Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 18:19  

цитата PetrOFF

Может быть, они заказывают грамотно. Экз. 100-150. На складах не валяется лишнее.
Если бы... "Аннигиляция", например, вылетела в первую же неделю продаж — окончательно и бесповоротно.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 20:56  
Кстати,на Лабиринте ещё действует бесплатная доставка в выходные дни?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 21:07  

цитата Axeron

Кстати,на Лабиринте ещё действует бесплатная доставка в выходные дни?

Вроде как от 250 рублей до ПСВ и от 500 рублей курьером.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 21:11  
Axeron у нас не действует, хотяони обещали хотя бы раз в месяц делать8:-0 бесплатную, но что-то давно уже нет.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 22:01  
Кстати, "Лабиринт" недавно удивил. По предзаказу купил две книги, стоимость доставки была включена в сумму обоих заказов, но при получении, по факту, доставка была почему-то обнулена. Мелочь, а приятно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 22:17  
Чего-то целый день на Лабиринт зайти не могу. У всех так?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 22:22  
Lemot , у меня всё нормально, целый день.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 22:26  

цитата gamarus

Lemot , у меня всё нормально, целый день.
Хм, странно...:-(


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2015 г. 22:33  
У меня тоже без проблем открывается.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 17:17  
Lemot. у меня такое уже не один день, и раньше тоже бывало. Попробуйте через прокси зайти, всё должно нормально открываться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 17:20  
Ольгун4ик ну сегодня как раз заказал,ничего бесплатного не было,может это как с заказом выходного дня — раз в месяц бывает...
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июня 2015 г. 17:58  
Одновременно с 20% скидкой на озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/3261...
Действует мтс бонус (при покупке на 3000руб можно использовать сертификат на 300 баллов)
Что приятно снижает цену на книги:cool!:
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 09:41  
На Озоне какой-то аттракцион неслыханной щедрости. Скидка 20%, да ещё код на 500 баллов был в заначке. Сделал подборку из семи книг ("Врата мёртвого дома", "Источник вознесения", новейший Паланик, и ещё кое-что), так они мне насчитали 1576 руб всего с доставкой. Полторы тысячи за семь(!!) книг! До сих пор в шоке. Те же "Врата" обошлись всего в 262 руб. Послал Лабиринту воображаемую смс-ку: Лабиринт, подавись.:cool!:
–––
Работайте, братья!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 11:18  

цитата Змеелов

Те же "Врата" обошлись всего в 262 руб

Это у Вас за счёт скидки получилась такая цена или за счёт накопленных баллов?


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 11:28  
С баллами, конечно. Ими еще 25% можно оплатить. Я за столько же купил :-)
Правда, это одна из последних таких выгодных покупок: копятся баллы медленнее, чем тратятся, а от МТС теперь можно получить скидку только в 300 рублей на покупку от 3000. Начиналось все с 500 на заказ от 2500.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 11:37  

цитата allajex

С баллами, конечно.

Тогда не в счёт :)
На Рид.ру 50% можно баллами оплатить и купить "Врата" за 245 рублей с доставкой до ПСВ :)


философ

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 12:23  

цитата gamarus

На Рид.ру 50% можно баллами

а когдато можно было 90 :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 12:49  
А помните варфоломеевская ночь на Риде, когда бонусные балы на халяву давали? Я тогда так перенервничал, что аж сердце закололо и в итоге на 30 тысяч заказал :-D


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2015 г. 13:08  
Pavinc :-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


новичок

Ссылка на сообщение 8 июня 2015 г. 14:33  

цитата allajex

С баллами, конечно. Ими еще 25% можно оплатить. Я за столько же купил
Правда, это одна из последних таких выгодных покупок: копятся баллы медленнее, чем тратятся, а от МТС теперь можно получить скидку только в 300 рублей на покупку от 3000. Начиналось все с 500 на заказ от 2500.

не начиналось круче 200 баллов можно было обменять на 20% скидку на Озоне, цены получались сказка..
Страницы: 123...327328329330331...227922802281    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх