Технические проблемы в работе ...

Здесь обсуждают тему «Технические проблемы в работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта» поиск в теме

Технические проблемы в работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 497 498 499 [500] 501 502 503 ... 527 528 529 530 531  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.

магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 11:42  
[Сообщение изъято модератором]

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 12:11  

сообщение модератора

Tangier :-[

философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 16:25  
Здравствуйте. Что то изменилось в работе подачи заявки на новое издание? Встаю на произведение например хочу добавить издание в базу. Захожу на вкладку добавить издание ,но список на заполнение информации не появляется? Я что то делаю не так или что? Раньше все работало... Скриншот прилагаю)))

миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 16:30  
Видимо, надо разделить на два действия: "Добавить издание", которое будет доступно на странице произведения, и "Дополнить издание", которое будет доступно на странице издания.

философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 17:47  

цитата andrew_b

цитировать   |  
Видимо, надо разделить на два действия: "Добавить издание", которое будет доступно на странице произведения, и "Дополнить издание", которое будет доступно на странице издания.

То есть что изменилось или у меня только не работает? Я не могу понять...

миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2018 г. 18:10  
Думаю это ошибка, которая скоро будет исправлена
–––
Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна.

магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2018 г. 01:17  

цитата parkenson

Что то изменилось в работе подачи заявки на новое издание? Встаю на произведение например хочу добавить издание в базу. Захожу на вкладку добавить издание ,но список на заполнение информации не появляется? Я что то делаю не так или что? Раньше все работало...
Отвечу так, я почти ежедневно подаю заявки и не по одной, бывает десяток за раз. Раньше подавал напрямую в большом окне. Потом появилась новая менюшка, которая открывалась только при нажатие Добавить / Дополнить издание, причём все равно где: хоть к серии прибавить, хоть издание на сайт добавить в произведение, хоть исправление в самом издание. Поэтому я в сомнение, что что-то работала по другому. Потом менюха перестала работать, то есть изменилась, исчезли почти все графы, появилась графа для ссылки, не понятно зачем, если я все заявки подаю с живых книг. Об этом я писал на предыдущей страницы темы, третий пост сверху — по сути второй от 10 декабря 02:26.
Сейчас меню подачи заявок исправили, всё работает, СПАСИБО :beer: , оно даже наверное стало лучше — именно для подач заявок озеленения, убирай только лишнее и вписывай что надо, остальное за тебя уже вписано.;-)

Единственное чтобы я предложил — это чтоб такое же меню работало со страниц художников-иллюстраторов, было бы очень неплохо. И самое главное, что считаю необходимым просто от и до, это создание черновика сохранения заявок. Думаю даже объяснять не надо для чего и почему, каждый куратор, админ и подающий лаборант суть понял.

активист

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 16:19  
Не мог бы кто-либо взглянуть на проблему с RSS, описанную тут?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 18:33  
Издание Хмель. Сказания о людях тайги А. Черкасова.
В описании есть ссылка на роман-эпопею Сказания о людях тайги .
При наведении курсора мыши на эту ссылку появляется окно, содержащее текст "роман-эпопею".
На самой странице произведения написано верно: "Роман-эпопея".

миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 18:39  

цитата Raidar

"роман-эпопею"

На странице "статистика оценок" https://fantlab.ru/work368538/details тоже такой падеж употреблён. :-)
Программистам уже сообщено, но, видимо, починка требует времени.
–––
японские матросы в поисках суши

философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2018 г. 22:15  
Со статьями такое же
https://fantlab.ru/work175178/details

миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 03:27  
Доброго времени, друзья. Подскажите, как избавиться от "съедания" букв сайтом во время написания отзыва? вижу, что это вызвано автосохранением недописанного отзыва (на странице любого произведения) — как избавиться от этого? Замучался перечитывать написанное и восстанавливать "съеденное" %-\ могу для себя отключить автосохранение или еще как-то победить сие зло помимо "пишите отзыв где-нибудь а потом вставляйте"?

миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 09:27  
kirik вы не один на это жалуетесь, кстати

цитата юзер Фантлаба

Когда пишу отзыв, регулярно пропускаю буквы и как я понял из-за автосохранений
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретиться кто-нибудь

магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 11:05  
kirik, юзер Фантлаба
какой браузер, какая версия? Есть наблюдения насчёт того — конкретные какие-то символы пропадают или производные?
И самое главное — вы это замечаете уже после сохранения отзыва? Перед тем, как сохранить, вы же, по идее, перечитываете его. Хотите сказать, что там пропаж не было?

авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 09:42  
Когда в меню сообщений появляется уведомление о новых записях в авторской колонке, то при переходе на нее не подгружается левое меню — и потом с этой страницы перейти на главную — проблематично, приходится дополнительные действия предпринимать

авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 20:03  
Пользуюсь мозиллой. Текст съедается в процессе и как я заметил (не сразу) в момент автосохранений (а их кстати очень много происходит больше сотни на всего несколько предложений). Замечаю когда дописываю предложение или прям на глазах пропадают — нажимаю 3 буквы и вижу только 1-ую и 3-ью.

авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 20:05  
Пропадают производные символы. Скорее всего именно в момент автосохранения просто не проходит символ, какой бы он не был.

миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2018 г. 07:13  

цитата creator

kirik, юзер Фантлаба
какой браузер, какая версия? Есть наблюдения насчёт того — конкретные какие-то символы пропадают или производные?
И самое главное — вы это замечаете уже после сохранения отзыва? Перед тем, как сохранить, вы же, по идее, перечитываете его. Хотите сказать, что там пропаж не было?

FF 64, пропадают при печатании непосредственно. можно в одном слове пару букв сожрать — сжирает на моменте автосохранения. ранее сохранялось пару раз за отзыв из 7-10 предложений, сейчас раз 50-70. в момент каждого сохранения есть "залипание" на секунду или около того, в течении которого не воспринимается что ты печатаешь. я бы предпочел для себя отключить вообще автосохранение, чем так мучаться :)

миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 12:00  
Есть сообщение
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...
В сообщении ссылки, ссылки полускрыты и работают.

Если процитировать это сообщение, то в цитируемое попадает только видимая часть ссылок, и ссылки, разумеется, ломаются и не работают.

цитата Axeron

Вопрос по данному изданию — https://azbooka.ru/books/zemlya-druidov-s... Насколько оно повторяет данный сборник — https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2018 г. 19:08  
При попытке открыть свои книжные полки (те, которые "Подборки произведений") появляется Ошибка 500 и стандартный тест про криптонит и хомячков. Браузер не виноват, проблема сохраняется как на компьютере, так и на телефоне. Полка "Мои книги" (где подборки изданий) работает нормально.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. (Петр Вяземский).
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 497 498 499 [500] 501 502 503 ... 527 528 529 530 531

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх