Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 12:48  

цитата gamarus

дело даже уже не в жадности по поводу 20 рублей или 10, дело в азарте
В том-то и дело. Это веками существующая поведенческая модель отдельных категорий (прямо скажем, больших) людей — покупать дешевле. Просто признаваться в собственном следовании забывается, "прощается" себе... "Копейка рубль бережет" — многолетний опыт, я бы даже сказал "инстинкт"...
–––
Д. Суарез "Поток"


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 13:15  
В Лабиринте сегодня акция. Делаете заказ и набираете секретное слово СОЛНЦЕ !!!! + 20 % скидки к вашей постоянной!!! я уже заказался!!!:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 13:19  

цитата blade73

В Лабиринте сегодня акция. Делаете заказ и набираете секретное слово СОЛНЦЕ !!!! + 20 % скидки к вашей постоянной!!! я уже заказался!!!:beer:

И тогда уж не забудьте вложить в заказ набор подвесов для дверей :)
http://www.labirint.ru/top/litstop-chitat...


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 13:20  
Кстати, друзья, заметил такую особенность- теперь баллы на ОЗОНе дают намного меньшую скидку, чем то же количество баллов года 3 назад...8:-0
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2015 г. 13:24  
gamarus А мне они сами.....приложились))):cool!:


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 01:39  
DemonaZZ да .ещё год назад ими можно было оплатить половину стоимости
теперь только четверть


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 12:35  
Привез курьер замену. Теперь все книги нормальные. Могут же лабиринтовцы, когда хотят.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 14:07  
Сделала заказ в лабиринт с тремя скидками, успетьдо25, 15% за голосование задетей, читающих стихи и Солнце. Все оформила и стала опять загружать корзину. Опять ввела солнце и все скидки в корзине снова появились!!!!!!!!!!!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 14:12  
Ольгун4ик, у вас "успетьдо25" и "солнце" просуммировались? Или сработала только бОльшая?
Какя суммарная скидка в итоге получилась?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 14:14  
Наверное сработала большая, но цены мне понравились! И в самой корзине все скидки присутствовали.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 14:28  
Ольгун4ик, меня больше заботит 15% за детей читающих стихи. Эта скидка разве суммируется с другими? o_O
Можете для сравнения сказать какие книги по какой цене Вам вышли?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 17:18  

цитата gamarus

меня больше заботит 15% за детей читающих стихи. Эта скидка разве суммируется с другими?

Сколько ж говорить? Работает только большАя.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 17:31  

цитата PetrOFF

Сколько ж говорить? Работает только большАя.

Да вроде так и должно быть, но Ольгун4ик как-то не однозначно выразилась. А самому экспериментировать не хотелось, т.к. скидка за "детей читающих стихи" активируется однажды и потом сгорает при первой же покупке. А мне бы хотелось её оставить на чёрный день.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 18:20  

цитата gamarus

А мне бы хотелось её оставить на чёрный день.

Осторожнее с этим. Вечных скидок не бывает.
"успетьдо25" до сентября. Я пока другого и не ищу.
А там ещё подкинут что-нибудь... Это ж Лабиринт :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 18:51  

цитата MarchingCat

"успетьдо25" до сентября.

Вот по этому не вижу смысла сейчас тратить скидку за стихи.

цитата MarchingCat

А там ещё подкинут что-нибудь... Это ж Лабиринт

Так то оно так, но вот в прошлом году 15% скидками так часто не баловали, хотя и были периодически.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 19:13  
gamarus скидка детям у меня активирована тоже.
Вот те цены по которым я заказала
Стиг Ларссон с девушкой взрывающей замки 252
Он же в мягком переплете с девушкой, играющей с огнём 112
Приключения Петрова и Васечкина 231
Надежда Попова Пастырь добрый 302
Ну там ещё Армады романтик по 120
Олег Верещагин Очищение 177
Он же с Песней горна 156
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 19:23  
Ольгун4ик , спасибо. Видимо, как и ожидалось, скидка по кодовому слову "Солнце" перебила другие. И у Вас видимо своя-накопительная ещё не не на максимуме.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 19:31  
gamarus ага 12%. Но я когда в корзину месяц назад положила было гораздо дороже все. Со скидкой успетьдо25 причём. С детьми стало поменьше, а вот солнце меня окончательно уговорило.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 20:14  
Ольгун4ик , я слежу за днями издательств в "Лабиринте", проходят сейчас где-то раз в неделю. Пока это самые выгодные предложения. 25% + накопительная.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 21:27  
gamarus конечно, я тоже слежу, но я любитель альфы, армады, Рид гораздо дороже продавал эти книги, я заказываю как правило одинаковые комплекты. Даже гарантия низкой цены у Рида не спасает. Ну и доставка, тоже играет роль. А мещеряков даже в лабиринте что-то очень дорого идёт, кстати. Хотя раньше я и в обычном магазине его покупала, то теперь и в интернет- магазине дороговато, даже с 25% скидкой.
В общем, я просто поняла, что раз солнце перекрыло скидку от той, что за детей дали, то она и не пропала! А солнце можно было бы ещё раз сегодня в последний день использовать. Мне очень не хотелось терять скидку за детей, но она только до 30 июня!!! И не потерялась!! Потому и обрадовалась;-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...336337338339340...227922802281    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх