Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Evg777 Спасибо! :beer: Побежал заказывать! Только вот чего-то они сроки поджали, в прошлый раз вроде как месяц целый был.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
да... какое-нить СС Дика покупать одна радость! :)


активист

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
Electric_fire, не за что! 8-)    Если заказывать книги в одной ценовой категории, получается достойная скидка, даже памятуя о ценах Озона. Самому судорожно пришлось аннулировать заказ на Рид.ру. По акции на Озоне за 6 книг (вкл. доставку) получилось дешевле, чем на Риде (даже с моей 15% скидкой)!!!


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
sham Во во! По 270 рублей за том выходит! По прошлой акции купил первые четыре тома, пора дополнить ещё четырмя :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
на ОЗОНЕ вся выгода от акции будет убита стоимостью доставки по городу (199р), в то время как Рид ру от 600р. (а это — пара книг) доставляет бесплатно
так что, акция эта — очень сомнительная :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Я на Озоне 2 книжки жду аж с 5 сентября, кто знает нельзя ли туда же включить и третью?
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

на ОЗОНЕ вся выгода от акции будет убита стоимостью доставки по городу (199р), в то время как Рид ру от 600р. (а это — пара книг) доставляет бесплатно
так что, акция эта — очень сомнительная

У них вроде есть пункты самовывоза.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
iRbos на самовывозе тоже платишь за доставку 49 рублей.
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
На озоне сейчас еще одна акция, при оплате заказа МастерКардом, доставка бесплатна. Даже курьером по Москве. Я сегодня обе акции совместила. Завтра уже привезут.
Но, возможно, эта акция не во всех городах.
Вот страница акции http://www.ozon.ru/context/detail/id/7221...


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2011 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mymla

Я на Озоне 2 книжки жду аж с 5 сентября, кто знает нельзя ли туда же включить и третью?


Попробуйте аннулировать заказ (внизу обрабатываемого заказа — есть такая опция) и создать новый уже с тремя книгами!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2011 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Воспользовался акцией. Заказал на 6 т.руб. книги, которые без акции вряд ли бы заказал, "скидка" составила две тысячи руб.Итого — 4 тыс. руб. Не сравнится с ценой доставки в 49 руб.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2011 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mymla

iRbos на самовывозе тоже платишь за доставку 49 рублей.

Не вводите людей в заблуждение, не всегда за доставку надо платить: условия доставки Озона


миротворец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2011 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Naggy Спасибо, что заметили, я там обычно заказываю не более 1-2 книг и не знала, что если больше — то бесплатно.
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2011 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Москвичи могут обмануть "Озон", добавив в заказ какой нибудь акционный товар из категории DVD. Например, DVD "Неоклассики" по 99 руб.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6968...
Таким образом можно купить две книжки по полной цене, третью — за 1 рубль, один диск с хорошим фильмом, и не платить за доставку в пункт самовывоза.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2011 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Evg777 Спасибо, я так и сделала и у меня + к двум заказанным ещё и Книга драконов http://www.fantlab.ru/edition67155 за 1 рубль !!!! правда, придёт всё только 27 сентября
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня в родимом Н-ске (как, полагаю, и повсюду) началась последняя стадия "Топ-книговских" скидок — 70%. Я, попутно выяснилось, как и многие, присмотрев кое-что, с такой накруткой смотревшееся весьма привлекательно, отправился в магазин в обед. Это было ошибкой, приходить нужно было с утра. Жертва Морфею, обернулась исчезновением книги, нагло умыкнутой кем-то из покупателей. Внушительная очередь к кассе в "Лас-Книгасе" — не думал, что такое увижу когда-нибудь.
Присмотренное надо хватать и тикать, хотя сейчас это совет уже запоздал.
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вафтруднир

Присмотренное надо хватать и тикать,

Присматривать книги надо было заранее, за пару недель до наступления скидки в 70%, прятать их в магазине, при этом надо быть знакомым с продавцами в данном магазине, чтоб они присматривали за заныканными книгами. Что собственно и было сделано мной в одном из магазинов Топки. Иначе действительно уводят интересные книги.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2011 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вафтруднир

началась последняя стадия "Топ-книговских" скидок — 70%.

Был в московском. Стоит всё то же самое, что и полторы недели назад сл скидкой 60%, фантастики довольно много, но в подавляющем большинстве — ерунда. Только потому, что полгода назад купил на лотке "всё по 50=" первые три книги — купил за 78=
вот это http://fantlab.ru/edition32257.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Был в московском.

А что, в Москве есть магазин Топ-книги?o_OЯ думала, компания только в регионах работает.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2011 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

А что, в Москве есть магазин Топ-книги?

В Москве было 6 только Книгомиров, не говоря об остальных сетях Топки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch
Страницы: 123...2425262728...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх