Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 13:02  
Получил вчера "Вику" Ледруа. Не читал, просто посмотрел. Может это и пустышка, может и попса. Но, к сожалению, впервые подобное чудо мне попадает в руки. Пытался я приобщиться к графическим романам и прочим комиксам, и листал, и даже пробовал читать, но не один из них, при первом знакомстве (а дальше первого раз дело не пошло) не вызвал и четвёртой части подобных эмоций. Комикс, вчера дома, был нарасхват, как не разодрали, перетягивая из рук в руки, одному богу известно :)
"Фантастика", спасибо! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 14:02  
Я купил, но пока не смотрел)
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 14:14  

цитата darkseed

Я купил, но пока не смотрел)

Стесняешься? :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 15:08  
некогда)
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 17:28  
gamarus, вот-вот, визуально Вика превосходна.:beer: Тоже пока не читала, только смотрела, но что-то мне подсказывает, что и текст неплох. Как подробней почитаю и рассмотрю, может и того... отзыв накрапаю.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2015 г. 18:17  

цитата АзБуки

может и того... отзыв накрапаю

Ждём! Я вряд ли решусь на отзыв. Объективности ноль, компетенции и того меньше, только эмоции :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 04:33  
Ничо так подгон для любителей Вахи к Новому году. Верю, что и для любителей SF когда-нибудь настанет такое время.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:18  
И для тех, кто ломал голову: что бы заказать в интернет-магазине "Книжного Клуба Фантастика" за оставшиеся до нового года дни? — отличные новости! В продаже на сайте ffan.ru по цене 450 рублей появились три новые книги по вселенной "Warhammer":

✔ "ПРЕДАТЕЛЬ" Аарона Дембски-Боудена — http://ffan.ru/catalog/warhammer40000/135...

✔ "ЛЖИВЫЕ БОГИ" Грэма Макнилла — http://ffan.ru/catalog/warhammer40000/135...

✔ "ГАЛАКТИКА В ОГНЕ" Бена Каунтера — http://ffan.ru/catalog/warhammer40000/135...
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:27  
А для тех кто ломал голову, когда же можно будет заказать Nemesis Games Кори и "Каузального ангела", как всегда облом.
Ваха во все поля... :-(
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:29  
то heleknar

а эту не, не ждёшь?

Антология под редакцией Гарднера Дозуа "ЛУЧШАЯ ЗАРУБЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА: ГИБЕЛЬ БОГОВ"


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:29  
Три новые книги по Вархаммеру, ТРИ, КАРЛ(при том, что совсем недавно еще две вышло — Эйзенхорн и Экстерминатус). И ни одной книги для фанатов не Вархаммера, НИ ОДНОЙ.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:38  
С февраля 2016 года планируется выпускать примерно по одной "невархаммеровской"-"неартбучной"-"некомиксовой" книге в месяц. По прикидкам Дениса, купленных прав хватит на пару лет с такими темпами.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:39  
Сейчас можно было бы растечься на тему "Горус Ереси и 40к разные вещи", но я не буду.8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:40  
neperevarine а еще есть "Вахрамер FB"! И он тоже будет, но чуть позже. 8-)
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:40  
Я вот тоже жду именно Кори. Сериал "Пространство", дойдя до четвертой серии разогнался и сильно зацепил, и вот теперь хочется цикл дальше читать, а сериала дальше смотреть. А Дозуа... Дозуа, как будет, так пусть будет — читать всё равно. Его не ждёшь. Просто знаешь: будет — читать обязательно.

цитата demetriy120291

Три новые книги по Вархаммеру, ТРИ, КАРЛ(при том, что совсем недавно еще две вышло — Эйзенхорн и Экстерминатус). И ни одной книги для фанатов не Вархаммера, НИ ОДНОЙ.

А о чём это говорит? О том, что фэны Вархаммера покупают книги ОТЛИЧНО, а остальные фанаты — не так.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:41  
А я жду Пола Маккоули. И чё?
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:43  
А потом покупатели либо будут заказывать в лабиринтах, либо будут ждать по три месяца, чтобы накопить заказов на 1000 рублей для бесплатной доставки. А представители издательства скажут, что неваха плохо расходится, никому не нужна, и никто не хочет поддерживать издательство.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:49  

цитата vvladimirsky

По прикидкам Дениса, купленных прав хватит на пару лет с такими темпами.

Т.е. получается, что новых прав на неваху особенно можно и не ждать? А как быть с окончаниями всех открытых циклов?


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:50  

цитата Dark Andrew

Сериал "Пространство", дойдя до четвертой серии разогнался и сильно зацепил

Вот надеюсь, потому что после немного скомканной первой серии последовала, имхо, вообще никакая вторая. Третью уже боюсь смотреть
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 13:54  

цитата AlleN

прав на неваху особенно можно и не ждать?
Давайте пока дождемся выхода всех незаконченных циклов..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 123...474475476477478...117011711172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх