Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:23  

цитата k2007

Муркока я куплю всего
:beer:
только начинать надо с неизданного пока на русском...8:-0
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:23  
Эндрю, когда его когда-то вытянули на подобные разговоры, сказал мол классику и так издали 8-)

Закину свою версию

Глориана (едиственное произведение с ТОП-вой медалькой)
The White Wolf’s Son (2005) Последний роман трилогии об Альбиносе
Завтрак с Анархистом (сб заканчивающий с Фонбеком)
Второй Эфир (Фонбеки во вселеной 2-го эфира)

возможно еще
Все рассказы из Мира Эльрика
Полковник Пьят


Остальное Зилоры,Китайские агенты ну и Джери Корнелисус во многом из за того, что его слишком много, пока к черту.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:26  

цитата witkowsky

В любом случае это будет роман памяти Ланина. А я с ним все же знаком был.
:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:37  

цитата arnoldsco

цитата witkowsky
В любом случае это будет роман памяти Ланина. А я с ним все же знаком был.:beer:
Если честно, я этого "Барракуду уже написал на четверть. Самому интересно: загнал действие на слегка перелицованный остров Итуруп... дальше сами представляйте, каково там было в 1965 году. Пишу во многом по памяти.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:40  

цитата k2007

Дарк Эрндрю.


Сильно сомневаюсь, что Андрей разбирается в Муркоке так, как Коля Караев. Если звать, то angels_chinese. Он и переведет заодно. :-)))
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:46  

цитата vvladimirsky

ильно сомневаюсь, что Андрей разбирается в Муркоке так, как Коля Караев. Если звать, то angels_chinese. Он и переведет заодно.


Вот это другой разговор :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:52  
С Колей я сам поговорю. Мы постоянно на связи.
За идею — спасибо.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:57  

цитата vvladimirsky

Сильно сомневаюсь, что Андрей разбирается в Муркоке так, как Коля Караев. Если звать, то angels_chinese. Он и переведет заодно.

Скажем так, мне мерятся с Колей как-то глупо было бы. Мы, думаю, что разбираемся в разных аспектах творчества Муркока. Но то, что он может перевести и знает лучше меня позднее творчество Муркока (может быть кроме "элриковых" историй) — факт.

В рамочке же я вообще не понимаю, что имело бы смысл издавать у Муркока. Хотелось бы "Глориану", это факт.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 16:59  

цитата Dark Andrew

Хотелось бы "Глориану", это факт.
да много чего хотелось бы... Ту же "Кровь" к примеру, с продолжениями. "Древо Скрелингов" и так далее...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 17:02  

цитата Dark Andrew

Скажем так, мне мерятся с Колей как-то глупо было бы.


И ведь действительно. :-D
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 17:04  
Видимо то издавать, на что удастся договориться на приемлемых условиях.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 17:06  
witkowsky Рискну вызвать шквал критики в свой адрес, но хочу Вас предостеречь. Нас-тех кто на форуме и вносит предложения об издании того или другого автора-немного.Мы навряд ли являемся представительной выборкой от массы покупателей. И поэтому к нашим предложениям надо относиться с большой осторожностью, разумеется не отбрасывая их с порога. ...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 17:28  
На первый взгляд вероятнее всего издание в рамочке "Китайского агента" и "Русской разведки".


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 18:04  
Зашел в "Читай-город"
В наличии Ренар 2т, Серая скала, Разденься человек. Ингебор. Цена около 400рублей. Ренар 430р за том
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 18:06  

цитата ArK

На первый взгляд вероятнее всего издание в рамочке "Китайского агента" и "Русской разведки".

А "в Рамочке" это как ?
Кроме того Китайский Агент уже издавался


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 18:10  

цитата тессилуч

Ренар 430р за том
Ого! Я на kniga.ru за оба меньше 480-ти заплатил (не считая доставки). С доставкой вышло чуть менее 700 руб. И все равно дешевле на 160 р.


магистр

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 18:16  
Заказ рамочек у Andy с пересылкой в Н.Новгород 4-5 штук обходится примерно по 335р штука


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 18:16  

цитата тессилуч

Зашел в "Читай-город"
В наличии Ренар 2т, Серая скала, Разденься человек. Ингобор. Цена около 400рублей. Ренар 430р за том

В Лабиринте и Редру и то дешевле, без скидок — 357 и 354 рубля за Ингобора. "Читай-город" дорогой магазин.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 19:46  

цитата witkowsky

Что Стивен Кинг, что шотландец Маклауд на моих глазах продавали права за символические гроши.

Это который же из Маклаудов?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 20:36  

цитата zarya

Это который же из Маклаудов?..
Которого у нас малограмотно читают "Маклеод" (MacLeod). А он айлендер, в Шотландии однофамильцев нет — они все родственники.
Так вот, это имя одного из трех основных гебридскаий кланов. То ли он 1952, то ли 1954 года рождения

цитата grigoriy

И поэтому к нашим предложениям надо относиться с большой осторожностью, разумеется не отбрасывая их с порога. ...
Так у меня и своя голова на плечах. Но чужие мысли дают немалую пользу.
А вот растущие цены — это плохо. Мы издаем как раз для того, чтобы качественная книга была доступна.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский
Страницы: 123...6566676869...397239733974    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх