Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 17:19  
SuperFlanker
Нет, срок не истек.
raul72
Всё появилось. Видать и вправду глюк какой-то.
–––
Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже!»
И, само собой, дела становятся ещё хуже.


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 13:53  


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:03  
Сделал заказ в Озоне по акции "4-я книга за рубль". Воспользовался бесплатной доставкой Silver-статуса. Озон аннулировал книгу ценой в 1 рубль. Тогда я отменил заказ (ещё до передачи в доставку), но бесплатную доставку мне так и не вернули :-(


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:07  
SuperFlanker
Какую книгу аннулировали?
–––
Книга книге - рознь.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:10  


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:12  
SuperFlanker
Новинка, а уже смели с полок...
–––
Книга книге - рознь.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:16  
И тираж немалый по нынешним временам...


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:51  

цитата SuperFlanker

Сделал заказ в Озоне по акции "4-я книга за рубль". Воспользовался бесплатной доставкой Silver-статуса. Озон аннулировал книгу ценой в 1 рубль. Тогда я отменил заказ (ещё до передачи в доставку), но бесплатную доставку мне так и не вернули
теоретически должен вернуть
напишите им в службу поддержки


активист

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 14:53  
ЛАБИРИНТ
2 января, в четверг, начнется традиционная Новогодняя распродажа. Вас ждет весьма приятная и очень символическая скидка 14%
Сроки акции: 2-8 января. Скидка действует на книги с зеленой меткой "14%".

Всего 20 000 книг, увидеть их можно по ссылке http://www.labirint.ru/rasprodazha/


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 20:57  
пришла смс от OZON: "Только для обладателей статуса этой ночью с 00:00 по 06:00 скидка 15% на все книги."

то же мне сверхсекретная распродажа, у меня 15% скидка уже неделю действует после ввода кодовых слов, а если скидки суммируются8-) ,мечты-мечты


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2013 г. 21:15  

цитата Gatts

если скидки суммируются

Суммируются, но максимум 20% получите.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2013 г. 22:41  
На Рид.ру появилась в продаже Дети Эдгара По
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 08:03  
Интересно, магазин e5.ru на что-то рассчитывает в будущем или занимаются продажами исключительно в свободное от основной деятельности время. Доставка двух книг общим весом менее полкило (и ценою 520 руб.) стоит 460 рублей в пункт самовывоза на другом конце города. Есть ещё доставка курьером. Почта в доставке отсутствует. Книги эти есть везде, но думал воспользоваться халявными 200 рублями. Оказалось шиш, проходите мимо.


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 10:02  
В Питере доставка 95 рубликов, если сделал в предыдущем месяце 3 покупки, то доставка бесплатная. Можно воспользоваться карточкой — скидка 205 р, доставка в этом случае платная, как и в случае скидки на 150 р
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 11:17  
Lemin3g
ну это же вообще-то не книжный магазин, книги у них так, в добивку к стиральному порошку, косметике и чем они там еще торгуют.
Я вот у них заказывал одну книгу (в других местах не было, а у них в базе числилось) — так привезли не ту (то есть не было и у них, просто у них база "грязная", не отслеживают пересортицу — книги не зеленый горошек, тут уметь надо правильно отработать, не на вес и не по числу паллет).


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 12:42  
Я купил в Е5 около 20 книг за 5 месяцев — все новые, чистенькие, по приемлемой и даже очень низкой цене, одна книга даже обошлась в 75 р, хотя такие книги стоят 200-300 р или больше, если книг нет, то они извиняются и делают скидки на последующие. Все просто отлично!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 13:29  
Ну, Озон, ещё раз удиви под НГ o_O Дай "4-ю за рубль" ^_^


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 13:38  

цитата Лунный свет

теоретически должен вернуть
напишите им в службу поддержки


Ответили:

цитата

Согласно условиям программы OZON Status: "В случае Аннуляции Заказа, оформленного с использованием бесплатной доставки Участник не вправе претендовать на получение возможности вновь использовать нереализованное право на бесплатную доставку." (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2028...)


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 13:39  
VIAcheslav
Согласен, E5 молодцы. Постоянно дают скидки. А в случае задержки или еще чего тем более
–––
Книга книге - рознь.


активист

Ссылка на сообщение 29 декабря 2013 г. 18:54  

цитата Lemin3g

Ну, Озон, ещё раз удиви под НГ Дай "4-ю за рубль"

Да Озон что-то стал разбрасываться акцией "4-я книга за 1 рубль", да и многими скидками о-о-очень часто. o_O Понятно, что НГ на носу, но раньше такого не было. На озоне стал заказывать с 2011, застал еще "3-я книга за 1 рубль", которая проводилась раз в полгода. Вернули бы "3-ю книгу", ибо даже в группе официальной в ВК когда появляется объявление о "возвращении легендарной акции 4 книга", многие пишут в комментариях, что "легендарная — это 3-я книга" :-)))
Страницы: 123...195196197198199...228422852286    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх