Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 18:23  

цитата Karavaev

у нас говорят 3 апреля будет работать, всю неделю не работала у нас, у меня три бандероли маринуются


У нас в последний раз в прошедшую субботу работала (успел бандероль забрать).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 18:27  
А у нас почта работает ежедневно ,кроме установленных выходных-обычных двух дней


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 19:00  

цитата Karavaev

так почты всё одно не работают, не курьером же отправлять?
С сегодняшнего дня заработали. Сам получал и отправлял.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 19:29  
Karavaev у нас — сегодняшнего дня — работает:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2020 г. 21:45  

цитата евгений 6

А у нас почта работает ежедневно ,кроме установленных выходных-обычных двух дней
У нас тоже самое


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 00:05  
Сегодня был тоже на почте-отправлял.Сразу сказали стоять в 1,5м за чертой!Я так понимаю в последний раз в этом месяце.У меня почта где-то в 1км от дома.Рискую попасть на штраф.


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 10:51  
Правильно ли я понимаю — что анонс на апрель отодвигается как минимум на май?


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 16:32  
Карантин у нас до 15 апреля. Не знаю, почта работает ли, но баня — работает. Был сегодня. Дистанцию не соблюдали, и мылись без масок.
А вот интересно, Лабиринт работает нет? У кого как? Книги заказать хотелось бы. И как тов Артефакт — рассылку осуществляет? :-)


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 17:17  

цитата йети

Карантин у нас до 15 апреля. Не знаю, почта работает ли, но баня — работает. Был сегодня. Дистанцию не соблюдали, и мылись без масок.
А вот интересно, Лабиринт работает нет? У кого как? Книги заказать хотелось бы. И как тов Артефакт — рассылку осуществляет? :-)


У нас почта заработала. Лабиринт нет, пункт выдачи закрыт.

А в Москве совсем проблема на почту попасть наверное? , могут и штрафануть?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 19:15  

цитата йети

А вот интересно, Лабиринт работает нет?


Вот в этой теме всё подробно живые люди пользователи рассказывают и делятся впечатлениями на протяжении многих лет: "Книжные интернет-магазины".


миродержец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 19:27  

цитата С.Соболев

всё подробно живые люди пользователи рассказывают

Спасибо! А ведь я мог бы и сам догадаться... Но — "Мои года — моё богатство.." :beer:


активист

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 19:56  

цитата Wladdimir

Брянцев интересен тем читателям-покупателям, которые зачитывались в юности его романом "По тонкому льду"


У меня в юности более шел "Конец "Осиного гнезда"". Особенно хорош там пароль — "Ахтунг, панцер!".


магистр

Ссылка на сообщение 3 апреля 2020 г. 20:10  

цитата vassm


У меня в юности более шел "Конец "Осиного гнезда"". Особенно хорош там пароль — "Ахтунг, панцер!".


Самый интересный — первый, наиболее полный вариант повести. Было с ним два издания — ташкентское 1950г. и киевское, 1951г.
В 1952 году в малоформатной рамке вышло сокращенное и переработанное издание, оно же было воспроизведено в том же году в новосибирском издательстве.
А в1960 году в рамке вышла третья редакция, редактированная А.Стругацким, самая "пресная" и "водяная". Она и вопроизводилась во всех последующих издательствах.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 01:12  

цитата йети

Артефакт — рассылку осуществляет?
без проблем — почта работает (пока8-))


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 16:58  

цитата монтажник 21

почта работает (пока8-))

не знаю, как Главпочтамт сам, но почту по почтоящикам на улице разносят. Так что, пожалуй, почтой можно выписывать.
Тут главное — как оплатить в банкомате. У нас объявили режим самоизоляции до 15 апреля. Возможно, придется. как Владимиру Ильичу: орех грецкий за щеку, подвязать щеку платком и — типа острая боль! — прорываться к банкомату, который в центре города. :-)
Кстати,кто знает, где тов. Московски? на письма не отвечает, залег на дно. Книги заказанные лежат, и почта пока вроде работает, а движения нет.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 19:59  

цитата йети

где тов. Московски?
Приболел


миротворец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 20:39  

цитата arnoldsco

Приболел


Не короной надеюсь?


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2020 г. 22:17  
Да нет, еще до короны целый букет навалился. Наоборот, сейчас есть возможность в себя прийти


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 11:29  

цитата arnoldsco

Наоборот, сейчас есть возможность в себя прийти


Здоровья ему:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2020 г. 12:26  

цитата йети

где тов. Московски

Я от него только вчера посылку с книгами получил

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх