Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 08:54  
gamarus
Согласен полностью — в плане туда книги отдавать.
Наверное, это в каждом или почти в каждом пункте самовывоза Лабиринта. У нас тоже обмен книг в пункте. Но приличного, к сожалению, я там ни разу не видел (не спорю, может просто мне не везёт и приличное забирают по обмену до меня, сразу после появления). Я там просто без обмена оставляю фантастику, которая не нужна ни мне, ни моим друзьям/товарищам. К следующему моему приходу моих книг на полках уже не оказывается :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 09:03  

цитата MarchingCat

Я там просто без обмена оставляю фантастику, которая не нужна ни мне, ни моим друзьям/товарищам.

Тоже вариант. Учитывая, что постоянных покупателей в пункте самовывоза у нас знают в лицо и вполне доверительные отношения, не проблема закинуть на полку обмена ненужные книги, а потом, когда вдруг что-то попадётся интересное не грех воспользоваться и сцапать томик другой :)


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 09:27  

цитата gamarus

У нас в пункте вывоза "Лабиринта" проводится бессрочная акция "Меняю книгу".

О — кстати, да. забыл совсем про него. Буду забирать — гляну на что обменять можно :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 10:38  
ну, вот, опять меня вы с Лабиринт раскрутите, а ведь не хотела до лета ничего заказывать. Но не удержусь. А сумки всегда нужны, поверьте женщине.:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 11:02  

цитата Ольгун4ик

А сумки всегда нужны

Ну судя по аннотации она меньше, чем Лентовская или Метровская (35х36х14,5 см.). Но зато пригодится книги с работы таскать домой, которые привезёт курьер :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 11:05  

цитата =Д=Евгений

Но зато пригодится книги с работы таскать домой, которые привезёт курьер
Вот, пошла заказывать. Ой, ну почему у меня столько отложенных книг нет, не дефицит же совсем, а нет. Печаль, пойду искать что-нибудь, не знаю что. Может кто посоветует что, для развлечения и не стыдно на полку поставить?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:20  
ЛАБИРИНТ РАСЩЕДРИЛСЯ!!! Сегодня на некоторые позиции добавил 25% Дик вышел за 583 руб!!! http://www.labirint.ru/books/481938/


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:26  
:-D blade73 мне 680 рисует, подскажите, как ещё сотню скинуть?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:31  
blade73 по ссылке меня просто в лабиринт кинуло, но не на Дика. По поиску получилось — Вспомнить все -642, Обман Инкорпорейтед — 618, Шалтай Болтай в Окленде — 623. а у Вас какая книга?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:32  

цитата heleknar

как ещё сотню скинуть?

Иметь накопительную скидку 15%.
972 — 40% (25+15) = 583,2


активист

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:35  
Могу оформить заказ со скидкой 40% на Эксмо
и 30% на все остальное

Пишите в личку


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:41  
Ольгун4ик исправил ссылку. ТАМ сегодня на ВСЕ КНИГИ Эксмо доп скидка 25%


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:44  

цитата senso_inglese

Иметь накопительную скидку 15%.
:-(
ну ладно, 680 тоже неплохо, заказал две и сумку в подарок :-)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:45  
Ольгун4ик У меня Обман инк-562 руб Шалтай Балтай-566 руб


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:46  
blade73 спасибо.
а как сделать. чтобы две сумки было?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:47  

цитата blade73

У меня Обман инк-562 руб Шалтай Балтай-566 руб
Значит у Вас общая скидка больше. :-) Я пока с Диком погожу.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:48  
Ольгун4ик Два заказа? Что такое две сумки?


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:49  

цитата blade73

Что такое две сумки?
да там сумки еще в подарок по кодовому слову с прошлой страницы. Бэби... , перелистните, в этой теме.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:50  

цитата blade73

Что такое две сумки?
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 12:51  
heleknar Аааааааааа да все они нафиг не упали)))) Своих сумок ТЬМА))))
Страницы: 123...310311312313314...221522162217    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх