Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 декабря 2015 г. 09:43  
Всем доброго времени суток. Никто не подскажет почему на сайте издательства "Северо-Запад" продажа многих книг временно приостановлена?


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2015 г. 20:56  
Сборник: Дверь в иной мир, cодержание книги на веб cайте указано неверно .
Указали содержание от предыдущего сборника Межзвездный патруль .
Под анонсом книги Говарда при нажатии , вместо рисунков из книги Говарда под обложкой по ошибке расположили рисунки из книги Космический наемник Гамильтона.
http://sz-izdat.ru/


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2015 г. 09:57  
Спасибо. Исправим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2016 г. 03:38  
Получил "пропавший линкор". томик внушительный, только один уголок замятый, причем упаковка целая — значит, так было изначально, это — минус СЗ. Насчет ошибок — будем почитать.


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2016 г. 09:49  
DragonXXI это уже только от почты зависит — замят ли он будет или целым приедет, как у меня. Тут уж ничего не поделаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2016 г. 10:16  
месяц скоро уже, а обещанного примера редакторы Эльтерруса так и нет (
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2016 г. 12:32  

цитата Александр Кенсин

месяц скоро уже, а обещанного примера редакторы Эльтерруса так и нет

С Новым годом.
Извините, что задержал с ответом... просто забыл.
Думаю двух разворотов будет вполне достаточно.
Хотите сравнить все, покупайте книги и сравнивайте.

http://turbobit.net/cpyosqj1tuy5.html


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2016 г. 12:43  

цитата Killset

это уже только от почты зависит — замят ли он будет или целым приедет, как у меня. Тут уж ничего не поделаешь.


Согласен. Мне Кампа тоже где то слегка ударили. Поэтому попросил Янину впредь книги перед отправкой оборачивать в гофро-картон. Иначе есть риск получить вместо не самой дешевой книги хлам.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 18:57  
Сегодня в местном Фикспрайсе видел штук шесть-семь новых детских книг в мягкой обложке, наподобие того, что было с год назад. Это новая серия, называется "Сказки Зимушки-зимы". Себе при купил две — авторский сборник Сакариуса Топелиуса и "Похищение Санта-Клауса" Баума. Обеих взял чисто для одноразового прочтения, дорогие издания от "Нигмы", "Речи" и прочих не очень интересуют. Аккуратно проклеенные томики, белая бумага, крупный шрифт ( знаю, кому отдам потом), в каждой книге по десятку иллюстраций, тираж 30 т.э. Опечатки пока не смотрел. Впечатления самые положительные!
А, самое интересное — только за десять минут в магазине кроме меня ещё трое взяли эти книги.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 19:03  
Ну вот, в принципе, новинки издательства, которые массового тиража и уходят в розницу, например:
http://www.labirint.ru/pubhouse/250/
http://www.ozon.ru/brand/859206/?sort=yea...
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миродержец

Ссылка на сообщение 24 января 2016 г. 19:20  
Этой серии я в интернет-магазинах пока не видел. В конце анонс новых книг. Ну и дёшево очень, что ж не взять то было.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 04:23  
Вопрос к Лидину и Петрушкину. Извиняюсь за некоторую злобность но наболело.

У вас там в отделе рассылки а) тупые? б) неграмотные? в) им плевать на клиентов?

Поясняю Почта при доставке Кампа где то ударила томик- в результате чего на книге появилась вмятина. Я не стал разводить претензии- подумал бывает -ребята только начинают рассылать книги в твердом переплете. Оплатил Говарда и СПЕЦИАЛЬНО ОГОВОРИЛ ЧТО БЫ ТОМ ОБЕРНУЛИ В КАРТОН -ПРИЧЕМ СДЕЛАЛ ЭТО КАК В ЛИЧКЕ ТАК И В ТЕМЕ РАССЫЛКИ ГОВАРДА!!! И что? Мало того что книгу отправили после того как я (через две недели после ее выпуска) начал бомбардировать Янину письмами так еще и на мой вопрос обернули ли в картон начинают отписываться а) и почта не принимает обернутыми в картон б) и до Чукотки мол в пупырке доходит нормально. Короче опять дорогую книгу отправили -как дойдет так дойдет.

В общем ситуация такая -еще две книги у меня заказаны а к трем присматриваюсь. Предоплату по трем делать не буду пока не получу первые две. Если отдел рассылки продолжит куролесить больше ничего приобретать не буду. Заплатить три тысячи с риском получить вместо книги черте что нет никакого желания.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 06:04  

цитата чтец книг

Вопрос к Лидину и Петрушкину. Извиняюсь за некоторую злобность но наболело.

У вас там в отделе рассылки а) тупые? б) неграмотные? в) им плевать на клиентов?

Поясняю Почта при доставке Кампа где то ударила томик- в результате чего на книге появилась вмятина. Я не стал разводить претензии- подумал бывает -ребята только начинают рассылать книги в твердом переплете. Оплатил Говарда и СПЕЦИАЛЬНО ОГОВОРИЛ ЧТО БЫ ТОМ ОБЕРНУЛИ В КАРТОН -ПРИЧЕМ СДЕЛАЛ ЭТО КАК В ЛИЧКЕ ТАК И В ТЕМЕ РАССЫЛКИ ГОВАРДА!!! И что? Мало того что книгу отправили после того как я (через две недели после ее выпуска) начал бомбардировать Янину письмами так еще и на мой вопрос обернули ли в картон начинают отписываться а) и почта не принимает обернутыми в картон б) и до Чукотки мол в пупырке доходит нормально. Короче опять дорогую книгу отправили -как дойдет так дойдет.

В общем ситуация такая -еще две книги у меня заказаны а к трем присматриваюсь. Предоплату по трем делать не буду пока не получу первые две. Если отдел рассылки продолжит куролесить больше ничего приобретать не буду. Заплатить три тысячи с риском получить вместо книги черте что нет никакого желания.


Все четыре книги которые я получил в твердой обложке от СЗ — все в идеальном состоянии и были завернуты в плотный картон.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 09:28  

цитата anok

Все четыре книги которые я получил в твердой обложке от СЗ — все в идеальном состоянии и были завернуты в плотный картон.


Везет- мне и Камп в пупырке и Говарда отправили также.

Ну и вопрос СЗ вдогонку с чем связано подорожание доставки (при том что услуги почты России не подорожали). Для сравнения за Кампа (при весе 1100 грамм) с меня взяли 150 р. а за Говарда (при весе 990 грамм) Янина уже просит 180. 30 рублей не принципиально (я их уже отправил)- просто интересно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 11:54  

цитата чтец книг

просит 180.
Тю, с меня за доставку пропавшего линкора 265 спросили, и это из Питера в Кёниг


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 13:07  
С меня — 280, на сколько я помню. Таки еще и от пакета с марками цена зависит и немного от дальности пункта.


активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 2016 г. 13:16  

цитата DragonXXI

Тю, с меня за доставку пропавшего линкора 265 спросили, и это из Питера в Кёниг

цитата Killset

С меня — 280, на сколько я помню. Таки еще и от пакета с марками цена зависит и немного от дальности пункта.


Я по сумме не особо спорю (разное расстояние- разные способы доставки)- меня интересует с чего вдруг цена (по сравнению с предыдущей доставкой) поднялась если ценник Почты России остался на прежнем уровне (по книгам понятно -подорожала бумага).


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2016 г. 19:09  
Запишете мне один экземпляр анонсированного:
Гарднер Фокс
Дворец демонов

авторский сборник, омнибус

СПб.: Северо-Запад, 2016 г.

Серия: Фэнтези

Выход по плану: 2016

Тип обложки: твёрдая
https://fantlab.ru/edition178730


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2016 г. 20:18  

цитата чтец книг

Вопрос к Лидину и Петрушкину. Извиняюсь за некоторую злобность но наболело.
У вас там в отделе рассылки а) тупые? б) неграмотные? в) им плевать на клиентов?
Поясняю Почта при доставке Кампа где то ударила томик-
Целиком поддерживаю. Отправлять нужно в коробках.
Постоянно говорю об этом Янине. А ответы такие:

цитата

Я в пузырку заворачиваю. Только коробки не всегда бывают на почте...

цитата

у издательства — лишних денег на коробки. Увы.
Неужели нельзя купить коробки оптом и выдавать книги для отправки сразу в коробках.
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2016 г. 20:56  
Вопрос с упаковкой решен. Оптом закуплена партия фирменных коробок. Надеюсь, больше нареканий не будет.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"
Страницы: 123...1516171819...453454455    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх