в ВК. иногда пишу , но там и без меня '' страждущих '' хватает


Старайтесь и отзывы на книги писать, на прочитанные произведения, это тоже будет играть немаловажную роль. Чем больше отзывов — тем больше авторов и книг.

цитата Alex.

недавно вестернами интересовался — скоро выйдет первая книга.


Осталось дождаться, когда "Вирджинец" из типографии вернется.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 20:16  
Konbook :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 20:22  
Alex. :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 20:33  

цитата Konbook

Осталось дождаться, когда "Вирджинец" из типографии вернется.

А "Полковник Кварич" когда выходит?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2020 г. 20:35  

цитата ffzm

А "Полковник Кварич" когда выходит?


Он-то должен раньше Оуэна Уистера выйти, но точную дату не могу сказать. Но на сайте издательства парочка новинок добавилась вчера, так что, не исключено, что на следующей недели будут добрые вести и по Хаггарду.
Страницы: 123...240241242243244...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх