Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:17  
У меня в корзине — 40 % Скидка 40% по акции «Библионочь в Лабиринте»
Значит точно, личная скидка не суммируется. Теперь буду знать, где смотреть.
Спасибо большое!
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:34  

цитата masilaeva

Уменьшить сумму можно только купоном из майла, ну или кэшбеком, если есть
Иногда требуется чуть увеличить сумму, чтобы воспользоваться, например, сертификатом. Это можно сделать положив в корзину, например, ручку, но можно и иначе — ввести код на меньшую скидку из лотереи (если был введён больший). Больший — снять.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:52  
cakypa

цитата

Я не знаю, про что вы вели речь, а все остальные — про то, что в ЧГ невозможно покупать Азбуку по 200-250 даже со скидками, а есть куча мест, где можно. И вот там народ и покупает. А не в ЧГ. Хотя у него всё хорошо. Но скидок нет.
А, блин, пошёл уже на 120 круг...

Только один вопрос: это возможно всегда, или только под какие-то временные акции? ???
А, блин, забыл — пошёл ведь уже 120 круг...


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:54  
Подскажите, пожалуйста, промокод в Озоне PODAROK200 разве не до 30 апреля? Я его успешно активировала, а сегодня баллов уже на счете нет:-(


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 18:57  
Они сначала код дали, а потом напечатали условия.
200 баллов по коду PODAROK200 (активировать до 30 апреля, использовать в течение 2 дней после активации)
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:00  
А, ясно... Жмоты какие :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:14  

цитата masilaeva

использовать в течение 2 дней после активации
Если не ошибаюсь, то даже 36 часов. Причем в моем случае они забыли эти баллы снять вовремя и загнали мой счет в минус, т.к. я сделал заказ после истечения срока.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:18  
Сан Саныч , мы с Вами в одной лодке, я тоже в минусе! Хотя заказы сделала вовремя.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:21  

цитата masilaeva

Хотя заказы сделала вовремя.
Да? Тогда и я может вовремя сделал заказ, т.к., честно говоря, не считал сколько часов прошло. Как-то это не забота покупателя следить за косяками программистов ИМ. Естественно, если косяки в твою пользу. :-D


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:24  
Можно точное время посмотреть в личном кабинете, во вкладке БАЛЛЫ. Там с точностью до минут расписаны все операции с баллами.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:35  

цитата masilaeva

Можно точное время посмотреть в личном кабинете, во вкладке БАЛЛЫ. Там с точностью до минут расписаны все операции с баллами.
Да я в курсе. Глянул. На час я баллы просрочил при использовании. 8:-0
Upd. Что интересно, в разделах "Кодовые слова" и "Баллы" время отличается на 4 часа. В одном случае я опоздал с использованием, в другом — нет. %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 19:38  

цитата Seidhe

это возможно всегда, или только под какие-то временные акции
как оказалось — всегда ... так или иначе, тем или иным способом... и ЧГ на этом праздике скидок постоянно лишний (по крайней мере для меня).
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 21:10  

цитата Сан Саныч

время отличается на 4 часа.

У меня тоже самое, но я думала, что это глюк моего ноутбука. Все искала, где время переустановить по правильному. :-D
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2019 г. 22:24  

цитата cakypa

ЧГ на этом праздике скидок постоянно лишний
Лично для меня главная ценность ЧГ в том,что только у них можно купить книги,которые везде уже закончились.А так безусловно они скупы на скидки.Но 10% + баллы с Ночного дозора фактически всегда работают.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 07:40  

цитата Humphrey Bogart

баллы с Ночного дозора

книжного 8-)


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 09:40  

цитата Ив.Анна

Как поняла, эти коды работают только у тех, кому прислали письмо и предложили воспользоваться данной акцией.

цитата

- 399 баллов дополнительно при сумме заказа от 2000 рублей по коду 399BALLOV

Это код на первую покупку. Почему-то форумчанин об этом умолчал (что очень не красиво)
–––
"Я всё думаю, что ты здесь делаешь" © Патрик Ротфусс "Имя ветра"


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 10:00  

цитата fazotron1

книжного
:-D:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 12:04  
Ни разу не получал от Озона письма со скидкой 750р при покупке от 1500р по коду LOVE750. Хотя, спамят они мой почтовый ящик всякой фигнёй постоянно. Может есть какой-то секрет? Может надо обязательно установить мобильное приложение?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 12:30  
Pavinc, у меня стоит приложение, даже два, но и я не получал этой скидки :(


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 2019 г. 13:07  

цитата Pavinc

Ни разу не получал от Озона письма со скидкой 750р при покупке от 1500р по коду LOVE750.

Мне такое письмо пришло на один из трёх аккаунтов, на счёте которого было 16 баллов, — уже воспользовался. Может быть подобные письма приходят тем, у кого мизерное количество баллов, или их вовсе нет? ???

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх