Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 14:43  
А если личное сообщение обозначено желтой полоской слева то значит не доставлено еще, а если белой то доставлено?


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 14:47  
Всё понял, спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 14:51  

цитата странник27

А если личное сообщение обозначено желтой полоской слева то значит не доставлено еще, а если белой то доставлено?
Если Ваше сообщение личке помечено оранжевой полосой, как правило, это означает, что собеседник его ещё не прочитал. Однако если ещё раз перезагрузить страничку в личке, полоса может пропасть сама собой.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 15:32  
оранжевая полоса — это признак новых сообщений.
для форума и других мест это по отношению к вам.
для лички — по отношению к адресату.

цитата Славич

Однако если ещё раз перезагрузить страничку в личке, полоса может пропасть сама собой.

для лички это не так.
в личке это показывает именно прочитано ли сообщение адресатом.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 15:41  

цитата vad

для лички это не так.
в личке это показывает именно прочитано ли сообщение адресатом.
Поправили, значит, старый глюк.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2015 г. 15:51  
Славич vad спасибо за ответ


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 13:56  
Как загрузить иллюстрации к изданию? Где инструкция? Кому присылать, кроме куратора?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 14:14  

цитата Phil J. Fray1986

Как загрузить иллюстрации к изданию? Где инструкция? Кому присылать, кроме куратора?

На странице издания внизу нажимаете на текст "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?" и пишете заявку, к которой прикрепляете папку с изображениями. Желательно применять стандартные архиваторы.
–––
В отпуске offline до 19.08


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2015 г. 18:36  
Хотелось бы функцию отслеживания появления новинок у выбранных авторов.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:04  
А если сообщение в личке обозначено белой полосой, но осталась кнопка правка, то сообщение прочитано адресатом?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:08  
Прочитано


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:10  

цитата Календула

Прочитано

А кнопка править почему сохранилась?


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:18  
странник27, пропадет, просто еще время не прошло достаточное.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:21  
Такой еще вопрос. Я зашел в профиль свой, щелкнул обзор выбра файла для картинки себе, выбрал файл и его загрузил. Вместо картинки стоит крестик. Что делать? Файл см. в прикрепленной части.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:34  

цитата странник27

А кнопка править почему сохранилась?

ЕМНП, то час.
Раньше сутки было.
На форуме. но поди и личка также
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 15:34  
странник27, в вашем профиле аватарка обновилась. Появится и на форуме через какое-то время.
–––
В таком вот аксепте...


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2015 г. 14:08  
Можно поинтересоваться, почему не во всех темах последовательно применяется правило

цитата

3.2. При написании сообщений, отзывов и аннотаций необходимо придерживаться правил орфографии и пунктуации.

Сплошь и рядом пишут как бог на душу положит — кто-то ставит пробелы перед знаками препинания, а после них — нет, кто-то ставит и до и после, у кого-то даже точки поставить сил не хватает, кому-то и на предложения разбить в лом. Глаза лопаются такое читать. И уж совсем странно это выглядит на форумах, посвящённых книгам — то есть там, где, вроде бы, грамотные люди собираются.

Вообще-то я про это уже спрашивал 5 мая, но ответа вроде никакого не видел. Но тогда я не знал, что даже правило такое есть, которое не просто рекомендуется, а обязательно к исполнению.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 октября 2015 г. 14:11  
Verdi1 Наверно, все зависит от грамотности модератора конкретного форума:-)))
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2015 г. 08:52  

цитата Verdi1


Можно поинтересоваться, почему

Да! Давайте! За ошибку бан на месяц!
А Вам не приходило в голову, что не все люди могут быть действительно грамотны (образованы)? Либо пишут с мобилки, как я сейчас, а исправлять с мобилки — лучше вообще не писать. А могут в дискуссии принимать участие люди других национальностей. У меня друг болгарин здесь иногда пишет, ему за 50, а русский учил ещё в школе. Сам люблю безграмотностью пострадать, особенно, когда тач у телефона разбил, и он сам нажимал что хочет )). Купите таблетки и станьте добрее.
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2015 г. 09:18  

цитата Hariamatyhari

Либо пишут с мобилки, как я сейчас, а исправлять с мобилки — лучше вообще не писать.
А это, извините, ваши проблемы. Пишет такой красавец один, а глаза о его писанину ломают десятки. Я, например, безграмотные (хорошо, мягко говоря, небрежно оформленные) посты просто не читаю. Если вы пишете себе, то пишите как хотите, вам же самому это и читать. Но вы ведь пишете другим. Если вы хотите, чтобы вас прочитали и вам ответили, будьте добры приложить некоторые усилия.
Страницы: 123...452453454455456...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх