Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 16:57  

цитата Dark Andrew

Вы о Брэдбери? Так я же вам там всё чётко написал.

Ну да вы писали, что озеленение проводится абыкак. Но зачем тогда есть возможность озеленять англоязычные книги, если на них администрация "ложит".

цитата Dark Andrew

К тому же там речь не об озеленении.

А в чем???
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 17:06  
starik , я забираю Вашу заявку и обещаю сделать её быстро!


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 17:13  
Kamima
Спасибо!!!!!
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 17:35  
А у меня одна заявка больше года висит. Если эта информация не нужна, можно же просто отклонить, нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:09  
Felicitas , с этой заявкой, к сожаления, Вам может помочь только куратор автора — silent-gluk.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:14  
Вообще-то, это я хотела помочь, для того и заявку писала :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:25  

цитата Felicitas

это я хотела помочь

Да, конечно! Это я так, образно выражаясь... :-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 18:31  
Kamima
Спасибо за оперативное рассмотрение заявки.
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 19:05  
k2007
Когда я задавал подобный вопрос, то мне ответили "30 дней на выполнение куратору, потом заявка попадает в общий пул, где ее может взять на выполнение любой куратор. После 45 дней можно поднимать "бучу". Как-то так.


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 21:10  
Я вот у нас есть группа "За что мой отзыв получил минус", а была когда-нибудь группа или обсуждения на тему "За что я поставил минус". Может кто-нибудь хотел бы написать по поводу постановки минуса, обсудит отзывы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 21:16  

цитата starik

Ну да вы писали, что озеленение проводится абыкак. Но зачем тогда есть возможность озеленять англоязычные книги, если на них администрация "ложит".

Вы как бы это помягче... некорректны. Ваша заявка была на издание на иностранном языке и я вам чётко объяснил политику по этому поводу. Возможность есть, потому что её никто не стал отключать — технически это те же самые издания.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 21:33  

цитата gaid

а была когда-нибудь группа или обсуждения на тему "За что я поставил минус".

Тема "праминусы" существует исключительно благодаря долготерпению и неприличной демократичности высшего административного руководства сайта, хотя неизменное количество холиваров в ней даёт право модераторам РЕГУЛЯРНО поднимать вопрос о её закрытии. Второй подобной темы они не потерпят. И я, как человек давно наблюдающий за той темой, их понимаю: КПД темы — меньше, чем у паровоза.
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 22:30  
Моя заявка № 25347 болтается с 6 января незакрытой.%-\ Может хоть отмените ее?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 22:42  

цитата Lecron

Надо точно такой же, но по Циклам.
Вы про этот рейтинг говорите?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 02:53  

цитата Dark Andrew

Вы как бы это помягче... некорректны. Ваша заявка была на издание на иностранном языке и я вам чётко объяснил политику по этому поводу. Возможность есть, потому что её никто не стал отключать — технически это те же самые издания.

Это как в украинской конституции (думаю в российской то же)- права задекларированы, только фиг их реализуешь. :-))) Зачем тогда вообще в базе издания на иностранных языках, если они на задворках? Или делать, или нет. К чему полумеры?

цитата

Почему только фантастика?!
Ответ: Главная концепция Лаборатории Фантастики — полнота и достоверность. Мы считаем, что лучше идеально сделать что-то одно, чем всего понемногу и посредственно.
http://fantlab.ru/about
Если заявка висит полгода — это уже не "политика", а (буду более корректен) непорядок и неуважение к пользователю, который приложил некоторые усилия и заявку отослал.
И к чему (это я тоже писал) в базе "нефантастические" издания? Как с их озеленением?
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 05:10  

цитата Kamima

я забираю Вашу заявку и обещаю сделать её быстро!

убеждён, что это именно так и будет, ибо Ирина всегда очень быстро обрабатывает заявки 8:-0

цитата starik

Спасибо за оперативное рассмотрение заявки.

хех, ну и я ж говорил :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 08:30  

цитата starik

ачем тогда вообще в базе издания на иностранных языках, если они на задворках? Или делать, или нет. К чему полумеры?

В отличии от вас мы не максималисты. Часть админов (и куратор направления изданий на иностранных языках к которому я вас направил) считает их важным, часть (и я в том числе) абсолютно не важными.

цитата starik

И к чему (это я тоже писал) в базе "нефантастические" издания? Как с их озеленением?

Я отвечал на этот вопрос совсем недавно. У нас нет разделения на фантастические и нефантастические издания. Разделение идёт на уровне автора/серии — если книга нефантастическая у открытого автора или в открытой серии она 100% требует озеленения.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 11:26  

цитата ZiZu


Надо точно такой же, но по Циклам.
Вы про этот рейтинг говорите?

Почти. Это рейтинг циклов вообще. Нужно аналогичный, но на основании оценок конкретного пользователя.
Причем та страница основывается только на оценках непосредственно выставленных циклу, а нужно совсем другое.

Ближайший аналог: Профиль — Оценки посетителя — Наиболее оцененные авторы. Эта таблица строится с автоматическим вычислением средней оценки по автору. Надо точно также, только для циклов. Может так проще будет объяснить:

SELECT id, title, rating FROM books WHERE тип = "цикл" AND rating IS NOT Null
UNION
SELECT series.id, series.title, avg(books.rating) FROM (books LEFT JOIN books AS series ON books.series_id = series.id) WHERE books.rating IS NOT Null AND series.rating IS Null GROUP BY series.id
ORDER BY 3 DESC

Первый вытягивает оцененные циклы, второй — оцененные произведения из НЕ оцененных циклов с вычислением средней оценки цикла. Объединяются и сортируются.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 11:39  

цитата Lecron

Первый вытягивает оцененные циклы, второй — оцененные произведения из НЕ оцененных циклов с вычислением средней оценки цикла. Объединяются и сортируются.
и что это получится?

цитата Lecron

Первый вытягивает оцененные циклы
это уже и так есть на странице рейтинга циклов. К этому запросу надо добавить поиск в таких циклах неоцененных произведений и выдачу только там где они есть.

цитата Lecron

второй — оцененные произведения из НЕ оцененных циклов с вычислением средней оценки цикла
Только без средней оценки впечатление о цикле не всегда = средней оценки входящий произведений.
В принципе этим всем сейчас и занимаются. А если у вас есть желание и время писать на Perl, то можете стукнуть в личку Vad. Он с удовольствие примет нового программиста.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 12:56  
Крафт
Понял, спасибо.
Страницы: 123...266267268269270...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх