Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2021 г. 15:28  

сообщение модератора

то CayParker

3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы.

https://fantlab.ru/reglament


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2021 г. 19:24  

цитата AnastasiyaSlon



новичок


сегодня в 14:58   цитировать   |  
Здравствуйте всем!) Приглашаю ознакомиться с ещё одной авторской колонкой, посвящённой внучке создателя Жёлтого Дьявола. Посылка из Лондона и какие тайны в ней хранятся


Здравствуйте!
Анастасия, спасибо Вам большое за прикосновение к творчеству, к чему- то вечному и прекрасному...🌹🌹🌹


новичок

Ссылка на сообщение 24 сентября 2021 г. 01:23  
TShmotko Спасибо Вам! Главное, чтобы ЭТО все несло какой то добрый и важный смысл. Сегодня — мгновенно уходит в прошлое...
–––
ХУДОЖНИК-ИЛЛЮСТРАТОР


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2021 г. 22:24  
Есть ли шанс увидеть окончание издания про Рультабия у Гастона Леру.Очень хотелось бы полное собрание этого цикла в едином оформлении.
–––
"Богат тот- кому всего хватает"


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2021 г. 23:10  

цитата GOLOTA

Есть ли шанс увидеть окончание издания про Рультабия у Гастона Леру.Очень хотелось бы полное собрание этого цикла в едином оформлении

Обещали издать всего. Если только планы не переменились.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2021 г. 23:12  
Да — про Леру что-то забыли, да его что-то перестали вспоминать здесь на форуме, почему-то ?


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2021 г. 23:19  
Так писатель-то старенький. А за пределами нашего форума наверняка и вовсе по одной книжке известен всего.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 20:07  
Вопрос к тем, кто знаком с творчеством Грабинского: подскажите, пожалуйста, с какими произведениями стоит ознакомиться, чтобы принять решение, нужно оно мне или нет?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 20:37  

цитата GOLOTA

Есть ли шанс увидеть окончание издания про Рультабия у Гастона Леру.Очень хотелось бы полное собрание этого цикла в едином оформлении.

Присоединяюсь к вопросу
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 20:57  

цитата maxaaxel

Грабинского: подскажите, пожалуйста, с какими произведениями стоит ознакомиться, чтобы принять решение, нужно оно мне или нет?
сложно советовать, автор необычный, с национальным колоритом. Читайте рассказы, они посильнее будут повестей.
Я лично первым "Белый вырак" прочитал, был весьма впечатлен необычностью, затем двухтомник прикупил и сеть прошерстил. Не разочарован ни разу.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 21:15  
А у меня вопрос насчет Н.Коротеева. Может чего пропустил, не нашел информации, еще будет томик, или уже все..? Кто- нибудь из издательства может ответить?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 21:24  

цитата Shurhendd

А у меня вопрос насчет Н.Коротеева. Может чего пропустил, не нашел информации, еще будет томик, или уже все..?

Был ответ и на этот вопрос

цитата artyr57

Скоро будет 3-й том Н. Коротеева. Потом, если соберем, может и 4 том.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 21:28  
Гастона Леру хотелось бы увидеть наиболее полно.


активист

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 21:36  
manitou Спасибо. Подождем. Хотелось бы увидетьв 4 томе среди прочего повесть "Невидимый свет"( хотя он написан в соавторстве)..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 22:02  

цитата ArK

Гастона Леру хотелось бы увидеть наиболее полно.

Солидарен.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 22:08  

цитата ArK

Гастона Леру хотелось бы увидеть наиболее полно.

Тоже присоединяюсь


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 22:24  
Вчера получил новинки ПБ — Полещука, Грабинского, Короткевича.
Особенно порадовала у Грабинского на первом развороте надпись "Полное собрание сочинений". Интересно на сколько этот проект получится реализовать в действительности.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 22:40  

цитата 89605167502

на сколько этот проект получится реализовать в действительности.

Пару дней назад закончил переводить рассказы, занялся романами-повестями. В собрание войдёт вся проза кроме неоконченных вещей

цитата maxaaxel

Вопрос к тем, кто знаком с творчеством Грабинского: подскажите, пожалуйста, с какими произведениями стоит ознакомиться,

Для начала рассказы из циклов Демон движения и Книга огня, внецикловые химерные рассказы — сборник Безумный путник и Жуткая история. Рассказы все примерно на одном уровне, можно смело браться за любой
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 22:52  

цитата Sprinsky

Пару дней назад закончил переводить рассказы, занялся романами-повестями. В собрание войдёт вся проза кроме неоконченных вещей
А если в томах, хотя бы ориентировочно, сколько будет?
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2021 г. 23:14  
montakvir7511 Sprinsky спасибо, буду знакомиться.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх