Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 20:24  

цитата VIAcheslav

В "Озоне"  совсем недавно почти все книги Эдуарда  Дворкина закончились — чуть ли не с десяток книг, одномоментно.

Вот ведь тоже...
Получается, вовремя успел я заказать.
Будем надеяться, его книги вернутся.


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 08:27  
По истечении срока действия кода для моих 300(333) баллов опять появилась возможность их использовать при заказе меньше 3000 , поэтому заказал два тома Эриксона за 532 и 553 р. вместо 709 р. за том , но все равно дорого, предыдущие тома были намного дешевле. Теперь буду смотреть другие варианты — когда появятся в иных магазинах. А предзаказ всегда можно будет аннулировать.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 08:34  
Интересно, что они, "Лабиринтовцы", всё утро с сайтом делают... :-)
"Ведутся техработы зайдите через 15 минут"....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 08:42  
Угу, с 7 утра примерно эти работы.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 09:48  
Может чего нить начинят, как с купонами мэйл.ру перед новым годом? ))


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2018 г. 11:48  
Час назад заработал, зато программы в пунктах зависли — ушёл без заказа, хотя пункт — через дорогу, пустяки.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 21:38  
Сегодня получала заказ в Лабиринте.
Все книги были в отличном состоянии!

Сотрудница ПВЗ пожаловалась, что работникам Лаба снизили з/пл на треть, многие увольняются.
Похоже, для Лабиринта настают непростые времена.%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 21:39  
Щас бы зарплаты понижать.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 21:57  
Кто нибудь знает в майл ру код 10% майшоп одноразовый или нет?Просто ниразу там кодами не пользовался.
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 22:08  
Похоже, что одноразовый. Но можно у знакомых спросить другой.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 22:23  

цитата Greyvalvi

в майл ру код 10% майшоп одноразовый или нет?

цитата akv

Промокод персональный и одноразовый.
Самый главный лайфхак — сколько у Вас почтовых ящиков, столько и промокодов ;).


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2018 г. 22:29  
Ив.Анна Благодарю.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2018 г. 19:58  
в связи с 15 числом вопрос — в каталоге подарков лабиринта есть чего-нибудь интересное?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июня 2018 г. 20:26  
cakypa, Курцио Малапарте, например.
–––
…fresh poison each week


активист

Ссылка на сообщение 15 июня 2018 г. 21:38  
Может есть у кого код на скидку в лабиринт хоть на 15%? Буду благодарен!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 00:34  
kilig в личку скинул на 19%
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 04:12  

цитата Ив.Анна

Сотрудница ПВЗ пожаловалась, что работникам Лаба снизили з/пл на треть

Быть может кладовщикам-упаковщикам повысили :-D
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2018 г. 09:15  
В "Буквоеде" всегда баллы не суммируются со скидкой 25% (точнее дают списать только 5%)?
–––
Таков мой путь ниндзя!


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 11:50  
Помнится, уже тут обсуждали ситуацию, когда в Лабиринте какая-то книга числится в наличии или помечена "количество товара ограничено", но когда пытаешься заказать — статус меняется на "отсутствует" и из заказа эту позицию выкидывают. А через какое-то время на сайте снова книга оказывается "в наличии" "ограничено", снова появляется кнопка "добавить в корзину", и т.д., можно повторять много раз.
Оказывается, такой... э-э... мерцающий объект можно всё-таки заполучить! Недавно мне такая штука попалась, выкинули с пометкой "товар не вошел в заказ". Написала им пару раз, что хочу купить в любом бракованном виде, мол, пожалуйста, очень нужно... Оба раза ответили — не можем продать, "в момент комплектации обнаружилось, что последние экземпляры бракованные, они будут списаны", "если товар признается бракованным на складе, он подлежит списанию и не может быть добавлен в заказ. На данный момент статус товара "Отсутствует" — значит брак списан, позиции нет в наличии, увы." Ну ладно, отсутствует и отсутствует. Но через некоторое время, массаракш-и-массаракш, статус опять поменялся на "в наличии". Заказываю его снова. Долго-долго, неделю, наверное, заказ висит в ожидании, но потом его подтверждают и присылают!!! То ли всё-таки пожалели меня, то ли не хотели, чтоб я им и дальше надоедала, но как-то же обошли свои порядки и правила. В любом случае это приятно. :-)

И про Читай-Город. За пару последних акционных заказов, впервые с момента получения бонусной карты, баллы не начислили. Это неприятно :-(
Неинтересно стало. В Озоне и Майшопе нет бесплатной доставки, тоже неинтересно. Промелькнула, кажется, информация, что в Вайлдбериз Азбука может вернуться? Хоть бы что-нибудь выгорело, а то скучно на этом свете, господа.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2018 г. 11:54  

цитата Sivetta

За пару последних акционных заказов, впервые с момента получения бонусной карты, баллы не начислили. Это неприятно
Смотрите на ситуацию с такой точки зрения: впервые сделали так, как должно было быть. ;-)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх