Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 20:05  

сообщение модератора

Пора б всем закончить с флудом и всяческим оффтопом :-[ и вернуться к конкретике по теме.
basf , Вас это особенно сильно касается.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 20:06  

цитата Mizantrop

В каком году напомнить?

97-98


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 20:08  

цитата arcanum

"Черные книги" это тот самый лакшери-сегмент

Сравняли Кавалли с Фаворитом. удачи!o_O


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 20:13  
При Горбачеве купил Дом в центре за 70 рублей ибо не знал , где эту книгу можно было купить за вменяемые деньги , это я к тому , что кому книга нужна , деньги изыщет , а нет , будет ждать доброхотов , вдруг те от сканируют и выложат сами знаете куда, халявы хочется . Лансдейла , вышедшего в Фаворите там не наблюдается .


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2014 г. 20:34  

цитата basf

Сравняли Кавалли с Фаворитом. удачи!
тонкое искусство метафоры и аллегории вам видимо недоступно... но не делайте вид, что вы не поняли смысла сказанного:-)))
У Фаворита свой клиентский сегмент, у массовых многотиражных изданий — свой. Это разное таргет-планирование и не пересекающиеся покупательские аудитории.
С таким же успехом, получая зп в 30000 деревянных, можно жаловаться, что Мерседес, сцуки, выпускают необоснованно дорогие машины из чересчур дорогих комлектующих. Мерседес плевать на это хотел, у него другие клиенты.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 11:54  

цитата FUNKCOOLA

Амазон продает цифровые книги, но почему-то на западе они не попадают в торренты или на их аналоги либрусеков в день издания.

[оффтоп] ну не надо ляля, все легко находится в тот же или следующий день после выхода, зачастую причем по самой ранней дате (у разных амазонов даты выхода одной и той же книги могут отличаться)


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:12  
Следующая книга серии "Черные книги": Роберт Чамберс — "Король в желтом" http://fantlab.ru/work141213


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:19  

цитата lawyer.1979

Следующая книга серии "Черные книги": Роберт Чамберс — "Король в желтом" http://fantlab.ru/work141213


о, классик
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 13:09  
А состав? Оригинальный сборник Чамберса? Полностью? Или...


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 13:59  

цитата lawyer.1979

Следующая книга серии "Черные книги": Роберт Чамберс — "Король в желтом" http://fantlab.ru/work141213


Это просто в точку. Ко второму сезону "Настоящего детектива" как раз.

(Сам, кстати, хотел переводить).


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 14:29  
МОЧИ!!!
Это будет и впрямь покруче "Дороги мертвеца". Крикун определенно работал на подъеме.:cool!:
Там же указан и адрес для заказа.
Успеваем!
Далее, как уже написал lawyer.1979 , пока я бессовестно дрых, будет "Король в желтом" Чамберса http://fantlab.ru/work141213
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 14:33  
Чамберс это отлично!
Спасибо за новость!
Берем непременно!
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 15:00  
Берем Чамберса!
–––
All prayers to Thylacine


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 15:12  

цитата lawyer.1979

Следующая книга серии "Черные книги": Роберт Чамберс — "Король в желтом"

Я думаю, что будет крайне полезно знающим людям рассказать о Чамберсе подробней. Хоть здесь, зоть в колонке какой.
Мне он совершенно незнаком, хотя я в плане хоррора человек совершенно невежественный, но хотя бы фамилии слыхал. А тут — увы.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 15:19  
bvelvet, полностью, от корки до корки. Более того -- с обширной вступительной статьей и, само собой, иллюстрациями.

цитата votrin

Это просто в точку. Ко второму сезону "Настоящего детектива" как раз.
Да, нам с "Детективом" здорово повезло )

цитата Karavaev

Я думаю, что будет крайне полезно знающим людям рассказать о Чамберсе подробней.
Все будет, подготовим читателя ;-)

цитата Karnosaur123

Крикун определенно работал на подъеме.
Это моя любимая книга, из тех, что я иллюстрировал, могу повторять как мантру :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 15:20  

цитата Karavaev

Я думаю, что будет крайне полезно знающим людям рассказать о Чамберсе подробней. Хоть здесь, зоть в колонке какой.
Мне он совершенно незнаком, хотя я в плане хоррора человек совершенно невежественный, но хотя бы фамилии слыхал. А тут — увы.

Ну, это само собой. Мы даже колонку ему персонально постараемся выделить. А уж Сергею-то наверняка есть чего порассказать о нем.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:30  

цитата Karnosaur123

Мы даже колонку ему персонально постараемся выделить.

Это правильно и хорошо!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:38  
А Чамберс тоже будет и в лимитированной версии? С автографом?;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:44  

цитата bvelvet

А Чамберс тоже будет и в лимитированной версии? С автографом?

Наши жрецы — вызыватели духов бьются над этим, но для этого необходима кровь 666 девственниц, а с этим возникли проблемы.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:47  

цитата Karnosaur123

Наши жрецы — вызыватели духов бьются над этим, но для этого необходима кровь 666 девственниц, а с этим возникли проблемы.

Нужно обратиться прямо в Каркозу, к товарищам Хастуру и Компании, там помогут. :-)
А если серьезно — подарочный вариант-то будет? Я бы не прочь два комплекта иллюстраций увидеть — новые и старые, да и от вклейки с фотоматериалами не отказался бы...
Страницы: 123...1920212223...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх