Книги которые зависли


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книги, которые "зависли".»

Книги, которые "зависли".

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, сейчас пытаюсь читать и не понимаю — откуда такая мода на Вебера? По мне так все более чем средне даже по средним меркам...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Зависло "Механическое пианино" Воннегута — причина роман входит в толстенную антологию, лень таскать с собой, чтобы читать в транспорте... Теперь буду бороться с ленью...

Случайно не вот эта антология? У меня как раз она, и в ней тоже остался непрочитанным именно Воннегут. Всё никак не могу за него взяться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата wayfarer

Случайно на вот эта антология?

Она самая... Сейчас пересилила лень и начала продолжила читать... в транспорте... наденюсь к холодам добиить и "Пианино" и И Лема...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

продолжила читать... в транспорте... наденюсь к холодам добиить и "Пианино" и И Лема...

А я пока что читаю "Князя Света" Желязны, а вот после него скорее всего уже примусь и за "Пианино"
Кроме того, ещё у меня "висит" "История Лизи" Кинга. Помню, как-то взялся вроде за неё, но потом отложил до лучших времён...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата yliapit

Мьевиль "Вокзал потерянных снов" — явно не мое, мне неинтересно, кроме хороших описаний ничего не может заинтересовать, грязновато, интересно, а за что же так хвалили?)


Здесь, как вы заметили все дело во вкусе. Однако не могу не признать, что и перевод, выполненный моим замечательным другом Г.Корчагиным (по совместительству редактором Мужского Клуба) и сам текст не лишен литературных достоинств. не скрою, хоть в повествовании и имеются некоторые трешевые моменты, однако, все это призвано сделать мир Нью-Кробюзона более реалистичным, достоверным. Сам же сюжет и прочие достоинства книги (как-то блестящая сатира и атмосферность в рекомендациях не нуждаются).
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

такие как Басов Лотар-миротворец.



Да, уж Лотар фееричен. дочитал эту книгу только из-за того, что хотелось высказать наболевшее автору и при этом франтировать прочитанной книгой:)
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2008 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Как-то удивительно, много чего висело за последние два года. но повезло, летом удалось на 20 дней одному уехать на море:)
Как понимаете, ничего из висяков не осталось:):-))):-))):-))):-D
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 05:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Veronika "Завис" "Степной волк". А "Игру в бисер", каюсь, просто не смогла начать: полистала — и... Совершенно не мое мировоззрение, не воспринимаю Хотя красиво написано, даже беглым взглядом видно.
"Степной волк" — единственный роман Гессе, который я дочитывала с большим трудом. А "Игра в бисер" — "затянула" моментально, читала и не могла оторватся. Что же там за разница в мировоззрениях такая8:-0?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 
Одли "Иквизиция" и Г.Киз "Исчесление ангелов" (((
–––
Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Гашек


активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2008 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Орсон Скотт Кард чего-то "завис"... Просто начал другое читать, и не хочется к пржнему возвращаться.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Олди "Герой должен быть один"
Хобб "Лесной маг"
Урсула Цейч "Говорящий с ветром"

Вообще все "зависло", последние 10 дней рублюсь в Mount & Blade
–––
"Я знаю, что ничего не знаю. Но многие не знают и этого" Сократ


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2008 г. 02:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата peterK

Вообще все "зависло", последние 10 дней рублюсь в Mount & Blade
:-D
–––
Лунная призма, дай мне силу!
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книги, которые "зависли".»

 
  Новое сообщение по теме «Книги, которые "зависли".»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх