Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 16:41  
цитата Moryachok
И года не прошло, как действительно логистика наладилась. Теперь к нам в магазин ЧГ стала возможна бесплатная доставка и из Буквоеда, и из book24. Ура!

ЗдОрово! Поздравляю!


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 17:43  
цитата boys48
kilig вы можете поменять ассортимент в корзине в пределах той же суммы.
Спасибо, понял. Подожду еще такой купон. Так получается и доставка бесплатная (из-за суммы — 5 т.р. (купон на нее не влияет))


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 10:12  
Сегодня вылезла реклама предзаказов в ЧГ. Там и Коллапс системы Марты Уэллс, и Люди Р.Сойера, и Скитальцы Х.Цзинфана и даже Буджолд — Пенрик и Дездемона. Книга 1, в оформлении под Колесо времени...


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 14:38  
Сейчас есть какой-нибудь код на 30% для чг, бука или буквоеда?
–––
ищу вопросы на свои ответы


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 01:21  
ЧГ опрос проводит, дают 100 бонусов, пройти можно до 18 августа, начисление с 19 по 25. 2 недели действует, вроде бы.


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 11:28  
Almarton откуда дровишки?


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 11:33  
Кантор с официальной группы в вк


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 12:04  
Теперь и у Литреса будет общий бонусный счет с ЧГ, Бук24, Буквоедом. Те бонусы, которые есть на счете сейчас (начисленные по старой бонусной программе), если не потратить, сгорят 15 октября.


новичок

Ссылка на сообщение 16 августа 12:36  
цитата Luсifer
Сейчас есть какой-нибудь код на 30% для чг, бука или буквоеда?

Сегодня в Буквоеде до 21:00 30% на всё


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 12:45  
цитата ANetochka
Те бонусы, которые есть на счете сейчас (начисленные по старой бонусной программе)

Бонусы чьи? Литресовские? У меня там несколько лет уже больше двух тысяч накопилось — никак потратить не могу. А объединять будут после 15-го с нулевым счётом?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 13:07  
цитата NAV&gator
Бонусы чьи? Литресовские? У меня там несколько лет уже больше двух тысяч накопилось — никак потратить не могу.


Аналогичная ситуация. И не очень понятная. То ли они подождут до 15.10, аннулируют бонусы и объедиянт с ИМ, то ли они объединят сейчас и бонусами Литреса можно будет оплачтить в ИМ, то ли у них будут до 15.10 действовать две системы бонусов: своя и ИМ.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 14:12  
Четкое предупреждение: начислять перестанут с 1 сентября. С 15 октября сгорят все оставшиеся бонусы. После будет общая система с бук / ЧГ. Никаких объединений старых бонусов не предполагают.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 августа 14:43  
Один книжный ИМ-магазин не за горами, видимо. Объединят все в один, да и всё. И я не буду в нём отовариваться. Мне Озона и Вайлдберриз хватит.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 19:38  
Проверяем почту, на электронный ящик ЧГ отправляет рассылку, по которой можно получить 50 бонусов до 26 августа. Дальше еще какие-то акции анонсировали, за которые тоже будут награждать бонусами. П.с. также на канале ЧГ в тг опубликовали штрихкод в розничные, на 25 %, действует 16-18 августа.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 02:08  
Какие бонусы в Литресе имеются ввиду?


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 10:27  
Представляете, как бывает? Получил новую книгу, не откуда-то с полки, а напрямую из интернет магазина. (Заказывал в Буквоеде получал в оффлайн-магазине ЧГ.)
Как положено, осмотрел при получении, визуально в целом, все ок, на корешке слегка матовое покрытие повреждено, но не стал придираться, забрал.

Прошла неделя, добрался до чтения книжки и обнаруживаю на последней странице это:

–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 18 августа 10:42  
А что повышенные бонусы по промокадам (28% скидка и 20% кэшбэк) имеют короткий срок годности? Заглянул сегодня на сайт, в личном разделе увидел плашку, что бонусы сгорят через 10 дней.


активист

Ссылка на сообщение 18 августа 10:57  
цитата Кантор
А что повышенные бонусы по промокадам (28% скидка и 20% кэшбэк) имеют короткий срок годности?

Да, в условиях вроде было прописано.
–––
Таков мой путь ниндзя!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 августа 12:39  
Luсifer гм.. какая-то совершенно уникальная маргиналия
у нас был случай, когда ребенок на каком-то из складов ручку на книге расписывал и цветочек нарисовал


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 12:52  
цитата Karavaev
у нас был случай, когда ребенок на каком-то из складов ручку на книге расписывал и цветочек нарисовал
Кто допустил ребёнка на склад? :-)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх