Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:14  
Алик Друг кликни на любую книгу. Все виснит и умирает


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:16  
В подарках на Лабиринте можно найти кое-что интересное
http://www.labirint.ru/books/262312/


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:17  
Ты прав ...:-( Но, давай будем оптимистами: сайт оживает%-\


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 20:24  
!!!Будем!!! А вот говорят завтра они делают -20% на все!! надо бы старья прикупить:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 22:08  

цитата MarchingCat

Правда, ума не приложу что там покупать...
Есть некоторые позиции, на которые Лабиринт по непонятным причинам задрал цены чуть ли не в два раза. Я из таких себе отложил в ЧГ комикс Рай (ссылка на Лаб, потому что ЧГ лежит), который в Л — 1072р, , а в ЧГ — 558р
или Карл Саган "Наука как свеча во тьме" — 615/438 р. соответственно.
Если не надеяться на общую скидку в 40% в Лабе на издательство Фантастика, то можно в серию Science Fiction прикупить в ЧГ.
Ну а самый простой совет — тупо сравнить весь свой лист ожидания Лаба с ЧГ и просчитать с учетом предполагаемых скидок и там и там.

ПС, кстати, заметил, что движок сайта к ссылкам на Лаб сам приписывает реферальный код партнёрки ?р=1758. Хитро, хитро...
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 23:00  

цитата Zangezi

прямиком в их издательство
А где в Петербурге? А то здесь книга стоит 585 http://nlobooks.mags.ru/vcd-12-1-1265/goo...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 23:31  

цитата VIAcheslav

А где в Петербурге?


Склад в Санкт-Петербурге: Адрес: Лиговский пр., 27 / пер. Ульяны Громовой, 7 (3 минуты пешком от пл. Восстания, вход под арку с переулка Громовой; код на воротах в арке — 2405#). +7 (812) 579 50 04; +7 (952) 278 70 54 — See more at: http://www.nlobooks.ru/nlo-contacts#sthas...
–––
Aut liberi aut libri


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 23:44  
Хорошая сейчас скидочная акция в Озоне...
Подняли цены перед акцией?

Уж не знаю насколько часто обновляются цены здесь, на Фантлабе, но навряд ли раз в месяц.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2015 г. 23:50  
cakypa Вы цену в ЧГ на книгу Саган уже с 20% посчитали в 438 руб.? Или там эта книга без скидки так стОит? Сайт Читая вообще не грузится... %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 02:59  

цитата kilig

при оформлении заказа они пропадают и закладки с сумкой тоже не появляются.


8-го формировал заказ из пятка азбучных книг (чтобы с максимальной скидкой было), ввел "Снеговик" и "Серф2015". Сразу ничего не отразилось. Подарки некогда было выбирать, ушел с Лабиринта, зашел вечером — по "Снеговику" сумка появилась, выбрал синюю. Подарки подобрал, заказ оформлять не стал, решил денек погодить. Зашел вчера — а мне предлагают выбрать цвет сумки для "Серфа". Выбрал белую, заказ оформил и оплатил. Итого в заказе на 1200 руб ко мне едут две сумки. 8:-0 (Закладки и стопы не брал, не использую, а копить мусор не хочу).

PS: В общем, вводите все слова, какие знаете и ничего сразу не оформляйте :-)))
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 05:44  

цитата Zangezi

Склад
Спасибо. Хотя по ссылке — книга 585 р, а не 450 http://nlobooks.mags.ru/vcd-12-1-1265/goo...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 07:10  

цитата АзБуки

Вы цену в ЧГ на книгу Саган уже с 20% посчитали в 438 руб.
привел "голые" цены, без скидок и там и там. Соответственно, Саган будет в ЧГ 350р. В Лабе будет дешевле (338р), только если
1)у вас максимальная накопительная 15%
2)будет акция 30% на Альбина-паблишер
Но разница 12 рублей, поэтому я бы не стал надеяться на пункт 2)
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:24  
НУ КРАСАВЦЫ!!!! Читай горд!!! Сегодня обьявили 20 % на все и "убили"сайт!!! Все просто и со вкусом!!!


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:30  
blade73, с чего такая истерика-то?
Может их "убили" конкуренты, откуда ж вы знаете?


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:36  
Infinita_first истерики нет))) Просто началось уже вчера. все мои книги из закладки"отложенные" вычистили", невозможно было ничего заказать, и что это за загадочные "конкуренты"?


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:41  
blade73, более того, скажу я Вам — началось ещё позавчера вечером. :)
А конкуренты — любой магазин книг. Просто очень похоже то, что с ними происходит на DDOS-атаку. И произошло это вскоре после объявления об акции. Но, возможно, это поиск чёрной кошки в тёмной комнате, вполне допускаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:43  
Удалось зайти в ЧГ, положил пару книг в корзину, но цена там почему-то без скидки :(


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:44  

цитата gamarus

положил пару книг в корзину, но цена там почему-то без скидки :(
Скидка после 16 часов объявлена. нет?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:50  

цитата Ольгун4ик

Скидка после  16 часов объявлена. нет?

Да, однозначно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 декабря 2015 г. 10:57  
Сайт Читай-города вроде ожил
По крайней мере сейчас смог зайти на него
Корзина моя цела, ничего не пропало
Цены не изменились в ней
Ждем 16.00 и очередного обвала, возможно...
Страницы: 123...384385386387388...227922802281    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх