Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2020 г. 19:25  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2020 г. 21:17  
AkihitoKonnichi, может, про Хобб есть какие-нибудь новости?
–––
уходит, преследуемый медведем


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 06:14  
Как бы ее не забросили с такой волной по Джордану. Да вон Сандерсон активно пошел.
Осталось-то всего 3 книги, две из которых уже имеют перевод (дело в вычитке и сведении имен/названий).
–––
Remember: you will die


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 07:13  

цитата tapok

Как бы ее не забросили с такой волной по Джордану.


Как это связано может быть вообще?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 07:33  
Sopor
Речь не о полном забросе, а на время.
Пословицу о ковке железа никто не отменял. Сейчас у ЗНФ приоритет явно к Джордану есть.
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 07:57  
tapok

цитата

Сейчас у ЗНФ приоритет явно к Джордану есть.

Это Вы с чего взяли? %-\
Первому омнибусу "Империи Ужаса" Кука ничто же не помешало в типографию отправиться? ;-)
Да и вообще, новости по Хобб обещали весной. Сегодня какое число? Правильно, у "Азбуки" есть ещё два месяца и 28 дней, чтобы эти самые новости огласить.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:26  

цитата Seidhe

у "Азбуки" есть ещё два месяца и 28 дней

обнадеживающе :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:35  
Natasha_Belka
Я просто искренне не понимаю, отчего такая истерика случается, когда книги не выходят по несколько месяцев. Прочитать хочется аж прям невмоготу? Или быстрей на полку поставить и выдохнуть, что всё, мол, цикл собран? Ну не выйдет очередной том Хобб весной, а выйдет, скажем (я чисто теоретически! :-[) 12 июня 2020 года — что поменяется? ??? %-\ ???
Если что, я Хобб не покупаю и не читаю, но "Порт теней", который вовсе не порт, тоже обещали с формулировкой "не раньше марта". Как думаете, начать истерить, что новостей нет? ;-)
Или всё-таки задуматься на минуточку, что август (опять же — чисто теоретически! :-[) он как-бы тоже "не раньше марта"... 8:-0 :-D
P.S. Это не к Вам претензии — просто мысли вслух


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:52  

цитата Seidhe

Прочитать хочется аж прям невмоготу?

Вот представьте себе, да, очень-очень хочется дочитать 8:-0
2 последние трилогии и не начинаю пока.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:55  

цитата Seidhe

Я просто искренне не понимаю, отчего такая истерика случается, когда книги не выходят по несколько месяцев.

Ну как. Короновирус же ходит по планете. Нужно успеть собрать всё что хотелось, пока он не добрался до тебя :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:56  
Natasha_Belka

цитата

Вот представьте себе, да, очень-очень хочется дочитать

В этом случае — только терпения Вам! :beer:
Искренне надеюсь, что "Азбука" скоро порадует всех страждущих.
И пусть Вас успокаивает тот факт, что это хотя бы законченная история, а не как поделки дедушки Мартина или талантливой когда-то писательницы Камши... ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 08:59  
gamarus

цитата

Короновирус же ходит по планете. Нужно успеть собрать всё что хотелось, пока он не добрался до тебя :-)))

А вот с этим действительно сложно поспорить! :-[
Одно радует — даже если я прям завтра запрусь в квартире и не буду никуда выходить, книг у меня хватит на пару лет точно. А если короткими перебежками добраться до квартиры родителей, где книжные полки во всю стену, да ещё и книги в два ряда... 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 09:08  

цитата Seidhe

И пусть Вас успокаивает тот факт, что это хотя бы законченная история, а не как поделки дедушки Мартина

Ох, это точно! На дедушку я как-то уже и не надеюсь :-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 09:21  

цитата Seidhe

Одно радует — даже если я прям завтра запрусь в квартире и не буду никуда выходить, книг у меня хватит на пару лет точно
А у меня лет на десять, а может и больше :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 09:39  

цитата kvadratic

может, про Хобб есть какие-нибудь новости?

Не раньше, так сказать, глубокой весны новости будут. Зимой прошлого года главный редактор говорил, что в 2020 году оставшиеся три книги цикла должны выйти. Но этот план зависит от совпадения нескольких факторов.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:43  
AkihitoKonnichi то есть на три книги можно рассчитывать, но конкретики по срокам пока нет?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 10:48  

цитата андрон966

цитата SeidheОдно радует — даже если я прям завтра запрусь в квартире и не буду никуда выходить, книг у меня хватит на пару лет точно А у меня лет на десять, а может и больше

На такие случаи меняйте лучше запасы книг на макароны с тушенкой :-)

У меня запас книг 5шт . Поэтому выход Хобб и Кука актуален


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:07  

цитата AkihitoKonnichi

Не раньше, так сказать, глубокой весны новости будут. Зимой прошлого года главный редактор говорил, что в 2020 году оставшиеся три книги цикла должны выйти. Но этот план зависит от совпадения нескольких факторов.

Звучит волнительно.
Хобб действительно хочется дособрать уже.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:25  
Хм... То есть, если факторы немножко вдруг не совпадут... Всем спасибо, всем привет? Денег нет, но вы держитесь? :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2020 г. 11:28  

цитата палмер элдритч

Хм... То есть, если факторы немножко вдруг не совпадут... Всем спасибо, всем привет? Денег нет, но вы держитесь?

Из ответа следует, что факторы могут повлиять лишь на сроки, но не на выход.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~
Страницы: 123...292293294295296...664665666    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх