Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2021 г. 19:57  

цитата Konbook

П.-А. де Понсон дю Террайль. Оружейник из Милана (впервые на русском)
П.-А. де Понсон дю Террайль. Капитан Черных грешников

Это что, следующая книга после "Миссис Бреникен" будет? Два романа в одном томе?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 2021 г. 20:55  
ffzm
после "Миссис Бреникен" по идее будет "Оружейник из Милана". Одно произведение в томе. А следом, если ничего не поменяется, "Капитан Черных грешников", опять же одно произведение в томе.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 марта 2021 г. 21:12  
Как бы опять не отодвинули. Пока обложку не увидим на форуме любителей приключений — радоваться рано.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2021 г. 22:07  

цитата Авантюрист

Как бы опять не отодвинули. Пока обложку не увидим на форуме любителей приключений — радоваться рано.

Это точно.
Я еще "Лоцмана" не приобрел, чего то нет его ни где.


активист

Ссылка на сообщение 11 марта 2021 г. 22:24  
ffzm

цитата

Я еще "Лоцмана" не приобрел, чего то нет его ни где.

"Лоцман" в Mu-shop. 229р. Сегодня получил и его и "Сказки Арамиса"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2021 г. 22:40  

цитата ramir

"Лоцман" в Mu-shop

Не получается у меня в Май-шопе зарегистрироваться, заказываю в Лабиринте, ЧГ и Озон.


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 02:21  
My-shop испортился, они перестали принимать мою кредитку без каких-либо комментов. Подожду Лабиринт или Озон. Или частников.


активист

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 04:38  

цитата ffzm

Не получается у меня в Май-шопе зарегистрироваться
А что не получается? Я вживую переговорил с МШ (не регистрировался) и они мне сделали заказ от себя при мне. Так же было и "20 летт.."+Лоцман + Сказки Арамиса — при бывают через пару дней. Я призадумался о работе с нми(МШ) ! Лаб — неизвестно что гонит в продажу! А доставка самовывозом 99 руб. Не затруднит, только из Лаб быстрее доходит. И я не жду никаких бонусов ни в Мш, ни в Читай-городе... Сказки Арамиса в Лабиринте в продаже -290= (-30%)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 10:35  
По "Задорнову Избранное" не известно почему прекратился выпуск книг? Будут ещё книги?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 15:29  
А тут бывают представители издательства?
А То ищу книги Святополк-Мирского. Первые три есть, а дальше..? Есть какие то шансы?


новичок

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 16:16  

цитата Santal

ищу книги Святополк-Мирского. Первые три есть, а дальше..? Есть какие то шансы?

Давно уже отвечали — шансов никаких — издавать не будут, первоначальный договор был на 4 книги издали только 3, не сошлись с автором.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 16:29  
Лоцман в Лабиринте объявился в ожидаемых.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 марта 2021 г. 22:01  

цитата Konbook

П.-А. де Понсон дю Террайль. Оружейник из Милана (впервые на русском)
П.-А. де Понсон дю Террайль. Капитан Черных грешников


Ждём!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2021 г. 12:13  
Путешествие к центру Земли и переиздание Колдуна в МП отпечатаны на хорошей бумаге.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2021 г. 15:54  
А "Ламмермурская невеста" фактически выходила? В Лабиринте она так и не появилась...
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


новичок

Ссылка на сообщение 13 марта 2021 г. 17:13  

цитата Калигула

Ламмермурская невеста

Да её вроде бы и в новинках "Вече" ещё не было. Или ошибаюсь?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2021 г. 17:18  

цитата красные глаза

Да её вроде бы и в новинках "Вече" ещё не было. Или ошибаюсь?

Ну вот у меня откуда-то сложилось впечатление, что о ней писали как о вышедшей и кем-то уже приобретенной. Но, возможно, почудилось — потому и спрашиваю ;-) Учитывая скорость исчезновения книг "Вече" на Лабиринте в последнее время — начинаешь опасаться, что пропустил)))
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2021 г. 20:41  
Сегодня был на ВДНХ — её ещё и в помине нет! А уж там почти всегда всё в первую очередь появляется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2021 г. 21:53  
В прайсе издательства от 12 марта книги нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2021 г. 16:59  

цитата Авантюрист

Сегодня был на ВДНХ — её ещё и в помине нет! А уж там почти всегда всё в первую очередь появляется.

цитата AndreyOs

В прайсе издательства от 12 марта книги нет.


Спасибо, успокоили!
–––
Когда кто-то заявляет "мне не нравится Малевич" - это говорит о вкусе. Когда утверждает, что "он тоже так может" - об интеллекте
Страницы: 123...316317318319320...486487488    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх