Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 11:03  

цитата Antea13

У Бука и в лучшие времена все через одно место было. Заявят выход книги на 1 число и каждый день переносят на следующий. Того же Гузека 3 июня так и не было.


Ну, это давно известно... А потом могут и вовсе поставить статус "Нет в продаже", как у новой книги Иртеньева и Бильжо. Выход которой сначала с 8 января месяца два всё переносили на 1 день, пока и вовсе карантин не грянул. Теперь уж и неизвестно, когда...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 11:22  

цитата nickel

И, кстати, у всех, как у меня, заодно сгорели баллы за отзывы (на обоих аккаунтах, кстати), которые и вовсе предполагались несгораемыми, кажется?.

В эфире рубрика "И снова здравствуйте!" :)


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 11:37  
На WB трилогия Гарта Никса "Старое Королевство" от Азбуки по цене 120 рублей за том. Может кто захочет приобщится Сам брал в прошлом году за 200 рублей за том, думал дешевле не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:16  
Уже несколько месяцев не покупал книги, но всё же хочу пересилить себя и сделать заказ в Лабиринте. Какое-то время назад где-то прочитал (но совершенно не помню где), что в Лабиринте больше нет частичного выкупа заказа. Т.е. нельзя отказаться от части позиций из-за брака. Неужели правда?


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:20  

цитата nickel

Кто-нибудь пробовал, как я, ежедневно (или хоть иногда) перетряхивать корзину в Бук24
А смысл её перетряхивать? В личном кабинете сейчас нет поля для активации промокодов (баллов)...


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:22  
Хорошо, что вчера успел сделать заказ в book24 — сегодня 4 из 6 книг пропали.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:23  
Поторопились мы с заказами, в book24 кэшбек 20%.
–––
Таков мой путь ниндзя!


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:29  

цитата Libris

Поторопились мы с заказами, в book24 кэшбек 20%.
    Я проверил — 4 книги пропали, две — на 20 р. дороже (с кодом). А я вчера вводил код на скидку 900р. 6 книг стоили 6 рублей. Куда дешевле?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:40  

цитата VIAcheslav

Куда дешевле?

Лишь у немногих хватило баллов на обнуление стоимости заказа даже с купоном на 900 рублей, так что.
–––
Таков мой путь ниндзя!


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:43  

цитата Pocahontas

с ночи с 28 мая, как раньше с 00:00-01:00 или как у них прописано в условиях акции с 28 мая с 10:00 по московскому времени.?
C 10-00 по МСК. При этом за день до акции в правилах было прописано, что с 0 часов работает, но перед началом за сколько-то часов изменили время на с 10-00.

цитата Batman

На WB трилогия Гарта Никса "Старое Королевство" от Азбуки по цене 120 рублей за том. Может кто захочет приобщится Сам брал в прошлом году за 200 рублей за том, думал дешевле не будет.
Можно ссылку (не ищется)? Возможно, уже раскупили.


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 12:48  

цитата kilig

Можно ссылку (не ищется)? Возможно, уже раскупили.
https://www.wildberries.ru/catalog/452149...
https://www.wildberries.ru/catalog/380269...
https://www.wildberries.ru/catalog/408503...


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 13:06  
С бука так и не ответили по пересчету баллов. Писал везде. Пришлось ещё раз письмо отправить


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 13:56  

цитата Mitishka


Спасибо!

P.S. Случайно заметил, что ЧГ не дает больше 100 книг добавлять в закладки.


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 13:57  

цитата garuda

С бука так и не ответили по пересчету баллов. Писал везде. Пришлось ещё раз письмо отправить

Мне втихую доначислили + 500 баллов, без ответного письма на мое обращение


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 15:42  
Евгений84 я б не отказался от такого варианта))


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 17:08  

цитата kilig

Спасибо
:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 17:57  

цитата kilig

При этом за день до акции

А разве Лабиринт, где-то заранее анонсирует свои акции?


философ

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 19:37  

цитата VIAcheslav

Всё пролистал до конца и в разных вариантах. 5 книг нет
Вспомнил (или догадался) какие книги пропали из отложенных — год назад или больше там было несколько книг (сериал) Константина Образцова "Единая теория всего", вроде бы 4 тома. И не понять почему они не выходят (не написаны до конца и когда будут закончены?). Почему не выходит на бумаге хотя бы отдельными томами? В группе "Вконтакте" ответа не нашёл. А в book24 книги из отложенных пропали.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 20:55  

цитата Pocahontas

А разве Лабиринт, где-то заранее анонсирует свои акции?
Нет. просто правила акции остались с предыдущей (которая действовала со 2 по 11 мая). Случайно открыв ссылку https://www.labirint.ru/help/?cardhelp=2283 получается 27 числа, я и увидел там условия (по сути заменены в описании были только даты действия) будущей акции. Причем стояло, что дата изменений — 28 число, т.е. как бы из будущего тогда:-)


активист

Ссылка на сообщение 6 июня 2020 г. 21:46  

цитата Рыжий_кот

нельзя отказаться от части позиций из-за брака. Неужели правда?


У них при оформлении корзины теперь появилась такая информация. Сама только недавно увидела
–––
Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских! ©

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх