Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 08:46  

цитата Luсifer

Ближайшая из них будет в начале декабря вроде. Чёрная пятница.


4 ноября — День народного единства.
11 ноября — День холостяка.
29 ноября — Чёрная пятница.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 09:34  
не срабатывает код на 50% на новом аккаунте без заказов. пишет, условия не выполнены. Не могу понять, в чем причина ((

а что за акция на 50% баллами? это нужно письмо такое получить? или есть общий код?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 09:39  

цитата cakypa

а что за акция на 50% баллами? это нужно письмо такое получить? или есть общий код?

Вчера была для всех без кода. Если с кодом, то они только на одном акке могут быть активированы. Да, нужно получить письмо или если кто-то поделится не активированным.
И ещё, вводить его нужно не в корзине, а в разделе "мои баллы".


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 10:14  
Book24 не перестаёт удивлять.

Позавчера было у меня около 8 тысяч баллов. Заказал "Провиденс", потратив почти все (осталось меньше тысячи). Вчера его забрал.
Сегодня в почте вижу письмо от Book24, который радостно сообщает прямо в теме "Дмитрий, на вашем счете 6250 баллов! Пора ими воспользоваться".

Короче, просто в подарок до 28 октября накинули 5000. И 300 "за активность "Завершение заказа"".
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю Нелл "Короли рая"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 10:58  
gamarus, сегодня уже вроде только 30%. По крайней мере у меня


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 11:01  
book24 начал свои шулерские игры с некоторыми книгами Азбуки.
На странице серии есть скидка 30%, при переходе на страницу книги — уже базовая цена без скидок. В корзине тоже базовая. По таким ценам могут сами у себя покупать.

И что-то новинки от Азбуки, которые давно уже есть на Озоне/Майшопе, никак до них не довезут.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 11:09  

цитата penguinmix

сегодня уже вроде только 30%. По крайней мере у меня

Я разве писал обратное?


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 11:31  
Сегодня заказал (в том числе и "Землю" Елизарова), оплата — 50% баллами, использовал код.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 11:38  
А когда новинки на Озоне появляются? Ни Вегнера ни Беннета нет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 12:35  

цитата JimR

Короче, просто в подарок до 28 октября накинули 5000.

Посмотрел, тоже накинули. Ещё и код прислали на оплату 50% баллами.
Что за день щедрости такой в Буке :-D
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 12:51  

цитата ilya_cf

Ещё и код прислали на оплату 50% баллами.

Может код кому не нужен ,киньте плиз в личку:beer:
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:07  
Подскажите, а личный промокод на оплату 50% баллами одноразовый, или им можно воспользоваться несколько раз, пока срок действия не закончится?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:10  

цитата Mitishka

Подскажите, а личный промокод на оплату 50% баллами одноразовый, или им можно воспользоваться несколько раз, пока срок действия не закончится?

Как я понимаю, пока срок не закончится. По крайней мере, мне сейчас промокод позволяет сделать ещё один заказ списав 50% баллами. Срок истекает 01.11.


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:14  
gamarus, благодарю. Сейчас посмотрел, у них "Путешественник" Г. Дженнингса со скидкой -50% баллами 391 р. выходит. Не дороговато ? Там базовая цена — капец.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:27  
Mitishka В Озоне на данный момент дороже выходит.
Спасибо,просьба по коду уже не актуальна:-)
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:34  
Хм... И мне 5000 баллов кинули — втихаря, ни смс, ни письма на электронку не было, а вот код не прислали, к сожалению.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:40  

цитата Mitishka

Не дороговато ?

Нет. В МШ через посредника обойдётся вам в 536 рублей.


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 13:58  

цитата gamarus

Нет. В МШ через посредника обойдётся вам в 536 рублей.

Понятно. Сейчас и "Ацтек" и "Путешественник" закажу, как раз по сумме бесплатная доставка выйдет, и минус 50% баллами.


новичок

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 14:12  
Добрый день! Если есть ненужный код в Book24 на 50% баллами, киньте, плз, в личку ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2019 г. 14:32  

цитата Senna

Хм... И мне 5000 баллов кинули — втихаря, ни смс, ни письма на электронку не было, а вот код не прислали, к сожалению.

Спасибо за сообщение, мне оказывается тоже баллы прислали, но с кодом на 50%.
Закинула 2 книги в корзину и пока отошла чай налить, уже на одну из книг скидка увеличилась с 6 до 12%.%-\
Еще что ли куда отлучиться.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх