Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 11:09  
Какая ситуация с Рэем,Оуэном,Штроблем?

Возможно ли издание де ла Ира?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 14:51  
Новые книжки... Бондаренко и Нестайко.
Интересное?
Анонс бы поразвернутей...
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 14:55  
visual73, Бондаренко больше по ЖЗЛ известен, военный историк, да и сериал Ликвидация можно считать культовым
А Нестайко известный детский писатель, его трилогия как раз была популярной в свое время, лет 60 назад


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 14:58  
eos
Спасибо.
Сейчас по поиску пощелкал. Второй даже на фантлабе описан. Ну в целом представление получил что за книги у них.
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 15:28  
Мечты сбываются. Можно поподробнее об издании Нестайко, какие там будут произведения, количество страниц.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 15:32  
Будет ли том Нестайко совпадать с этим изданием? https://fantlab.ru/edition332592
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 15:33  

цитата Konan92

Будет ли том Нестайко совпадать с этим изданием? https://fantlab.ru/edition332592


вряд ли, там допов много


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 15:54  

цитата Konan92


Думаю что это издание будет богаче, для меня оно закрыто, т.к. я его приобрел, а вообще интересно, ПБ стал делать то, что уже выпустили малотиражки?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 16:32  

цитата ingvar1964

а вообще интересно, ПБ стал делать то, что уже выпустили малотиражки?

а вы внимательно посмотрите кто компьютерным дизайном (вёрстка) в книгах ПБ стал заниматься (информация дана на последней странице книги), и сразу станет всё понятным!! Павлов — яркий пример этого!
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 16:36  

цитата manitou

Павлов — яркий пример этого!


ну 3 томник не совсем азгардовкий!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 16:40  

цитата PION

ну 3 томник не совсем азгардовкий!

Да это не важно, основные наработки "авторские"
https://fantlab.ru/messages/409/4093/4093...
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 16:44  

цитата manitou

Да это не важно, основные наработки "авторские"
https://fantlab.ru/messages/409/4093/4093

Да, действительно, это становится интересно
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 17:10  
У трилогии "Тореадоры" есть несколько разных редакций, очень сильно не совпадающих друг с другом.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 17:16  
eos тот Бондаренко, что есть у меня в ЖЗЛ — "римский" историк.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 17:31  

цитата ArK


У трилогии "Тореадоры" есть несколько разных редакций, очень сильно не совпадающих друг с другом.


у Азгарда есть и другие редакции


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 17:32  

цитата ArK

У трилогии "Тореадоры" есть несколько разных редакций, очень сильно не совпадающих друг с другом.

Не знаю о нескольких, но в Азгарде их две, а вот что будет в ПБ, кто бы ответил из изготовителей? Кстати от издательства здесь в последнее время никого нет, что будет в планах — глубокая тайна.
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 17:48  
Хоть бы прояснили насчёт Багряного и Брюсова, хотя с Багряным из-за ситуации наверное каюк?
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 19:14  
"Тигроловы" Багрянного взял бы,но....?


активист

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 20:12  

цитата _Pir_


"Тигроловы" Багрянного взял бы,но

Да, я очень ждал эту книгу и ещё Сад Гетсиманский, но вот теперь именно но....:-(
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2022 г. 20:34  

цитата ingvar1964

Да, действительно, это становится интересно

Скандалы, интриги, расследования!
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх