Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 14:59  

цитата Guyver

Майшоп радует, на азбуку скидка 10%, а вместе с накопительной посредника выходит все 35%

цитата Чайка555

Но в любом случае скидка не превышает 25%

Кому верить %-\
Хотя на главной висит скидки до 20%, перехожу на страницу издательства Нигма, там на книгах 26%. Чего-то я совсем запутался :-(((


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 15:58  

цитата Pavinc

Хотя на главной висит скидки до 20%, перехожу на страницу издательства Нигма, там на книгах 26%. Чего-то я совсем запутался


берите, пока дают. Скидка на Нигму действительно сейчас светится в 26%.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 16:01  

цитата Pavinc

цитата Чайка555
Но в любом случае скидка не превышает 25%

Кому верить
Хотя на главной висит скидки до 20%, перехожу на страницу издательства Нигма, там на книгах 26%. Чего-то я совсем запутался


Май-шоп скинул цену на Нигму на 26%
От этой сниженной цены сминусуется еще накопит.скидка.
Потолок накопит. скидки 25%


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 16:07  

цитата Чайка555

Май-шоп скинул цену на Нигму на 26%
От этой сниженной цены сминусуется еще накопит.скидка.
Потолок накопит. скидки 25%

Ой мамочки, чего делается то: максимальная скидка на Нигму 44,5%


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 16:24  

цитата

Подписывайтесь на страницу интернет-магазина Майшоп.ру в Инстраграм
Публикуйте фото своих покупок из интернет-магазина Майшоп.ру в instagram на своей странице с хештегом #покупаювмайшоп, отмечайте аккаунт @my_shop_ru и получайте уникальный промокод на скидку 5% на следующую покупку!

Но это еще не всё! Тем, у кого накопительная скидка еще совсем маленькая, интернет-магазин подарит 10% постоянной скидки клиента на покупки.

Каждую неделю автора самого интересного отзыва, по мнению жюри Майшоп.ру, награждают сертификатом на покупки номиналом 500 рублей.

Интернет-магазин Майшоп:
рекомендуем обратить внимание на те новинки издательств, которые в данный момент не представлены на Лабиринт.ру изд. Махаон , АЗБУКА , РОСМЭН, РОБИНС, Мозаика Синтез , ТриМаг, АЗБУКВАРИК, Иностранка, Альпина Паблишер, Альпина Нон-фикшн, Самовар, Контэнт


Я правильно понимаю, что 10% постоянной скидки накинут в случае выполнения всех вышеуказанных манипуляций с инстаграмом?


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 16:31  
Где сейчас выгоднее всего купит книги? В Лабиринте скидка 20% + накопительная в Читай городе 20%. Пока что самые дешёвые в Лабиринте но там брать не хочу. Обещали 30% но сделали на всякую муть. Кто знает где ещё выгодно купить книги??


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 16:45  

цитата Чайка555

Май-шоп скинул цену на Нигму на 26%
От этой сниженной цены сминусуется еще накопит.скидка.
Потолок накопит. скидки 25%

а как с "Азбукой" ?


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 17:32  
Посмотрел несколько интересующих книг АСТ в майшопе — то же самое, плюс/минус, что на лабиринте.
Нигмовские книже на машопе сейчас реально дешевле, чем в лабиринте. Рублей на 100.
Азбуки несколько книг глянул — дешевле, чем я брал на Крупе относительно недавно.

Скидки неделю на майшопе эти действуют? Буду думать

P.s. обратил внимание, что на махаоновского иллюстрированного "ГП и тайная комната" скидка не действует


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 17:40  
Чёй-то я юмора не понял (по май-шопу). В персональном разделе, в подразделе "Скидки" моя скидка указана правильно — 15%, а что в Корзине, что на странице любой книги — всего 3% (на книги с акционной меткой "10%" — 13%).
Интересно, это у меня только так, или у всех?
–––
Где есть воля, там и путь.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 18:07  
А если в МайШоп на некоторые книги 10% скидка уже есть, она сплюсуется с накопительной 25%? Итого будет 35%, верно или нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 18:16  
АзБуки Верно. Только что так заказал.
–––
Aut liberi aut libri


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 18:20  

цитата АзБуки

Итого будет 35%, верно или нет?


"Граф Монте-Кристо" с такой скидкой стоит 598 руб, чудны дела твои, Господи...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 18:30  
Ну вот мне и ответили из май-шопа:
"Ваша накопительная скидка в полной мере применима только для товаров из системы скидок "25". На странице каждого товара указан код системы скидок к которой он относится, и по которой будет рассчитана его итоговая цена. Подробнее см. здесь:
http://my-shop.ru/my/helper_24
"
Однако до того, как я направил им запрос, я проверил код системы скидок на каждую из трех книг Корзины, он был "25"; перепроверил сейчас, после получения ответа, — "5". Чудеса такие чудеса!:-)))
Жаль, не озаботился сделать скриншоты до момента отправления запроса. Пруфами, соответственно, я май-шоп не посрамлю.
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 18:37  

цитата АзБуки

Итого будет 35%, верно или нет?

Не совсем. Поскольку скидка по накопительной считается от товара с уже сыгравшей скидкой, итого будет 32,5%. Это вам не Лабиринт ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 19:01  

сообщение модератора

cakypa спокойнее
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:11  
Подскажите, что за кэшбэк в читай-городе? раньше там не покупала, про это не нашла нигде


магистр

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:38  
Ещё вопрос про book24 — правильно ли я поняла, что бонус тут равен 10 коп, и использовать их можно только с голой личной скидкой, а если введёшь любой промокод или будет некая общая скидка, вот как сегодня, то бонусами оплатить часть заказа уже нельзя?


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:40  

цитата Hikariolka

Подскажите, что за кэшбэк в читай-городе? раньше там не покупала, про это не нашла нигде

В интернете много ресурсов предлагающих кэшбэк.
Я пользуюсь, с подсказки фантлабовцев, этим https://cashback.ru
Регистрируйтесь, затем заходите через сайт Кэшбэка на сайт интернет-магазина и вам возвращают часть суммы потраченной на покупку. Небольшую, но всё равно приятную. В ЧГ где-то около 10%.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:41  
Sivetta, да, всё правильно.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 21:42  

цитата Sivetta

Ещё вопрос про book24 — правильно ли я поняла, что бонус тут равен 10 коп, и использовать их можно только с голой личной скидкой, а если введёшь любой промокод или будет некая общая скидка, вот как сегодня, то бонусами оплатить часть заказа уже нельзя?
В основном правильно, но вот как сегодня — общая скидка без промокодов, то можно бонусы использовать.
Страницы: 123...739740741742743...221022112212    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх