Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 12:22  
pkkp
Потому, что важна обратная связь, а не молчание.
;-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 12:28  

цитата Александр Кенсин

Потому, что важна обратная связь

Сообщите это программистам, а мы посмотрим, как скоро и в каком виде осуществится "обратная связь":Р
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 12:36  

цитата Green_Bear

Сообщите это программистам, а мы посмотрим, как скоро и в каком виде осуществится "обратная связь"

Зачем троллить в ответ, когда речь была о том, что тот, кто к этому имеет отношение, напишет в ответ, что проблемой занимаются, вот и всё. Это и будет обратная связь. Это же очевидно. ;-)

Когда же ответа нет, то естественно, что люди и дальше продолжают писать.
И возмущаться в ответ этому очень странно.

И да, ты, как модератор, в курсе, кому и куда сообщить, т.о., если ты будешь сообщать о возникшей проблеме, то ее быстрее заметят и решат.:beer:
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 12:52  

цитата Александр Кенсин

что тот, кто к этому имеет отношение, напишет в ответ, что проблемой занимаются, вот и всё. Это и будет обратная связь. Это же очевидно.

Это не "очевидно", это фантастика. Если знать, конечно, ФантЛаб.

цитата Александр Кенсин

И да, ты, как модератор, в курсе, кому и куда сообщить, т.о., если ты будешь сообщать о возникшей проблеме, то ее быстрее заметят и решат.

Отклик администраторы получают немногим чаще обычных юзеров. И часто проблемы, о которых сообщается администраторами, точно также остаются без какого-либо отклика на протяжении недель и даже месяцев.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 12:53  
Green_Bear
Значит, во всем мире обратная связь работает так, кроме, как ты сам сказал, фантлаба.
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 13:04  

цитата Александр Кенсин

Значит, во всем мире обратная связь работает так, кроме, как ты сам сказал, фантлаба.

Я могу привести еще много исключений, включая крупные игровые проекты, но здесь это будет уже оффтопиком.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~~~~ stay tuned ~~~~~


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 14:33  
Баллы за отзывы прибавляются, но не посмотреть, какие именно отзывы получили баллы сегодня
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 15:48  

сообщение модератора

pontifexmaximus ну елки-палки. Ссылка, скрин, описание проблемы более подробно — на телепатов пока денег не хватает


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 15:52  

цитата igor_pantyuhov

Насчет картинок, я ссылку вам дать не могу. Просто потому что ее невозможно дать. Нет ее

Тогда не жалуйтесь. Сообщения, не содержащие ссылок, программисты не понимают и в обработку не берут.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 17:09  
Здравствуйте. В подразделе Личная переписка под информацией Мои заявки (4) появилась мигающая строка-сообщение-ссылка Мне заявки (442), при переходе по которой https://fantlab.ru/admin/mytickets ошибка Страница не найдена... Посоветуйте, как избавиться...Спасибо!
P.S. С утра не проходила — мгновенное пропала... То ли починили мгновенно — спасибо, то ли "исправилась" — ура...
–––
Д. Суарез "Поток"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 18:31  
Все как-то само заработало...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 18:47  
В профиле пропала статистическая ссылка "Переписка за неделю" (или может она чуть не так называлась). По ней можно было увидеть всех, с кем велась переписка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 19:45  

цитата Pirx

огда не жалуйтесь. Сообщения, не содержащие ссылок, программисты не понимают и в обработку не берут.
А как ее можно дать?Если просто нельзя картинку вставить.. Я бы и рад, да не знаю как..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 20:51  
igor_pantyuhov просто прикрепить файл к сообщению?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 20:51  

цитата igor_pantyuhov

А как ее можно дать?Если просто нельзя картинку вставить.. Я бы и рад, да не знаю как..


Попробуйте для начала переименовать файл картинки. У меня периодически бывает, что картинки не прикрепляются — переименование всегда проблему решает.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 20:59  

цитата pkkp

просто прикрепить файл к сообщению?
Прикрепить файл к сообщению.. Ну это все не то.. Нужна картинка на странице
Я попробую сделать скриншот и прикрепить его для наглядности. Но вряд ли..
Сейчас опишу проблему. Нажимаю на картинке копировать, нажимаю картинка в меню сообщений, хочу вставить ее, а функция такая отсутствует.
Раньше была, теперь нет

цитата Edred

переименование всегда проблему решает.
А это как? В смысле, как именно переименовать?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 21:10  

цитата igor_pantyuhov

А как ее можно дать?

Ну вот Вы пишете:

цитата igor_pantyuhov

Не могу вставить картинку.

Ваши действия:
1) Дать ссылку на ту страницу, где Вы пытаетесь вставить картинку, а у Вас не получается. Вы же находитесь на какой-то странице сайта, когда пытаетесь это сделать, — вот на неё и дайте ссылку. Программистам тогда будет понятно, куда надо пойти, чтобы попытаться воспроизвести Вашу проблему. А иначе это жалоба "на деревню дедушке".
2) Сообщить сведения о Вашей операционной системе и браузере.
3) Приложить скриншот, наглядно показывающий, в чём проблема. (Это опционально, но весьма желательно.)
Не понимаю, в чём сложность всегда соблюдать такой порядок оформления заявок по тех.проблемам.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 21:20  

цитата igor_pantyuhov

Нажимаю на картинке копировать, нажимаю картинка в меню сообщений, хочу вставить ее, а функция такая отсутствует.
Копировать нужно не картинку, а её адрес. Например, в Firefox «Копировать ссылку», в IE «Копировать ярлык» и т.д.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 21:49  
Подписан на новые произведения Акунина. На днях вышла новая книга Не Прощаюсь. На сайте уже есть, уведомления не было


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2018 г. 22:13  

цитата isaev

Копировать нужно не картинку, а её адрес.
Так пробовал, ее не видно
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 123...468469470471472...615616617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх