Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 26 февраля 2018 г. 23:01  

цитата greenrus07

очень редко закупаюсь с тех пор, как Азбука ушла из Лаба.

Я уже и забыл, что когда-то книги Азбуки были в Лабиринте :-)))
Хорошие были времена.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2018 г. 23:21  

цитата Zangezi

Поди по одной книжке берете?

Сейчас (как майловские купоны пошли) формирую заказы по 1000р.
Через меня много разных людей заказывает, понемногу зато часто. В каждый заказ одну свою книгу и майловский купон — минус 100р лично с моей книги )
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2018 г. 23:26  
greenrus07 , вы наверное не поняли, это сумма потраченных бонусов, а не живых денег :)


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2018 г. 23:54  

цитата gamarus

вы наверное не поняли, это сумма потраченных бонусов, а не живых денег :)

Я в шоке... такие суммы, а совершенно незаметно накопились... у меня 10800 руб. бонусами оплачено... обалдеть...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 27 февраля 2018 г. 08:16  
Лабиринт совсем обнаглел!o_O
>:-|%-\
Написала сегодня в "вопрос-ответ" два раза (но вопрос мой слили в корзину, как я поняла, его просто там нет!!!)! :-[

«Здравствуйте! Почему акция «Неделя книжных открытий» (22%), заявленная с 20 по 27 февраля, уже сегодня (27 февраля) находится в завершенных

Правила акции
Дополнительная скидка 22% распространяется на книги издательств «Аркадия», ИД Верже, «Время», «КомпасГид», ИД Мещерякова, «Облака», «Стрекоза», «Текст» и «Энас-Книга», а также на ряд книг издательства «Альфа-книга». Скидка не распространяется на товары-исключения, а также товары в составе каталога подарков. Сроки действия скидки: 20— 27 февраля 2018 года, 00:00—24:00 мск.
Подробнее: https://www.labirint.ru/top/nedelya-knizh...


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2018 г. 08:49  
gamarus, а, теперь понятно. Почти 5к набежало, хотя казалось, что бонусы и не использовал почти...
–––
The spice must flow


магистр

Ссылка на сообщение 27 февраля 2018 г. 08:52  
Кстати, в ЧГ акция со скидкой на писателей, начинающихся с определенной буквы, суммируется со скидкой по кодовому слову. Правда, первая акция почти к концу подошла, вроде.
–––
The spice must flow


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 07:24  
greenrus07 Не подскажете, а что в ЧГ — скидка по кодовому слову? Промокоды, которые присылали на почту или грамотные игры имеете ввиду?


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 08:33  
Batman, я использовал те, что на почту присылают по welcome back. С грамотными играми не проверял.
–––
The spice must flow


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 12:26  
greenrus07 Понятно, спасибо. Я помню когда-то использовал Грамотные игры с акцией Читай больше (когда чем больше сумма, тем больше скидка). Но суммировались они не полностью, т.е. 10+10% получилась скидка не 20%, а 15 или 16%.


активист

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 13:28  
Интересно, что по крайней акции Лабиринта книги Нигмы убраны из исключений, т.е. скидка 20% на них действует.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 17:09  
Как в Бук24 очистить список отложенного? Такой голимый интерфейс, ничего не понятно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 17:36  
PetrOFF — удалять поштучно. Иначе, по-моему, никак.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 18:58  
Почему после обновления в Лабиринте промокод «VESNA» перестал действовать?(( И опять книги без скидки..>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 19:15  
К оплате одна сумма, сбоку другая (меньше)...Лабиринт удивляет.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 20:15  
Мне в Боксбэрри посылку от Фантастики дали вскрыть только после оплаты
Это обычная практика?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


новичок

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 21:26  
Апельсин сколько раз забирала заказы из боксберри, всегда сначала при мне вскрывали посылку чтобы проверила все, потом оплата.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 22:23  
Shayana аргументировал тем,что :"интернет-магазин поставил отметку"без вскрытия" .Значит надо будет другую точку выбирать,если буду что-то заказывать,
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


новичок

Ссылка на сообщение 28 февраля 2018 г. 22:26  
Апельсин спросите у самого издательства ставят ли они такую отметку.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2018 г. 01:09  

цитата Апельсин

интернет-магазин поставил отметку"без вскрытия" .Значит надо будет другую точку выбирать
Л- логика
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона
Страницы: 123...952953954955956...221222132214    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх