Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2023 г. 14:33  
цитата Авантюрист
в "Амфоре" в 2012-м году, 384 стр

В омском издании 1993 г. текст занимает 370 страниц.
Если иллюстрации добавят даже 100 страниц, то откуда ещё 200? Новый полный перевод?


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2023 г. 15:16  
А тем временем Кенилворт на Лабе подорожал до 1976 руб. ???
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2023 г. 16:11  
цитата caremarina
подорожал
Знаете, может(?) и действительно снизят такие цены, но до первоначальной 1087= уж навряд ли. Да и сколько выжидать? Да вообще, слов нет... Дюма тоже где-то..? Ананос,писал, был 13.04.2023 Заглохает кнтгоиздание, что ли? Сейчвас глянул в Лабе = 1680...за 2т.т.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2023 г. 09:01  
цитата caremarina

А тем временем Кенилворт на Лабе подорожал до 1976 руб.

С моей скидкой на майшопе — 1324


новичок

Ссылка на сообщение 5 мая 2023 г. 18:20  
Приличная цена на "Кенилворт". Народ, а подскажите тираж какой? Если приличный тираж, то имеет смысл ждать, конечно, хоть до Чёрной пятницы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 мая 2023 г. 18:44  
цитата Newalex77

С моей скидкой на майшопе — 1324

А с моей 1222,всё равно какое-то резкое подорожание


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2023 г. 10:15  
цитата KalininMA
тираж какой?
В выходных данных тираж стоит 2000 экз. Ждите — и вам воздастся! ))


новичок

Ссылка на сообщение 6 мая 2023 г. 23:48  
Шамбала, спасибо! Тогда точно до Чёрной пятницы ждать можно.


активист

Ссылка на сообщение 8 мая 2023 г. 14:31  
СС Дюма     т.86. К* = Корриколо (путевые впечатления) ??


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2023 г. 17:47  
Поздравляем членов Международного Совета по фантастической и приключенческой литературе Валерия Поволяева и Сергея Бортникова с выходом новых книг!
490-я книга серии «Военные приключения»:
Поволяев В.Д. «Вопреки всему»: Повесть, рассказы — М.: Вече, 2023 (Военные приключения).
В любом бою, даже самом малом, пулемёт и пулемётчики являются главными фигурами, которые противник стремится уничтожить в первую очередь, по пулемётным точкам бьёт всё, что способно стрелять: пушки, миномёты, танки, даже вызывают порой воздушную подмогу, и тогда прилетают «мессеры» и швыряют бомбы, иногда швыряют очень точно. Все это пришлось испытать на себе первому номеру расчёта станкового пулемёта «максим» Куликову, которого в дивизии ласково и уважительно называли Вася-пулемётчик... Новые произведения признанного мастера отечественной военно-приключенческой литературы, Лауреата Государственной премии Российской Федерации им. Г.К. Жукова, литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.
491-я книга серии «Военные приключения»:
Бортников С.И. «Загадочные свитки»: Роман. — М.: Вече, 2023 (Военные приключения)
Красная армия доламывает хребет фашистской гадины. Дипломированный советский философ и в то же время секретный агент НКГБ Ярослав Плечов и академик Мыльников направляются в нейтральную Швецию, чтобы найти и вернуть на Родину исторические ценности, вывезенные за границу вскоре после Великой Октябрьской Социалистической революции. Вот только этот план совсем не устраивает американского агента Пчоловского, да и «гостеприимные хозяева» как могут противятся отъезду гостей домой с «демократического Запада»... Новый роман одного из популярных авторов современной остросюжетной и героико-приключенческой прозы, Лауреата литературной Премии «Во славу Отечества».


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2023 г. 18:46  
Издательство Вече! Прошёл месяц с анонса кн.85 СС Дюма. Вообще, вы будете продолжать СС или прекратить его ожидания..?
Андрей Носов
пока не успевают, надеемся в этом месяце выйдет книжка


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 2023 г. 14:30  
"Капитан Арена " из собрания сочинений Александра Дюма в новинках Вече


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2023 г. 14:48  
Напомните, какая была посследняя книга Дюма?


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2023 г. 17:53  
Издательство "ВЕЧЕ"
Борис, добрый день. Сегодня новый том пришел из типографии, в скором времени появится в магазинах.


новичок

Ссылка на сообщение 16 мая 2023 г. 17:54  
В последнем томе была "Сперонара"


активист

Ссылка на сообщение 16 мая 2023 г. 18:52  
Sergios
Спасибо, пропустила!


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 09:29  
цитата Sergios
"Капитан Арена " из собрания сочинений Александра Дюма в новинках Вече

https://veche.ru/books/show/10629/
В очередной том иллюстрированного собрания сочинений Александра Дюма входит дорожная эпопея «Капитан Арена», продолжающая «Сперонару», а также роман «Любовное приключение», дополняющий историю итальянских путешествий.


активист

Ссылка на сообщение 17 мая 2023 г. 19:58  
В лабиринте в ожидаемых Дюма "Капитае Арена"
https://www.labirint.ru/books/949356/


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 05:24  
Кто хотел Кенилворт со скидкой 45% в Лабиринте? Спешите....


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2023 г. 09:35  
добрый день.

хотел бы узнать и может мне кто-то подсказать, какие книги Вальтера Скотта Вече выпустила в свет ?
Страницы: 123...448449450451452...474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх