Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1772 1773 1774 [1775] 1776 1777 1778 ... 1781 1782 1783 1784 1785  написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город

авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:03  
Вот сейчас хочется сказать тем товарищам, которые хают ЧГ и хвалят МШ: "ну и как, довольны?" :-D

философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:12  
Natasha_Belka Всё индивидуально, Майшоп я получаю в соседнем доме , а до ближайшего ЧГ мне например надо потратить больше часа времени, хоть на машине, хоть на транспорте. Ну и в ЧГ всё-таки дороже выходит.))
–––
Не учите папу любить маму.

авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:19  
Понимаю.
Но получить дешевле и потом оттирать грязные блоки, так себе выгода

миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:20  
Natasha_Belka
Посмотрите мой пост в самом низу последней страницы ;-)
А вот ЧГ у нас городе просто нет и никогда не будет...

авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:25  
Seidhe
да у меня вообще книжных нет :-(
Есть бесплатная доставка из ЧГ и Бук24 (от определенной суммы). И пункты Озон и WB.
Всё остальное по доставке дороже чугунного моста %-\

философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:37  

цитата Natasha_Belka

Но получить дешевле и потом оттирать грязные блоки, так себе выгода

Уже писал , что заказываю в Майшопе часто, своя постоянная скидка в 15% давным давно сделана, плюс постоянные 8-10% .За всё время был единственный брак и заляпанный блок у книг пяти и то не критичные. Свой пост выставлял чисто тем кто сомневается и ни разу там не заказывал, чтобы были готовы, потому что действительно у Майшопа на мой взгляд самая плохая упаковка, но можно ведь заказать и в ПВЗ , где есть осмотр книг и отказ сразу на месте, поэтому ещё раз повторюсь , что всё индивидуально.
–––

философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 18:41  
Natasha_Belka Для меня ещё например нет магазина лучше Бука24 по покупке книг АСТ, Эксмо и Фанзон , все остальные ИМ просто отдыхают по ценам, просто надо уметь покупать))
–––

философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 19:45  
Natasha_Belka Второй заказ за три дня из Майшопа , упаковка совершенно другая, книги в идеальном состоянии))
Кто сомневается в Блоне, он просто шикарен.
–––

активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 22:09  

цитата Seidhe

Отслеживайте бесплатные доставки в пятерочку. Вроде как раз очередная стартовала.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio

магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 05:26  

цитата aldio

цитата Seidhe

Отслеживайте бесплатные доставки в пятерочку.

У нас и такого нет — ни платно, ни бесплатно.
–––
В прежнее время книги писали писатели, а читали читатели. Теперь книги пишут читатели и не читает никто

активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 07:34  

цитата NAV&gator

У нас и такого нет — ни платно, ни бесплатно.

Странно. Я живу в 30-тысячнике в Челябинской области. Кинул в корзину одного Ханрахана. Доставка в Пятерочку бесплатная.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio

авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 07:53  

цитата Greyvalvi

Для меня ещё например нет магазина лучше Бука24 по покупке книг АСТ, Эксмо и Фанзон

согласна

активист

Ссылка на сообщение 12 апреля 16:25  
–––
Truth is more of a stranger than fiction.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 19:23  
Ребята, что слышно, по поводу 20% скидки по новой какой акции в «‎Читай-городе», когда следующая будет, или может есть какой промокод на 15% скидку, кто подскажет?

философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 20:13  
Stealth Ага сначала слухи избранным ,когда 20% будет , ну взрослые вроде люди . Форум "Акции" , смотрите там каждый день, а вообще на почту письмо придёт.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 20:37  

цитата Stealth

по поводу 20% скидки по новой какой акции в «‎Читай-городе»

В мае они любят устраивать акции по типу "отвечай на вопросы-собирай ромашки-получи скидку", а в июне обычно скидка на книги в отпуск.

магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 09:34  
Только у меня на майшопе не фунциклирует кнопка сортировки (по дате, цене и проч.)? под несколькими браузерами пробовал — похоже, сломали, демоны%-\

активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 12:23  
Тоже самое
Сортировка в майшоп не работает
–––
Оформлю май-шоп с максимальной скидкой 25%

активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 10:27  
–––
Truth is more of a stranger than fiction.

новичок

Ссылка на сообщение 16 апреля 13:44  
У Читай-Города есть на данный момент скидка больше, чем 10% по "Книжному филворду"?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1772 1773 1774 [1775] 1776 1777 1778 ... 1781 1782 1783 1784 1785

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх