Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 19:42  
цитата Petr
как будто интернета вообще нет


Проверил, работает. Попробуйте проверить свои расширения или трекеры. Может быть что-то мешает в браузере.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 19:49  
цитата darken88
что-то мешает в браузере
Проверял на нескольких устройствах. Везде Ютуб у меня недоступен.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 00:03  
цитата nigol
PowerDVD для Андроида есть
Нет. Установилось, но ни иконку, ни даже в установленных программах его не вижу.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 01:01  
Про Ютуб — у многих не работает в России.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 06:09  
цитата Petr
Про Ютуб — у многих не работает в России.


Надо просто посмотреть тогда по сайтам типа Downdetector по анализу вашего региона, если в вашем регионе лежит сайт, то проблема есть. Если нет, то проблема в браузере скорее всего.

8-) У меня, в свою очередь, вопрос. Сталкивался ли кто-то с проблемой ремонта испорченных файлов формата JPEG. большинство программ восстанавливают только превью, то есть размер фото удручающий, и для печати, допустим , не годится. Есть ли какой-то выход в ситуации, когда файлы с фото (изображениями) открывается либо с различными дефектами, либо не открывается вовсе?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 10:10  
цитата darken88
Надо просто посмотреть тогда по сайтам типа Downdetector по анализу вашего региона, если в вашем регионе лежит сайт, то проблема есть. Если нет, то проблема в браузере скорее всего.
Да какой браузер, причем тут это. https://downdetector.brandanalytics.ru/yo...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 10:54  
darken88, что-то подобное по-любому должно существовать. Раз уж речь выше зашла про DVD, в своё время пользовался программой для копирования повреждённых DVD дисков. При обычном копировании, если на диске есть хотя бы один или несколько байт повреждённой информации, то такой vob файл уже не копируется целиком. Так вот, эта программа просто забивала повреждённые сектора нулями и копировала дальше. При просмотре проявлялось в виде секундного чёрного пустого экрана.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 10:57  
Petr, у вас же прифронтовая территория. Может реально глушат/блокируют доступ. У меня всё нормально работает и открывается.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 11:08  
цитата Pavinc
Может реально глушат/блокируют доступ.
Интересно, кто? (сарказм) Как же я теперь без попсовых клипов 90х и 00х?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 11:10  
Да, ёутубе не работает. Аккаунт какой-то требует.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 12:26  
цитата Pavinc
При просмотре проявлялось в виде секундного чёрного пустого экрана.

Ну, вот. я такое помню, т.н. recovery программы, также восстанавливавшие файлы, считавшиеся удаленными. А вот repair программы для фото подкачали. разумеется если смотреть на экране, или на телефоне — то ничего страшного, но в остальном — это 48 килобайтная картинка, не более. Но, все равно .спасибо


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 20:51  
цитата Petr
Установилось, но ни иконку, ни даже в установленных программах его не вижу.


У меня и не установилось. Сначала попросило разрешения установить неизвестное приложение, не из Google Play, а потом отказалось его устанавливать, написало, что приложение не совместимо с системой. PowerDVD требует 4-й Андроид, а у меня 14-й. В новых версиях Андроида приложения для старых Андроидов не устанавливаются, там такое ограничение.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 июля 20:55  
А Youtube странно работает, некоторые видео на компьютере или айфоне не с первого раза запускаются, только после нескольких обновлений страницы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 22:37  
цитата nigol
У меня и не установилось.
Не знаю, что с этим делать.
цитата nigol
Youtube странно работает
Его вроде починили.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 04:34  
цитата darken88
repair программы для фото подкачали.

JPEGSnoop пробовали?


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 17:54  
цитата avelys
JPEGSnoop пробовали?


да, пробовал, спасибо) результат тот же, если восстанавливает, то в очень маленьком разрешении (38-40 kb)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 07:00  
Посоветуйте нормальный недорогой платный VPN.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 15:05  
Лаборанты, кто в теме, скажите, как вы относитесь к рефабам? Хочу карточку обновить, но у меня материнка старая, поэтому на рефабовскую gtx 2060 Super поглядываю, можно взять в пределах 20-23 тыс.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 15:54  
DKart, лично для меня, целесообразность подобной покупки не очевидна. За 28000-29000 уже можно взять новую сопоставимую по производительности rtx 3060 12gb. Больше видеопамяти, выше надёжность, меньше потребления, гарантия. Если мать способна переварить 2060 super, то и с 3060 легко справится.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 16:12  
Вообще, я бы взял RTX 4060 за 30000-31000р. Ещё производительней, ещё меньше потребление, меньше нагрев. Разница в цене небольшая.

Страницы: 123...697698699700701...706707708    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх