Вопросы Вадиму Панову


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Вопросы Вадиму Панову»

Вопросы Вадиму Панову

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
kon28 спасибо, будем ждать...
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2008 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Что-то долгОнько ответ идет...;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
В сентябре этого года присутствовал на встрече с Пановым в Харькове на Звездном мосту
Вкратце мои впечатления:
- какая книга вскоре написана не ответил, говорит что особо длительных планов нет
- относительно любимых книг — признался что это "старая фантастика" Бредбери, Хайнлайн, Саймак
- относительно сильных соперников нави — пока не ясно будут ли в дальнейших книгах асуры (в чем собственно и состоял лично мой вопрос на втрече). Скаазл что это такая же тайна как и навские женщины

Впечатления от общения с автором очень положительные

Приношу заранее извенения автору за подобное может не быть наглое вторжение, просто народ видать уж заждался
–––
Все буде Україна


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2008 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
А ответы то точно будут? Может и ждать не стоит уже?
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2008 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

а уж как только он подготовит ответы на них
два месяца подготовки.
Ну уж ответит — так ответит,наверное...;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 28 февраля 2008 г. 02:36  
цитировать   |    [  ] 
Я когда-то тоже участвовал в подборке вопросов для Панова. Отвечал он очень уклончиво, очень аккуратно следил за речью, очень дипломатично. Вобщем, что отвечал, что нет)) Как человек произвел очень приятное впечатление, люблю выдержанных. А как писатель... Писатель все-таки должен быть страстным, яростным, не всегда выдержанным. И уж если взялся за интервью, должен показать свою нечеловеческую, писательскую сущность. ))) лучше б не отвечал , а написал бы что-то в новом стиле, желательно без магии. Хотя не верю я в него, замордовал его бесконечный сериал, имхо. Тяжело оправляться от бесконечных историй про тайный город.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 марта 2008 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
kon28 ,так что там с ответами?
Все жданки уже прождали...:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2008 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата shuherr

Я когда-то тоже участвовал в подборке вопросов для Панова. Отвечал он очень уклончиво, очень аккуратно следил за речью, очень дипломатично.


В ЖЖ (и в своём, и в чужих) Панов достаточно конкретен, чем мне и понравился.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2008 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 
Как могла пасть цивилизация такой умной,хитрой,выносливой Нави?ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Сантьягу,после Руматы он — любимый!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, а может кто-нибудь подскажет — есть ли навы женского пола? Все другие-то расы разнополые.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
antel ,в том-то и загадка! Навы есть,а девочик у них нет!


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2008 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

Кстати, а может кто-нибудь подскажет — есть ли навы женского пола? Все другие-то расы разнополые.


как сказал сам Панов на встречи с читателями в Харькове осенью 2007 года — это одна из тайн, раскрывать которую он пока не собирается, так как пропадет весь интерес к циклу (примерно так, хотя уже много времени прошло с тех пор, может и Панов поменял свое мнение, хотя едва ли)

И кстати, где все-таки ответы, или это просто розыгрышь веселых администраторов сайта???
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 
to модераторы (администраторы)

По-моему, тему уже давно пора закрыть и убрать из "важных".... Редкое неуважение к читателям автором проявлено. Чего дальше-то ждать? Господин Панов, наверняка, занят чем-то очень важным, раз не может ответить уже 4 месяца (хотя ранее и согласился) на вопросы читателей. У Райта нашлось время, а у "нашей доморощенной звездульки" Панова — нет.... Мило :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
хм, BlackTor а ты уверен что дело в Панове? при общении с ним у меня сложилось очень хорошее впечатление о нем, как о человеке. Приезжал к нам в город пару раз на Звездный мост (а путь в Харьков из Москвы не близкий) и всегда встречался с читателями в разных магазинах, причем во время последнего фестиваля — две или три встречи было и в разное время, так что б и после работы можно было успеть — я успел

По-моему все дело в организатор этой темы, которые для поднятия рейтинга сайта запустили тему с вопросами к известному автору, а после все....
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
Надо допросить зачинщиков...;-)

Прежде чем делать окончательный вывод.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
nikalexey Фантлаб ненуждается в таких дешевых трюках. Почему то другие авторы дали ответы....


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата BlackTor

Господин Панов, наверняка, занят чем-то очень важным, раз не может ответить уже 4 месяца (хотя ранее и согласился) на вопросы читателей. У Райта нашлось время, а у "нашей доморощенной звездульки" Панова — нет...
Возможно просто мы не смогли задать интересных вопросов на которые хотелось бы ответить. Всегда виним других, но никогда самих себя. Я, уверен, что большая часть вопросов была сколько и когда.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата BlackTor

Господин Панов, наверняка, занят чем-то очень важным,

цитата nikalexey

все дело в организатор этой темы, которые для поднятия рейтинга сайта запустили тему с вопросами к

Вот только хамить не надо, не зная сути вопроса. А суть в следующем: Все вопросы Вадиму были отправлены, но... он их не получил. Причем, не получил, несмотря на то, что я письма несколько раз сдублировал. Последнее письмо я ему отправлял позавчера, и он совершенно случайно выудил его из спама. Похоже, почтовый сервер просто определял письма с моего адреса, как спам ??%-\. Так что ни Вадим Панов, ни ваш покорный слуга не виноваты. Сегодня Вадим любезно сообщил мне, что он уже отвечает на вопросы, и после праздников пришлет ответы. Так что наберитесь терпения еще на несколько дней.;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2008 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата kon28

Сегодня Вадим любезно сообщил мне, что он уже отвечает на вопросы, и после праздников пришлет ответы.

Вот это хорошая новость!:-)
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2008 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
А когда следующий Тайный город выйдет есть вопрос?
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Вопросы Вадиму Панову»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы Вадиму Панову»

тема закрыта!



⇑ Наверх