Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:42  

цитата negrash

выход комиксов (на всех же интернет-ресурсах, посвященных комиксам, о нем написали

Да, вот только в соседней ветке жаловались, что комикс расходится крайне вяло. К сожалению.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:43  
negrash
Вот только продажи комикса что-то как-то не шибко радуют представителей другого издательства... :-(((
В любом случае, за Муркока ККФ — огромное спасибо! ^_^
Осталось дождаться только выхода Хокмуна.
P.S. А потом можно робко начинать надеяться на то, что Муркок допишет ещё одну повесть про Элрика и мы увидим четвёртый том... ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:44  
gamarus а кто его будет брать? 64 страницы за 500 рублей? Это для самых ярых фанатов. Я, вообще, удивлен, что продали больше 300 экз. Но сам факт выхода сыграл положительную роль для прозы Муркока, что я и предсказывал на страничке издательства ВКонтакте несколько месяцев назад, еще до отправки в печать "Корума".
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:45  

цитата Seidhe

мы увидим четвёртый том...


Я, кстати, тут посчитал. У Муркока чисто вещей об Элрике вполне хватит на четвертый том (где-то 400-450 страниц форматом ККФ — как в третьем). Где-то через недельку у себя в колонке всё подробно распишу. Новую повесть Муркок обещает выпустить под юбилей. Вот только какой? В этом году автору будет 80 лет, а в 2021 — 60 лет серии. Что-то мне подсказывает, что — второе...
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:46  
negrash
Ну я вот, например, взял... 8:-0 Хотя я не ярый фанат ни Муркока, ни всей этой комиксовой культуры... Картинки просто уж больно красивые...
В любом случае, обсуждать это лучше не здесь.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:47  
Seidhe согласен. :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:49  
negrash

цитата

Я, кстати, тут посчитал. У Муркока чисто вещей об Элрике вполне хватит на четвертый том (где-то 400-450 страниц форматом ККФ — как в третьем). Где-то через недельку у себя в колонке всё подробно распишу.

Будем ждать! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 14:50  
Seidhe :beer:
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:01  

цитата negrash

а кто его будет брать? 64 страницы за 500 рублей?

А зачем вы берете максимальную цену? Комикс можно было спокойно купить и за условные 300 рублей.
При том, что это вполне адекватная цена, за подобное издание. Если не сказать, небольшая. Посмотрите сколько стоят детские книги у той же "Нигмы", при небольшом количестве страниц и приличной полиграфии.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:04  

сообщение модератора

Заканчиваем оффтопик про цены на комикс АСТ.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:09  
Можно ли надеяться, что и трилогия "Сказания об альбиносе" будет издана в ККФ?8:-0
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:10  
Mishel78
Надеяться можно (и нужно) всегда! Никто Вам этого запретить не может! :-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:17  
Seidhe, да, это так! :-)))Но всё же — есть ли у издательства такие планы?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:23  

цитата negrash

Короче, ждем следующие тома.

А сколько их еще будет?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:25  
Mishel78, SeverNord
Никакой инсайдерской информацией не обладаю, но после нынешнего успеха продаж Муркока планы ФКК по изданию Муркока могли и скорректироваться.
А издавать у него можно ещё очень и очень много чего... ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:28  
Seidhe,
но они ориентируются на определенное издание зарубежное, а сколько в нем томов я не знаю 8:-0
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:35  

цитата SeverNord

А сколько их еще будет?

Если у издательства договор на всё СС, что было выпущено в Gollancz, то всё зависит от дальнейшего интереса покупателей к Муркоку.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:38  
SeverNord
Дык не вопрос — пожалуйста :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 15:43  
JimR Seidhe спасибо! Надежда окрепла!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 апреля 2019 г. 16:36  

цитата JimR

ЗЫ Не ожидали что на Муркока так накинутся ... Жаль что если захотим — допов книг уже не будет, контракт не позволяет.


Хорошо бы ещё издать две антологии Эдварда Крамера :-)

https://fantlab.ru/work85155
https://fantlab.ru/work147756
Страницы: 123...934935936937938...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх