Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 12:46  
Я обязательно от Вас передам ему привет от вас, я с ним периодически созваниваюсь, встречаюсь. Раньше больше встречались. Женя Филенко действительно писатель всероссийского уровня. Почему я написал "из глубинки", так один человек на форуме назвал нашего Пермского писателя — Михаила Шаламова — человеком из глубинки. Это я с иронией написал.:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 13:01  

цитата karlyshev59

человеком из глубинки. Это я с иронией написал

И зря, что с "иронией"! Ибо сказано: "Россия спасется глубинкой!" 8-);-)
–––
– Мне скучно, бес.
– Что делать, Фауст? © А.С. Пушкин


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 13:02  

цитата karlyshev59

Пермского писателя — Михаила Шаламова — человеком из глубинки. Это я с иронией написал.
Это я писал. Из глубинки — это разве плохо? Просто их не очень жалуют столичные издательства, за исключением ПБ. А с Шаламовым я встречался в Волгограде. Даже его книга имеется, с автографом.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 13:51  
Мой друг Михаил Шаламов хороший писатель, я думаю, что пройдет некоторое время и ПБ напечатает его книги. Я буду только рад, если это произойдет.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 14:28  

цитата karlyshev59

Я обязательно от Вас передам ему привет от вас, я с ним периодически созваниваюсь, встречаюсь.

Хорошо бы, конечно, чтобы все книги Филенко постепенно вышли в ПБ. Думаю, автор вполне достоин "рамки".
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 15:08  
Я тоже так же хотел бы, чтоб книги Е.Филенко постепенно вышли в ПБ. С его слов это не так быстро. Он мне сказал, что по всей видимости ждать от него подарок (книгу) только летом. Ну что, будем ждать и надеяться что все пойдет по плану в 2019г. Согласен. Автор вполне достоин "рамки". Многие наши друзья ждали этих книг.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 15:18  

цитата karlyshev59

Он мне сказал, что по всей видимости ждать от него подарок (книгу) только летом.

Речь идет об очередном томе "Галактического Консула" в ПБ или о чем-то еще?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 16:50  
А я тут совсем недавно на OZON ухватил трёхтомник Г. Адамова.
Как они там появились-вопрос. Понял одно: иногда у них действительно
появляются редкости-просто надо следить за пополнением.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 17:12  

цитата БРАШКОВА

А я тут совсем недавно на OZON ухватил трёхтомник Г. Адамова.Как они там появились-вопрос.
Просто ОЗОН за последнее время практически вычистил нераспроданные остатки со склада ПБ


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 17:45  
Ян Ларри на ОЗОНЕ
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149...
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 17:46  

цитата avsergeev71

Речь идет об очередном томе "Галактического Консула" в ПБ или о чем-то еще?

В анонсах ПБ висит "3-5 том". Если сверяться по сериальному листу в последней книге, это один изданный и два не издававшихся тома "Галактического Консула". Е.В. также многажды говорил, что ПБ издает у своих авторов все что они дают. Остальное зависит от динамики продаж. Улетит "Консул" — дойдёт, тьфу-тьфу, очередь и до "бумерангов". А там и до "Марии Т." рукой подать. Всё в лапах свободного рынка...
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 17:49  
Джузеппе Гарибальди комплект из 4-х томов на ОЗОНЕ
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149...
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 17:57  

цитата manitou


Джузеппе Гарибальди комплект из 4-х томов на ОЗОНЕ


2350 на ALIB


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 18:04  

цитата PION

2350 на ALIB

2000р у oktarin.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 18:08  

цитата manitou

2000р у oktarin.



Не моё


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 18:41  

цитата arnoldsco

Просто ОЗОН за последнее время практически вычистил нераспроданные остатки со склада ПБ

Тогда мне действительно повезло.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2019 г. 20:30  
Коллеги, в этот день 135 лет назад родился Александр Беляев.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


активист

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 07:37  
Уважаемые участники форума, читатели и ценители печатного слова. Спасибо всем за информацию по творчеству Яна Ларри. Хотел бы получить сведения о недавно вышедшем произведении "Сказание об Иргень", все же вынужден покупать изберательно, но и пропустить достойную вещь не хотелось бы.
Заранее спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 09:50  
Я бы тоже хотел узнать мнение форумчан о книге "Сказание об Игрень", думаю брать или не брать? Хотя я понимаю, что у каждого свой вкус, меня больше тянет на детективы, исторические, приключения. Фантастику беру выборочно и подарочные от автора.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2019 г. 09:51  
По принципу "Дарёному коню в зубы не смотрят".

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх