Пропадает ли у Вас интерес к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Пропадает ли у Вас интерес к чтению?»

 

  Пропадает ли у Вас интерес к чтению?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нортон Коммандер

Поэтому читаю бумажные. Знаешь, что нельзя объять необъятное, и не переживаешь особо из за этого. :)

Я не переживаю, наоборот рада, что имею возможность (как реальную, так и потенциальную) ознакомиться со многими текстами, недоступными в бумаге по разным причинам. Дома бумажные книги уже складывать некуда, да и цены все непомернее, так что покупки пришлось ограничить жестко. В библиотеках не всегда есть то, что хочется в данный момент. А многие книги из хороших нечитанных старых уже не достать.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, вот, кто как находит время на чтение? Особенно интересуют семейные люди, работающие до поздна и с детьми. ) Я просто ещё и киноман и на кино, сериалы и книги приходится выкраивать крупицы свободного времени. Зачастую приходится вставать часа в 4 утра, что бы хоть что-то как-то умудриться смотреть/читать.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Николаич

кто как находит время на чтение?

По дороге на работу/с работы, полчаса перед сном, ну и раннее вставание наше все, потому что и кино посмотреть тоже хочется. :-)
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2017 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
У меня, как и у многих увлечение книгами сменяется временным равнодушием. Потом снова накатывает, как волны. Сейчас читаю взапой. :-)
В душе я — амбиверт.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2017 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Откуда время на чтение? Ох, у меня, как нарочно8:-0, не работа, а легальное безделье. То работа с разъездами, то я секретарь на телефоне, где мало звонков, то продавец, где мало покупателей. Чего только не прочтешь, когда пять часов никто в магазин не заходит.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Пропадает ли у Вас интерес к чтению?»

 
  Новое сообщение по теме «Пропадает ли у Вас интерес к чтению?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх