Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 11:01  
А мне без иллюстраций, да ещё и с кастрированными переводами и даром не надь! Придётся брать в микротиражке. Дорого, но зато приятно в руки взять. И вообще выпускать рамку без иллюстраций — это дискредитировать серию. Тем более, что иллюстрации к Д, Ивуа давно неправовые. Что мешает их опубликовать? Неужели оно кому- то надо, такая вот "рамка" без иллюстраций? Собиратели "рамок", как таковых, подобные издания и за "рамки"-то не считают, а кому просто почитать, так всё это издано-переиздано уже тыщу раз, ди прочесть всё это можно в электронном виде. Так что, я лично, ничего интересного в этом вообще не вижу.


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 11:21  
цитата Авантюрист
А мне без иллюстраций, да ещё и с кастрированными переводами и даром не надь!

Аналогично :beer:
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


новичок

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 12:59  
Я думаю, ещё и на газетной бумаге.


новичок

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 14:04  
цитата Sergunhik

Ясно, но надежда на Хаггарда и остальных остаётся!

Да вы тут такие оптимисты, позавидовать можно. Серия МП так-то уже на издыхании можно сказать, после недавнего скачка цен книги из неё уже по цене книг от "Азбука-Аттикус", а вот качество по сравнению всё с тем же издательством АА оставляет ждать лучшего. Кто их брать при таком раскладе особо-то будет ?!


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 14:13  
KalininMA
цитата
Я думаю, ещё и на газетной бумаге.

А если посмотреть?
https://veche.ru/books/show/10589/


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 16:01  
цитата Sergios
Второй том "Кенилворта " в новинках "Вече

Успели два тома за апрель издать. Замечательно!


активист

Ссылка на сообщение 18 апреля 2023 г. 16:53  
Первый и второй том "Кенилворта" в Лабиринте.
https://www.labirint.ru/books/943253/


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2023 г. 20:10  
Обзор серии "Новая библиотека приключений и научной фантастики" ("Рамка") от писателя и журналиста Александра Маркова. О новинках серии и её истории в свежем выпуске:



Новый обзор от писателя и журналиста Александра Маркова: о недавних книгах в сериях "Мастера приключений", "Иллюстрированная классика", "Шпионы. Дело №..."

–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2023 г. 03:32  
в Лабиринте на Кенилворт скидка 45%= 1087р.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2023 г. 18:35  
Был сегодня на Крупской — Кенилворт — 1160р (580 за том)


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2023 г. 08:22  
Кенилворт в пути ко мне. 22.04. успел заказать за 1087= На сегодня 23.04. смотрю: цена продажи уже 1680=, т.е. +600р. И книга заканчивается в течении недели... Это как понимать? Выходит, что нужно неотлазно сидеть в Лабе и караулить? Странная система...


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2023 г. 09:01  
Шамбала
цитата
На сегодня 23.04. смотрю: цена продажи уже 1680=

В МШ, сегодня, до 9.00 можно было взять за 956р без доставки.


активист

Ссылка на сообщение 23 апреля 2023 г. 10:19  
цитата ramir
за 956р без доставки.
Это без доставки, а доставка мне,например, даётся 99= И сколько? 1055. И на сей момент Кенилворта вообще нет в наличии. Может, позже запустят эти интриги? Ведь не пару сотен книг выпустили? Дурдом какой-то! Да и т.85 СС Дюма уж более 10 дней анонсировали...


активист

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 15:22  
Нейросеть показала, как выглядит самый красивый мужчина на земле


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2023 г. 21:53  
цитата Шамбала

Нейросеть показала, как выглядит самый красивый мужчина на земле
Файлы: Нейросеть показала.docx (229 Kb)
Странно, к чему этот пост? Я, всё последнее время, думал, что самый красивый мужчина на земле- ваш аватар.
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2023 г. 00:03  
Вообще, странно? Меня никто не банит за переход на личности????
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2023 г. 04:24  
цитата blacksmith
Меня никто не банит
А что вас так напрягло? Вы-то сами похожи на него? )) И всё   надо банить, кусать другого, не похожего на вас! Дело в том, что вчера я встретил этот снимок, был восхищён нейросетью, скоро всё будет в ней и пытался снимок отправить в личку Марине. Но никак не получалось...Её я всегда считал умной женщиной и мой друг! В вас я тоже чувствую : много, вероятно , странного... А моя аватарка весьма мудрая — в отличие от вашей.))


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2023 г. 06:48  
Объясните, дураку, как соотносятся, между собой, самый красивый мужчина на Земле   и тема издательства " Вече"?
–––
Голос истины противен слуху. (Лао-цзы)


активист

Ссылка на сообщение 25 апреля 2023 г. 07:10  
Дураку? Я уже пояснил, как получилось. Произошло из-за неумения это закинуть в личку,вот и всё.Хотелось увидеть это женщине. Для меня этот снимок был удивительным. И какой криминал, чтоб цепляться? И давайте не будем троллиться!Итак на ффоруме сало информаций о книгах...


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2023 г. 22:48  
Дорогие друзья, если у кого есть желание написать рецензию на мой сборник "Кот на плече" , то ее можно будет разместить на сайте "Российской газеты".
Страницы: 123...446447448449450...473474475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх