Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 17:27  
А я буду ждать когда книги появятся в Майшопе — так дешевле всего считаю получается8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 17:36  

цитата lirik

к нам доехал Лоуренс, за 300 гр, и смысл?)

За сколько? o_O Фигасе! Я брал за 100...

цитата lirik

а где, если не секрет.

Попробуйте связаться с нашим лаборантом Гриффин, он в Киеве на Петровке торгует и возит книги изд-ва
–––
Out of the night that covers me, Black as the pit from pole to pole, I thank whatever gods may be For my unconquerable soul.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 18:02  
я и не купил) теперь будет мне счастье) спасибо)
–––
Читаю Р.Джордан "Огни небес"


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 18:18  

цитата Dark Andrew

arcanum
На сайте бесплатная доставка почтой России, как она может быть дороже чего бы то ни было другого???
c почтой связыыаться дюже не хоцца. А СДЭКом получится примерно то же, что и через Лабиринт. Но в Лабиринте быстрее и без стояния в адских очередях как на почте.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 18:51  
вопрос 1) "Onpay.ru Webmoney Yandex.Деньги Visa и Mastercard др." то есть пластиковые карточки сайт принимает?
вопрос 2) сайт работает только за предоплату? наложенного платежа нет?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:01  

цитата heleknar

вопрос 1) "Onpay.ru Webmoney Yandex.Деньги Visa и Mastercard др." то есть пластиковые карточки сайт принимает?

Принимает. Вчера оплатил карточкой Mastercard. Только стоимость чуть выше получилась. В магазине 610р., а оплатил 628р.
–––
I like digging holes and
Hiding things inside them


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:05  

цитата heleknar

наложенного платежа нет?

есть, но его отправляют после предоплаченных:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:39  
Наложка появится на следующей неделе (интегрируем программу Почты России чтобы ID сразу раздавать).

По доставке — почтой — бесплатно. Если СДЭК — то вы что с чем сравниваете? Считали сколько будет доставка 3-х книг "Склад-склад" (аналог пунктов самовывоза "Лабиринта")? Или сравнивали с доставкой курьером домой с их пунктом выдачи? Так это некорректно.

На Крупе книги уже есть, на Олимпийском — завтра.

У нас наложка 30 руб. "Эра Дракулы" + "Квантовый вор" + "Война Калибана" у нас 960 руб. в "Лабиринте" с 15% скидкой 1115, разница 155 руб. и это если у вас ЕСТЬ эта самая скидка ;-) По предоплате разница 185 руб.
И только прямые продажи позволяют накапливать средства для издания следующих книг в обозримом будущем а не через год :-[
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:46  
А что значит Посылка — склад-склад ?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:52  
В случае курьерской доставки СДЭК вы выбираете из нескольких вариантов, например "склад — дом" — это значит что посылку принесут вам домой, если выбираете "склад-склад" — то вам придет смс и надо будет забрать посылку в пункте самовывоза СДЭК в вашем городе.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:52  

цитата Gonza

У нас наложка 30 руб. "Эра Дракулы" + "Квантовый вор" + "Война Калибана" у нас 960 руб. в "Лабиринте" с 15% скидкой 1115, разница 155 руб. и это если у вас ЕСТЬ эта самая скидка По предоплате разница 185 руб.

Вы еще забили комиссию за наложенный платеж и тогда получается 100 рублей где то.
Без дополнительных акций примерно так и будет, но с дополнительными скидками (нечасто которые есть) получается так же как у Вас или дешевле.
Я и не спорю, что у Вас дешево , но блин иногда задержки почты не позволяют планировать покупки.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 19:57  

цитата Gonza


Кори "Война Калибана"
Райаниеми "Квантовый вор"
Ньюман "Эра Дракулы"

Заказал из принципиальных соображений, дабы Вам быстрее деньги собрать и новых книжек переводной НФ напечатать;-), завтра оплачу:-)
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:01  
Я предлагаю просто подождать и сделать выводы. Т.е. нас, уже заказавших на сайте "Фантастики" в этот раз довольно много. Мы из разных городов, подозреваю, что из сильно разных регионов. Просто смотрим скорость отгрузки и скорость работы почты. Я допускаю, что может быть всё очень быстро и прекрасно и тогда можно будет всем-всем рекомендовать именно так. Допускаю, что будет всё плохо на любом из этапов. А заодно смотрим момент появления на сайтах интернет-магазинов и смотрим цену (скорость доставки все и так знают).

В итоге, будет довольно-таки объективная картина.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:01  
Тогда будем увеличивать цены в Лабиринте до 550 рублей :-))) Нефиг на нах 25 % зарабатывать с оплатой через год (при 16% за кредит).
А зачем наложкой вообще заказывать? 30% + комиссия — неужели нет возможности оплатить яндекс деньгами или терминалом?
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:08  

цитата Gonza

А зачем наложкой вообще заказывать? 30% + комиссия — неужели нет возможности оплатить яндекс деньгами или терминалом?

Вот тоже мне было совсем не понятно. Последние года два ни разу книги мне почтой не приходили битыми ни от кого (правда все качественно упаковывали).


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:11  
Ну, это уже как-бы дело покупателя, наложкой или предоплатой заказывать.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 20:37  
Есть ситуации когда только наложка и возможна (опасное почтовое отделение у покупателя, контора платит по всем счетам, и т.д.).


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:02  
А как быстро формируются заказы и отправляются в СДЭК после оплаты? И как-то нужно оповещать издательство о факте оплаты, чтоб отправили посылку в СДЭК?
Просто помню, что раньше было много вопросов по затягиванию отправки оплаченных заказов.


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:05  
2 Gonza

А у вас же там магазин вроде открывался? А если там купить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:05  
СДЭК сама собирает деньги при выдаче заказа, предоплаченные заказы идут почтой — я так это понял.
Страницы: 123...4445464748...116711681169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх