Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 16:38  
Dimetrium
Спасибо за информацию. Второй роман тоже красивый детектив,с теми же главными героями.
До рассказов ещё не добрался, но примерно ясно, что и в остальных романах главным
действующим лицом является Аурелия. Читается хорошо. Соглашусь с Вами, что тоже с удовольствием
буду ждать от ПБ новых книг этих авторов.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 20:36  

цитата БРАШКОВА

Спасибо за информацию. Читается хорошо. Соглашусь с Вами, что тоже с удовольствием
буду ждать от ПБ новых книг этих авторов.

И Вам спасибо за характеристику детективных романов Оуэна. Я, как и многие читатели, думал, что в сборнике автора будет упор на мистику, которую я не очень люблю. И покупать не собирался. Однако, познакомиться с новым для себя автором детективов, да еще бельгийским, считаю заманчивым. Подумываю о приобретении.


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 21:42  
А известно, что будет в следующем томе Трублаини ?


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 22:24  

цитата arnoldsco

Заказы ОЗОНа и других ИМ
Понял Анатолий Николаевич, вопрос снимается, но...
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 22:26  

цитата i249

но...

карточек многих книг давно нет в наличии, поэтому мне тоже интересно каким образом О*** узнаёт о необходимости требовать допечатку у ПБ?
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 22:29  

цитата manitou

карточек многих книг давно нет в наличии, поэтому мне тоже интересно каким образом О*** узнаёт о необходимости требовать допечатку у ПБ?

Правильно, поэтому нельзя заявку оставить, например, в Читай-городе, они стали теперь чаще чистить свою базу, и удаляют карточки навсегда, а в Лабиринте, например сохраняют.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2021 г. 23:39  

цитата manitou

карточек многих книг давно нет в наличии, поэтому мне тоже интересно каким образом О*** узнаёт о необходимости требовать допечатку у ПБ?
Если книга не находится поиском по Озону, то карточку всё равно можно найти. В поиске Яндекса набираете: Озон. Нужная книга.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 10:50  

цитата Sergey1917

Если книга не находится поиском по Озону, то карточку всё равно можно найти. В поиске Яндекса набираете: Озон. Нужная книга.

Раз всё так просто, вот найдите мне карточку книги: Коротеев "Связной ЦК". У меня ничего не получается
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 11:02  

цитата manitou

Раз всё так просто, вот найдите мне карточку книги: Коротеев "Связной ЦК". У меня ничего не получается
Может её и не было на Озоне. ??? В Лабиринте она есть, как сентябрьская новинка.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 11:11  

цитата Sergey1917

Может её и не было на Озоне

Была. Карточка удалена.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 11:11  
manitou
Перепроверил некоторые книги. Яндекс в поиске находит эти страницы, а Озон их уже удалил. Бывает.
Сам этим часто пользуюсь, почти всегда находит: Этот товар закончился.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 11:17  
ameshavkin
У Гугла в кэше есть, а у Яндекса уже нет.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:25  
Скажите, а почему у "Кануна бессмертия" Арокура в разных интернет-магазинах разные обложки? В одном — синяя, в другом — красная?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:26  

цитата Petr

Скажите, а почему у "Кануна бессмертия" Арокура в разных интернет-магазинах разные обложки? В одном — синяя, в другом — красная?

Так Престиж Бук ведь одну книгу бывает в разных цветах выпускает.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:30  

цитата Petr

В одном — синяя, в другом — красная?

Синяя — это макет, а вот красная обложка похоже на скан с физического экземпляра.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:32  

цитата andipa

Так Престиж Бук ведь одну книгу бывает в разных цветах выпускает.
Я не маленький, могу догадаться. Просто хочется чтобы представители издательства это уточнили — да-нет. Может просто глюк какой на сайтах.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:33  
manitou давайте не будем гадать.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:45  
Petr
А Вы хотите про цвет узнать у кого? У Артура Саятовича?
Чтобы написал здесь зачем он делает книги разным цветом?
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2021 г. 20:52  
А что, нормальный вопрос. Может быть, Пётр категорически красный цвет не переносит.
--------------------------------
Не все же хватают все подряд, лишь бы было.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2021 г. 04:23  
Рада приветствовать всех читателей и любителей книг издательства Престиж Бук!) Мне наконец то открыли доступ к авторской колонке, и я готова радовать любителей книжной иллюстрации своими выставочными проектами — презентациями книг приключенческой серии ретро-библиотека.
В моей колонке Вы познакомитесь не только со мной, но и с оригиналами иллюстраций, которые напечатаны в книгах, стоящих на Ваших полках!) Постараюсь периодически делать посты про своё творчество.
Заходите!) https://fantlab.ru/user190864/blog
–––
ХУДОЖНИК-ИЛЛЮСТРАТОР

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх