Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 12:24  
Что-то у меня в буке вся Азбука стала "Нет в наличии" o_O Не долго мучилась старушка :-)))


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 13:38  

цитата alexmi5

Что-то у меня в буке вся Азбука стала "Нет в наличии"

Несколько часов назад все было ок. Как бы не получилась гнусная история "Лабиринт 2.0". Хотя тут некоторые осведомленные товарищи писали, что поставки не прямые. Может просто обновляют каталог Азбуки таким образом, новинки давно уже должны были доехать.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 13:45  

цитата alexmi5

Что-то у меня в буке вся Азбука стала "Нет в наличии"

Аналогично ???


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 13:52  
Получил 5000 баллов в Буке.Думал на год.Спросил в группе ВКонтакте у консультанта.Она написала,что до 7 ноября.Списали 5 числа.Написал с просьбой разобраться в итоге восстановили и после 7 числа не списали+ещё 5000 закинули.Неплохо...осталось "чёрной пятницы" подождать где скидки обещают и гашение баллами большей суммы с заказа) Ещё приятно удивили 50% на первый заказ."Читай-Город" ушёл с моей орбиты)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 15:28  
Если надо, то оформлю заказ в Лабиринте со своим купоном на 400 ₽.
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 16:55  

цитата PetrOFF

Если надо, то оформлю заказ в Лабиринте со своим купоном на 400

Аналогично помогу, кому надо
Самому точно на такую сумму нечего заказать
Своя скидка 15%, так что по акции сейчас 35-36% многие книги, спрашивайте


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 17:00  
Кстати да. У меня 5000 появились с запозданием на 3 дня, так что — проверяйте закрома, кто сразу не увидел пополнения.
Такое ощущение, что Book24 решил основательно почистить склады перед НГ. Третий раз уже раздают баллы в течение месяца.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю Гилман "Женландия"


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:01  
Можно выдохнуть,Азбука снова появилась в Буке.
–––
Не учите папу любить маму.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:02  

цитата alexmi5

Что-то у меня в буке вся Азбука стала "Нет в наличии" o_O Не долго мучилась старушка
Это они цены поменяли в связи с баллами.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:02  
Да, совсем забыл.
Оформлю заказ в Лабиринт, купон 400 р, от 2100 р. Своя скидка сейчас 36%.
Безвозмездно, то есть даром.
В личку.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:07  

цитата osservato

Это они цены поменяли в связи с баллами.

Какие были ,такие и остались.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:33  

цитата Greyvalvi

цитата osservato

Это они цены поменяли в связи с баллами.

Какие были ,такие и остались.
А по-моему, даже чуть подешевели. Например, почти у всех книг Дина Кунца в серии "The Big Book. Дин Кунц" базовая цена была 704 рубля (это точно помню), а сейчас 676 рублей.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:37  
Сергей755 Сравнил просто свои отложенные.Кунц уже куплен в другом месте))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 19:29  

цитата JimR

что Book24 решил основательно почистить склады перед НГ.

Наверное, баллов прислали много, у меня еще не один аккаунт, поэтому заказов в последний месяц много получилось.
Но вот беда, в каждом заказе по одной книге битой и рваной. Две книги из разных заказов пыталась обменять, пришли лучше, чем первые, но все равно с битыми углами, на возврат. Невезуха какая-то. Жду еще один заказ с Бука, уже боюсь...
Опять же много времени, сил и нервов уходит на эти получения, заявления, обмены, возвраты, уже и не хочется ничего.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:30  
Как думаете, "Азбуку" в ""book24" сейчас покупать с 50% оплатой баллами, или ждать "Чёрную пятницу"? Я имею ввиду, дешевле будет или нет?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:35  

цитата Mitishka

Как думаете, "Азбуку" в ""book24" сейчас покупать с 50% оплатой баллами, или ждать "Чёрную пятницу"?

Цены на Азбуку с оплатой 50% баллами и так уже подошли уровню цен оптовых закупок. Думаете ещё ниже опустят? Ну не знаю.
С другой стороны, если баллы не сгорят в ближайшее время, то стоит ли торопиться?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:45  

цитата Mitishka

Как думаете, "Азбуку" в ""book24" сейчас покупать с 50% оплатой баллами, или ждать "Чёрную пятницу"?
а сейчас разве можно? Вроде прошла акция.


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:47  

цитата osservato

а сейчас разве можно?

Можно, если персональный промокод прислали.


активист

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 20:52  

цитата gamarus

Думаете ещё ниже опустят? Ну не знаю.

Так вот и я не знаю. На "ЧП" ещё и сайт зависнуть может. Баллы, начисленные по акциям действуют до конца года, которые за завершение заказа — действуют год с момента начисления, а оплата 50% баллами у меня до 01.12. 19.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 22:15  
Mitishka по опыту последних лет — ЧП это завлекательный лозунг, ничего интересного, как правило, это не даёт. Азбука в буке 30+50 — дешевле только даром, чего там еще наскребать на три копейки выгоды и ждать у моря непонятной погоды, я не знаю.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх