Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 12:00  
цитата sityrom
Не-а, это вы их вертите, как хотите, лишь бы правым оказаться, и вот этот ваш пост — лишнее тому подтверждение. Очень здорово рассуждать о том, в чем совершенно не разбираешься — можно занимать ту позицию, которая удобнее в этот момент, чтобы показаться умнее.
Вот я и не буду покупать то, в чём не разбираюсь. Читайте сами с умной миной, раз разбираетесь.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 12:31  
opasnoeleto потому что представители королевских династий разных стран постоянно сочетались браком друг с другом.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 12:37  
ArK Вы знаете, что в Английском переводе Библии встречаются два варианта James и Jacob?
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 12:39  
цитата ArK
потому что представители королевских династий разных стран постоянно сочетались браком друг с другом.


https://sky-corsair.livejournal.com/1485....
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 12:44  
opasnoeleto тут уж вопрос к переводчикам


активист

Ссылка на сообщение 6 апреля 21:41  
подскажите пожалуйста, во второй том Мэкена какой его сборник войдёт?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 19:09  
"Пойдем играть к Адамсам" в продаже на Вайлдберрис.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 19:40  
Буквоед пока предзаказ.
–––
Рэй Флауэрс - наш герой!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 19:58  
цитата Konbook
Пойдем играть к Адамсам" в продаже на Вайлдберрис.


750 норм цена для этой серии? Или завышена у новинки, и потом снизится?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 20:03  
В "Лабиринте" 676 рублей.
цитата Zombie 1st class
750 норм цена для этой серии? Или завышена у новинки, и потом снизится?

Не угадаешь. Но сказать, что завышенная... От продавца зависит.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 20:22  
цитата Zombie 1st class
750 норм цена для этой серии? Или завышена у новинки, и потом снизится?

Нормальная. Снизится, но не критично, возможно до 550 при скидках.
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 06:06  
Можно дождаться недочитанных на авито — думается мне, что скоро их будет много :-D


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 11:22  
Ребята, кому интересно, ноктуарий сейчас на вайлдберис можно заказать.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 13:23  
цитата MisterSPAWN
Ребята, кому интересно, ноктуарий сейчас на вайлдберис можно заказать.

Ух ты, вот это повезло за месяц двух Лиготти заполучить (трёх, если считать новый том) :)
Заказал, спасибо за наводку. Осталось ещё 4 экземпляра — разбирайте, кто ждал переиздания.
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:45  
цитата MisterSPAWN
Ребята, кому интересно, ноктуарий сейчас на вайлдберис можно заказать.


Что-то не видно. А вот Тератограф фиг достанешь...


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:47  
цитата Bachman
Что-то не видно.

Долго думали :) Разобрали.
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


активист

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:52  
Скорее и не было его. Заказывал я через них уже Вонга первые книги, ага... Надо ли говорить, приехало совсем не оно, отказался.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 14:57  
цитата vinnegan
Надо ли говорить, приехало совсем не оно, отказался.

Там отзыв есть с фото, так что должно быть оно. Недавно так купил Песни мёртвого сновидца — пришло что надо.
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 16:07  
Читатели, подскажите пожалуйста, сборники Ходжа Соскальзывая в небытие и Нэвилла Уснут не все это же классический хоррор? Под классическим я имею в виду стандартную схему персонажи сталкиваются с нечто, пытаются это понять, борятся с этим, случается развяка истории (или не случается, как во многих рассказах сборника Бэллингруда Земля монстров, но до финала там всё идёт по классической тропе), написано понятно, без сюрреалистичных, психоделичных приколов, и без вопросов а в чём смысл? чё происходит? по старинке так сказать :)
В противоположность такому хоррору назову сборник Эвенсона Павшие кони, хоть и присутствуют там классические вещи.
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 16:25  
цитата RayOver
Читатели, подскажите пожалуйста, сборники Ходжа Соскальзывая в небытие и Нэвилла Уснут не все это же классический хоррор? Под классическим я имею в виду стандартную схему персонажи сталкиваются с нечто, пытаются это понять, борятся с этим, случается развяка истории (или не случается, как во многих рассказах сборника Бэллингруда Земля монстров, но до финала там всё идёт по классической тропе), написано понятно, без сюрреалистичных, психоделичных приколов, и без вопросов а в чём смысл? чё происходит? по старинке так сказать :)
В противоположность такому хоррору назову сборник Эвенсона Павшие кони, хоть и присутствуют там классические вещи.

Да в общем да, никаких особых сложностей там нету, вполне классический хоррор. Мне всецело зашёл, а я не раз декларировал в этой теме свою нелюбовь к «мясу под лимоном»:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...323324325326327...344345346    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх